Обменная карта в РД-какая именно? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 12:14     #11
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


вот бюрократы фиговы!!
когда на СР в 9ку ездила, записываться недель в 20 что ли, так они-обязательно должна быть отметка терапевта?
на кой? неопнятно.
Я каждый раз когда к этому мужику прихожу,поражаюсь, какая у него работа не пыльная.
Спасибо. Буду проверять тогда свою маленькую. АНализы там все есть, вот только пока те,что по третьему кругу сдают, не вписаны,хотя и сданы.
Старый 05-03-2009, 13:19     #12
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Ага, спасибо, просто как-то в памяти отложилось,что когда со схватаками в РД приехала у меня что-то такое большое на руках было.
Я так понимаю,что в разных ЖК разные подлиграфические конторы для них печатают карты.Или это по районам,Там же еще и социальной и рекламной инфы дофига, полагаю, это как-то связано.
Просто вот записи терапевта- они ТОЛЬКО в большой карте-т.е. ту, которую вы говорите никто мне не даст.
В моей маленьбкой выообще ничего не дублируется терапевтом.
Как это??? Обязательно должен там врач все дублировать!

Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
вот бюрократы фиговы!!
когда на СР в 9ку ездила, записываться недель в 20 что ли, так они-обязательно должна быть отметка терапевта?
на кой? неопнятно.
Я каждый раз когда к этому мужику прихожу,поражаюсь, какая у него работа не пыльная.
Спасибо. Буду проверять тогда свою маленькую. АНализы там все есть, вот только пока те,что по третьему кругу сдают, не вписаны,хотя и сданы.
У меня при записи на СР не было еще заключения терапевта, ничего... просто девушка спросила нет ли каких хронических заболевани серьезных и записала.
А о каком мужике речь?
Старый 05-03-2009, 14:33     #13
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Когда к нему приходишь - он сам говорит -ко мне ходят с большими картами. Может конечно моя врач туда дублирует? надо проверить,но сам лично он пишет только в большой.

13 ЖК у них там один терапевт (не помню фамилию).
Старый 05-03-2009, 16:11     #14
я - Женечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская, Серебристый б-р
Сообщения: 63
я - Женечка отсутствует


а не подскажите, карту отдают после родов обратно на руки?
Старый 05-03-2009, 16:38     #15
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


должны отдать, и она нужна будет, если не ошибаюсь, я сегодня все темы штудировала, в списке есть обменка ИЗ рД.
Старый 05-03-2009, 17:00     #16
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от я - Женечка Посмотреть сообщение
а не подскажите, карту отдают после родов обратно на руки?
не во всех РД в 9, насколько знаю, НЕ отдают ... в 1 - отдают
Старый 05-03-2009, 18:26     #17
я - Женечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская, Серебристый б-р
Сообщения: 63
я - Женечка отсутствует


спасибо за информацию А-то жалко многих оригиналов анализов, которые вклеены туда.
А я как раз собралась в 1 рожать, если получится
Старый 05-03-2009, 18:56     #18
Тайли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 324
Тайли отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Когда к нему приходишь - он сам говорит -ко мне ходят с большими картами. Может конечно моя врач туда дублирует? надо проверить,но сам лично он пишет только в большой.

13 ЖК у них там один терапевт (не помню фамилию).
И у меня 13 ЖК. Мне "продублировали" - терапевт, дата осмотра, подпись, больше ничего. Пока, к счастью, нигде не придирались.
Старый 05-03-2009, 21:17     #19
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тайли Посмотреть сообщение
И у меня 13 ЖК. Мне "продублировали" - терапевт, дата осмотра, подпись, больше ничего. Пока, к счастью, нигде не придирались.
У меня только первый осмотр плановый записан в обменку. Дальше, сколько я ни ходила к терапевту, записи он делает только в большую карту.

Цитата:
Сообщение от я - Женечка Посмотреть сообщение
спасибо за информацию А-то жалко многих оригиналов анализов, которые вклеены туда.
А я как раз собралась в 1 рожать, если получится
А у меня оригиналы анализов вклеивают в большую а в обменку только вписывают, и то не все...
Старый 05-03-2009, 22:06     #20
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Ага, спасибо, просто как-то в памяти отложилось,что когда со схватаками в РД приехала у меня что-то такое большое на руках было.
Я так понимаю,что в разных ЖК разные подлиграфические конторы для них печатают карты.Или это по районам,Там же еще и социальной и рекламной инфы дофига, полагаю, это как-то связано.
Просто вот записи терапевта- они ТОЛЬКО в большой карте-т.е. ту, которую вы говорите никто мне не даст.
В моей маленьбкой выообще ничего не дублируется терапевтом.
Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Когда к нему приходишь - он сам говорит -ко мне ходят с большими картами. Может конечно моя врач туда дублирует? надо проверить,но сам лично он пишет только в большой.

13 ЖК у них там один терапевт (не помню фамилию).
У Вас просто ленивый терапевт У нас тоже терапевт требовала большую карту, но вписывала все в обе. А вообще и правда главное, чтоб все анализы были вписаны, у меня моя врач пока была в отпуске, другая умудрилась анализы потерять, чтоб ее Слава богу все нашли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.