Девы! Кто не замужем, но хочет - 3!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 09:27     #41
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatava Посмотреть сообщение
+10000000!

все правильно, скиснуть проще всего и потом это не конструктивно, если Вы действительно хотите найти свою половинку, об этом надо позаботиться
немножко поплакаться, конечно, никому не помешает, ну а потом сказала себе "какие наши годы!" подкрасилась, приоделась и вперед радовать мир своим присутствием, если вы не будете активны еще долго ждать придется! Удачи!


Очень рада за девочек и маму двойняшек и других, молодцы!!!
Очень желаю вам успеха!!!
Извините, у мамы двойняшек все хорошо, а я - тетя двойняшек...правда, и у меня тоже все хорошо.
Девочки, любовь приходит, когда ее не ждешь. На себе проверила...конечно, я верила и искала...но пришла она не от туда, где искала, а совсем неожиданно.
Больше времени на себя, больше времени на свои интересы, походы в различные места и вот она встреча и влюбленность
Старый 16-03-2009, 09:29     #42
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


здорово, поздравляю! Дальнейших успехов![/quote]

Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! все будет так, как вы хотите
Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Так держать! @@@@@@@@ вам кулачков, чтобы разговоры подтвердились делами.

и я верю!!!
Старый 16-03-2009, 12:06     #43
Булавка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург,кажется.У трёх озёр...
Сообщения: 614
Булавка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
А, может, сделать так, чтоб и вас тоже искали? Объявление подать, а вдруг?
И внутренне настроиться на то, что вы сможете ему дать, когда он вас найдет? Узнает ли он вас в толпе? А если узнает, то решится ли подойти? Мужчины нынче такие какие-то неуверенные в себе...
Может, стоит что-то в своих интересах, отношениях поменять? Записаться куда-то, где можно встретить хорошего мужчину? В поход сходить, например... Небольшой экстрим быстро показывает, кто есть кто. Правда! Одна моя подруга познакомилась имено в походе, это был ее 2-й брак. Живут, уже 2 деток. Вторая нашла мужа через интернет. Уехала в Германию. Он в ней души не чает!
Бесполезно просто сидеть и ждать! Молитва, она как подспорье, а главное должны делать мы сами. Удачи всем нам, и Божьей помощи. Я верю, что она существует.
Спасибо за хорошие слова
5 лет пытаюсь знакомится в инете. На различных сайтах. Есть несколько друзей оттуда даже.
Знакомств виртуальных много. Но как-то не клеится дальше все. Анкеты развешиваю на православных сайтах.Там контингент, сами понимаете, какой...
Может, я что-то не так делаю?
Я не знаю уже, девчонки...
Старый 16-03-2009, 12:24     #44
Дина Васильева
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дунайский/Космонавтов
Сообщения: 573
Дина Васильева отсутствует


сайты - не вариант((( еще ни одной счастливой истории не слышала... хотя сама через интернет познакомилась!!! в контакте вошла, наверное, в 5-6 групп знакомств и ОН написал))) моложе на 4 года, на первый взляд наглый такой))) а после завтра расписываемся!!! потому что пузожителю папа нужен!!! самый лучший папа!!!
все будет, правда!!! надо только верить и надежды не терять. помните как в "Одиноким предоставляется общежитие": "только ты верь" - "да, я верю, верю"!!!
Старый 16-03-2009, 12:42     #45
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


Простите за ошибочку, конечно тетя двойняшек имелась ввиду.

А про знакомства советую мой способ, который и привел к замужеству. Я говорила при удобном случае о том. что жениха себе ищу хорошего, всем окружающим, в итоге жнщина, которая ходила ко мне на занятия спортивные предложила познакомить с одноклассником, я согласилась, она дала ему мой телефон и мы встретились. Надо сказать, что мало что знали друг о друге и вобще не знали как выглядим когда на встречу шли, однако все к свадьбе привело. Надо сказать, что для него поиск по интернету, да и по объявлениям вообще не вариант, действительно только через знакомых и мог познакомится наверно. Так что если за 5 лет сайт знакомств не привел к результату, возможно это не ваш метод
Старый 16-03-2009, 12:57     #46
phuntik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чкаловский пр.
Сообщения: 254
phuntik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Булавка Посмотреть сообщение
Спасибо за хорошие слова
5 лет пытаюсь знакомится в инете. На различных сайтах. Есть несколько друзей оттуда даже.
Знакомств виртуальных много. Но как-то не клеится дальше все. Анкеты развешиваю на православных сайтах.Там контингент, сами понимаете, какой...
Может, я что-то не так делаю?
Я не знаю уже, девчонки...
Я познакомилась на сайте знакомств с бывшим парнем. Все было хорошо около 1,5 лет,а потом он меня бросил, потому что я хотела отношений, а ему ничего не нужно было.
Если не получается оставьте это. Зачем стучаться в закрытую дверь. Можно сменить места поиска - можно в театр пойти, на какой-нибдуь концерт, послушать живую музыку в кафе/баре. Главное верить. Удачи Вам и не унывать.

