Фриланс - пообщаемся? :) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:31
ответ для katarinka81 на сообщение "Фриланс - пообщаемся? :)"
    #21
Тайли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 324
Тайли отсутствует


Насчет стабильности - офисная работа тоже ее не гарантирует. У меня был оклад в пару МРОТов, а все что выше - как бог пошлет. Естественно, я сбежала на фриланс. Да, официально я сейчас безработная, и что с того?
Насчет поиска работы - я рассылала резюме по обычным сайтам поиска работы - сработало быстрее, чем попытки искать через фрилансерские ресурсы.
Старый 26-02-2009, 00:09
ответ для katarinka81 на сообщение "Фриланс - пообщаемся? :)"
    #22
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Ardent_Prepod возьмем....
JAVANA добро пожаловать...

Как работу нахожу? Оставляю рекламу в интернете, только так...И никакими сайтами фрилансеровскими не пользуюсь, зря, наверное. Надо менять эту порочную привычку...
Старый 26-02-2009, 00:12
ответ для katarinka81 на сообщение "Фриланс - пообщаемся? :)"
    #23
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Тайли Но, во всяком случае, это хоть определенная сумма в месяц...Пусть и небольшая
Старый 26-02-2009, 00:42
ответ для katarinka81 на сообщение "Фриланс - пообщаемся? :)"
    #24
SVK
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Мужества
Сообщения: 334
SVK отсутствует


Привет! И я к вам! Пять лет работаю дома - администраторские услуги. Думаю, что это не совсем фрилансер, все-таки есть стабильный заработок. Это, скорее, удаленный офис. Так, кажется, пишут . НО обеими руками за неоспоримые плюсы: никто "не каплет" сверху, главное - чтобы работа была сделана качественно и в срок, возможно одновременно заниматься детьми и домом. Несмотря на то, что мой заработок сейчас мизерный, экономия для семьи существенная. Это тоже очень важно. У нас, например, бабушки далеко живут. На одних услугах няни экономим не меньше 20 000. Планирую расширять сферу деятельности. Дети подрастают. Времени становиться чуть-чуть больше. А вообще, фрилансер, на мой взгляд, - это вопрос самоорганизации. Давно замечено, чем больше делаю, тем больше успеваю.
Отличный топик! Подпишусь. И пошла работать!...
Старый 26-02-2009, 03:23
ответ для katarinka81 на сообщение "Фриланс - пообщаемся? :)"
    #25
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


SVK Спасибо!

Мне бы действительно хотелось бы здесь увидеть и описание личного опыта, с одной стороны, а с другой, ссылочки и статейки -где и как себя искать в мире фриласа, какие профессии есть, чтобы, если есть желающие, они могли найти тут полезные советы и, может быть, реальную помощь...
Что-нибудь такое...
Старый 26-02-2009, 07:51     #26
Гал4онок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Шуваловский пр. (конец Камышовой) и пр. Луначарского
Сообщения: 565
Гал4онок отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
Привет! И я к вам! Пять лет работаю дома - администраторские услуги.
привет
а можно подробнее? что такое "администраторские услуги" интересно
Старый 26-02-2009, 07:54     #27
Гал4онок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Шуваловский пр. (конец Камышовой) и пр. Луначарского
Сообщения: 565
Гал4онок отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
я тоже к вам пока рассматриваю эту область.


А сколкьо стоит этот аккуант про????
не нужен он ИМХО.
Если портфолио достойное, то не нужен этот аккаунт (ну это я по своей сфере сужу). "про" - это не гарантия постоянных клиентов.
Старый 26-02-2009, 11:41     #28
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гал4онок Посмотреть сообщение
не нужен он ИМХО.
Если портфолио достойное, то не нужен этот аккаунт (ну это я по своей сфере сужу). "про" - это не гарантия постоянных клиентов.
это я понимаю, просто интересно сколько стоит ?
Старый 26-02-2009, 12:16
ответ для katarinka81 на сообщение "Фриланс - пообщаемся? :)"
    #29
Mechtalka)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, север
Сообщения: 60
Mechtalka) отсутствует


Цитата:
не нужен он ИМХО.
Если портфолио достойное, то не нужен этот аккаунт (ну это я по своей сфере сужу). "про" - это не гарантия постоянных клиентов.
...Только вот без аккаунта этого даже функция связи с заказчиком невозможна в большинстве случаев(((((((( Дискриминация, по-моему!!! Один заказчик так и написал, когда свои услуги предложила: "Работы нравятся, но без "про" не работаем!!!" Вот как это понимать? Многие пишут аналогичное, размещая предложения о заказе. Свое портфолио мне не оценить объективно, но дизайнеров знакомых много с достаточно приличным портфолио!!! Так же как и я, деньги, пусть и небольшие, платить не хотят неизвестно за что (в смысле, неизвестно еще, будет ли выхлоп), некоторые не один год висят - заказов нет!!!
Старый 26-02-2009, 12:35     #30
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
...Только вот без аккаунта этого даже функция связи с заказчиком невозможна в большинстве случаев(((((((( Дискриминация, по-моему!!! Один заказчик так и написал, когда свои услуги предложила: "Работы нравятся, но без "про" не работаем!!!" Вот как это понимать? Многие пишут аналогичное, размещая предложения о заказе. Свое портфолио мне не оценить объективно, но дизайнеров знакомых много с достаточно приличным портфолио!!! Так же как и я, деньги, пусть и небольшие, платить не хотят неизвестно за что (в смысле, неизвестно еще, будет ли выхлоп), некоторые не один год висят - заказов нет!!!
сколько он стоит мне кто-нибудь скажет, так как узнатьтэто можно только зарегестрировавшись





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.