---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 191 25,67%
да, пока не узнала о последствиях 120 16,13%
да, но не все 267 35,89%
делала до сих пор 166 22,31%
Проголосовавших: 744. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 23:25
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #71
Буу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 593
Буу отсутствует


Я тоже с вами! Не хочу делать никакие прививки. Но надо быть подкованной в этом вопросе.
Старый 07-03-2008, 00:47     #72
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буу Посмотреть сообщение
Я тоже с вами! Не хочу делать никакие прививки. Но надо быть подкованной в этом вопросе.
идите ко мне в топик! я решаю с помощью форумчан этот вопрос!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=472012&page=1
Старый 07-03-2008, 01:40     #73
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
идите ко мне в топик! я решаю с помощью форумчан этот вопрос!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=472012&page=1
нет ничего неблагодарнее и бесполезнее споров противников и сторонников прививок. Вы сходите на сайт к Котку, например
Старый 07-03-2008, 11:01     #74
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
нет ничего неблагодарнее и бесполезнее споров противников и сторонников прививок. Вы сходите на сайт к Котку, например
видимо,вы даже не решили прочитать мою тему- там не спор, мне помогают девочки решить проблему с чиновниками.
Старый 07-03-2008, 11:39
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #75
Буу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 593
Буу отсутствует


Тишустик, спасибо! Я от вас сюда и пришла! Вашу темку прочитала всю, вы молодец.
Старый 07-03-2008, 11:50     #76
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буу Посмотреть сообщение
Тишустик, спасибо! Я от вас сюда и пришла! Вашу темку прочитала всю, вы молодец.
спасибо за поддержку!
Старый 07-03-2008, 12:23     #77
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DJulia Посмотреть сообщение
О спасибо!!я его-то просто ушами прохлопала.... Kolu4ka,странно почему муж не хочет ничего слущать....и печально...
ну не то, что прямо совсем не слушает. но у него времени нет, чтобы все это читать и вникать. то есть он говорит, что он свое мнение высказал, а дальше сама решай. то есть ответсвенность на мне ...
да, врачам доверяет больше чем интернету. очень жаль, что у нас нет профильного образования, чтобы в этом до конца разобраться. он аргументирует это так, что конечно же пишут те, кто пострадал от прививок, так как те, кто от них никак не пострадал (а их, по его мнению большинство) молчат, у них же все хорошо...
Старый 07-03-2008, 12:29
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #78
ФинтиФлюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 304
ФинтиФлюшка отсутствует


и мы тоже к вам...у нас пока что из всех прививок сделана только БЦЖ в роддоме, потом писала отказ до года...сейчас пока что есть небольшие сомнения делать или не делать..с одной стороны хотела бы сделать дифтерию и только ее, но такой прививки вроде бы нет...есть АДС и наша, а нашу делать что-то совсем не хочется...с другой стороны доча аллергик...на сироп от кашля ручки покрываются коркой...в 8 месяцев был отек Квинке на компот из с/фруктов...вообщем наш педиатр говорит что просто надо попить супрастин перед и после вакцинации и не будет никаких реакций..но откуда у нее такая уверенность?.. даже я в этом неуверена...человеческий организм такая сложная штука...некоторые лет в 30 вот только узнают что у них сильнейшая аллергия на укус пчелы и их еле-еле откачивают...
Старый 07-03-2008, 12:34     #79
ФинтиФлюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 304
ФинтиФлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
ну не то, что прямо совсем не слушает. но у него времени нет, чтобы все это читать и вникать. то есть он говорит, что он свое мнение высказал, а дальше сама решай. то есть ответсвенность на мне ...
да, врачам доверяет больше чем интернету. очень жаль, что у нас нет профильного образования, чтобы в этом до конца разобраться. он аргументирует это так, что конечно же пишут те, кто пострадал от прививок, так как те, кто от них никак не пострадал (а их, по его мнению большинство) молчат, у них же все хорошо...
мой муж тоже мыслит шаблонно..что-то типа...всем всегда делали и ничего...никто не умер от этого...
Старый 07-03-2008, 12:45     #80
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФинтиФлюшка Посмотреть сообщение
мой муж тоже мыслит шаблонно..что-то типа...всем всегда делали и ничего...никто не умер от этого...

к большому горю- умер

более того читала вчера закон,где написано,что в случае летального исхода возместит гос-во 30 тыс руб. спасибо- мне не надо 30 тыс,мне нужен здоровый ребенок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.