Тетя двойняшек права - все будет неожиданно.

Цитата:
Сообщение от Дина Васильева Посмотреть сообщение
сайты - не вариант((( еще ни одной счастливой истории не слышала... хотя сама через интернет познакомилась!!! в контакте вошла, наверное, в 5-6 групп знакомств и ОН написал))) моложе на 4 года, на первый взляд наглый такой))) а после завтра расписываемся!!! потому что пузожителю папа нужен!!! самый лучший папа!!!
все будет, правда!!! надо только верить и надежды не терять. помните как в "Одиноким предоставляется общежитие": "только ты верь" - "да, я верю, верю"!!!
Ура, у нас еще одна счастливая девушка.
Счастья Вам, легкой беременности и терпения и взаимного уважения в семейной жизни.
@@@@@@@@@@@@@@ за Вашего пузожителя
Старый 16-03-2009, 14:05     #47
тетя двойняшек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 616
тетя двойняшек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дина Васильева Посмотреть сообщение
сайты - не вариант((( еще ни одной счастливой истории не слышала... хотя сама через интернет познакомилась!!! в контакте вошла, наверное, в 5-6 групп знакомств и ОН написал))) моложе на 4 года, на первый взляд наглый такой))) а после завтра расписываемся!!! потому что пузожителю папа нужен!!! самый лучший папа!!!
все будет, правда!!! надо только верить и надежды не терять. помните как в "Одиноким предоставляется общежитие": "только ты верь" - "да, я верю, верю"!!!

Как-то вы скромно про пузожителя и "расписываемся"

ПОЗДРАВЛЯЮ это ж так здорово
Старый 16-03-2009, 16:03     #48
sane4ka66
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 172
sane4ka66 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Булавка Посмотреть сообщение
Спасибо за хорошие слова
5 лет пытаюсь знакомится в инете. На различных сайтах. Есть несколько друзей оттуда даже.
Знакомств виртуальных много. Но как-то не клеится дальше все. Анкеты развешиваю на православных сайтах.Там контингент, сами понимаете, какой...
Может, я что-то не так делаю?
Я не знаю уже, девчонки...
Цитата:
Сообщение от Дина Васильева Посмотреть сообщение
сайты - не вариант((( еще ни одной счастливой истории не слышала... хотя сама через интернет познакомилась!!! в контакте вошла, наверное, в 5-6 групп знакомств и ОН написал))) моложе на 4 года, на первый взляд наглый такой))) а после завтра расписываемся!!! потому что пузожителю папа нужен!!! самый лучший папа!!!
все будет, правда!!! надо только верить и надежды не терять. помните как в "Одиноким предоставляется общежитие": "только ты верь" - "да, я верю, верю"!!!

Девчоночки, а у меня уже две счастливейшие семьи - выходцы из сайтов знакомств, живущие уже по несколько лет в мире и согласии, и обе карапузов ждут тьфу-тьфу-тьфу на них
И друг лучший, наконец-то, остепенился, решился на совместное проживание с девушкой и познакомился с ней, именно, на сайте знакомств а так как я знаю его очень хорошо, вижу, что нашел он свое счастье
Так что, все бывает...

Дина, а Вас от всей души поздравляю!! Любви и уважения Вам, берегите друг друга!! И, конечно же, здоровья богатырского Вашему пузожителю Вам на радость!!! @@@@@ кулачки за Вас!!
Старый 16-03-2009, 19:25     #49
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
ну у нас тоже все тихо. Видимся раз в 2 недели, счастье 1 ночи и опять две недели тишины...
ну вот, две недели тишины опять пришли к финалу, мне объявлено о том, что он не может или не хочет продолжать отношения.
а так все было здорово, ну что за детский сад, он боится брать ответственность за нас на себя, но какая ответственность! мы же самостоятельные!!!
Старый 16-03-2009, 20:51     #50
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Яночка, не переживай... Я чувствую тоже скоро услышу. что ответственности боится... Ну их нафиг, боязливых. Нас жут великие дела и замечательные, самые лучшие мужчины





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.