Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 722 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:39     #7211
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
ТЭК для более подвижных детей которые сидят в лужах и валяются в снегу, более прочная ткань. простая рейма т оже держит тепло и не промокаемая. но в ней не рекомендуется сидеть в луже. Аналогов не нашла, может только ЛЭССИ (но я сама не пробовала). А рейма себя окупает полностью. Я сечас Вовке куплю 80 см и буду носить сейчас, осенью и скорее всего сл. весной, по крайней мере Кирюша носит у меня по 2-3- сезона. да и на ДО рэйма улетает моментально.
Ага. Буду думать... А ты будешь целиковым комбезом покупать или куртка+штаники? А 80 размер мне показался просто огромным. У них же вроде еще запас какой-то есть?
Старый 03-04-2009, 10:42     #7212
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Повторюсь, чего из лекарств можно ? У меня 38,5 уже
Эх, я не кормлю - мне всё можно.
Тебе, видимо тот же набор, что и детке. Жаропонижающее, полоскания каждые пол-часа, шалфей например. Геделикс. Много-много пить, чай с лимоном, с медом, малиной, морс клюквенный.
Выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 10:42     #7213
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Люди, меня таки накрыло. Вирусняк какой-то, муж с работы принес. Слизистая и горло воспалены, сопли, темпа под 38. Чего там пить то можно, а то я все забылааааа
Маша не болей! я прнинимала оцолоккокцилиум (могу не правильно напмсать), афлубин, гриппферон. что можно ре, то и маме.
Старый 03-04-2009, 10:43     #7214
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Аааа... А я-то всё думаю, в чем подвох. Спасибо, что разъяснила. И что правда, совсем не холодно в них? Чего-то я как-то сомневаюсь. И что под него одевать? Или прям так, на голое тельце можно, за семь-то тыщ!
Ну, говорят, что не холодно. Одно НО - эта одежда предназначена для довольно активных деток, если в ней просто сидеть в коляске, то возможно будет холодно. В ней двигаться надо.
С правильным одеванием там целая наука. Точно не помню, но вроде как хлопок нельзя под мембрану надевать, только шерсть или синтетику, как-то так. Я не очень сильна в этом, у нас первая Рейма у старшего вот только что появилась, да и та на осень. Я как-то Керри больше доверяю. Те же свойства ветро-влагозащитные, грязеотваливающиеся у ткани, но у зимней одежды есть еще и утеплитель, т.е. точно ребзь не замерзнет.
Старый 03-04-2009, 10:46     #7215
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Ага. Буду думать... А ты будешь целиковым комбезом покупать или куртка+штаники? А 80 размер мне показался просто огромным. У них же вроде еще запас какой-то есть?
я буду комбез брать. А из 80 не вывалется мы уже и так 75 см, а прибавка + 6 см.
Старый 03-04-2009, 10:48     #7216
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Всем доброе утро!!! Опять колеску на балкон затаскивать. Она, зараза, тяжелая. Думала, ну, все - весна, весне дорогу... Ан, нет. Обломись.
Посшла вас читать...
Старый 03-04-2009, 10:51
ответ для golybka на сообщение "Маша не болей! я прнинимала..."
    #7217
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Повторюсь, чего из лекарств можно ? У меня 38,5 уже
Оцилококцинум, Афлубин, Виферон, Панадол.
Старый 03-04-2009, 10:51     #7218
Кьянти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 106
Кьянти отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!! Опять колеску на балкон затаскивать. Она, зараза, тяжелая. Думала, ну, все - весна, весне дорогу... Ан, нет. Обломись.
Посшла вас читать...
а у меня на балконе колыбелька стоит
Старый 03-04-2009, 10:54     #7219
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
А может есть какие-нибудь аналоги, но раза в три дешевле? Я просто хочу понять - надо оно мне или не надо?
Из мембранных аналогов есть Lassie, Didriksons, Remu.
Лэсси в Детях продается, а Дидрик и Рему по карте не купить, не поставляют их в детские магазины.
Старый 03-04-2009, 10:56     #7220
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Ну, говорят, что не холодно. Одно НО - эта одежда предназначена для довольно активных деток, если в ней просто сидеть в коляске, то возможно будет холодно. В ней двигаться надо.
С правильным одеванием там целая наука. Точно не помню, но вроде как хлопок нельзя под мембрану надевать, только шерсть или синтетику, как-то так. Я не очень сильна в этом, у нас первая Рейма у старшего вот только что появилась, да и та на осень. Я как-то Керри больше доверяю. Те же свойства ветро-влагозащитные, грязеотваливающиеся у ткани, но у зимней одежды есть еще и утеплитель, т.е. точно ребзь не замерзнет.
Боже, как сложно. Вобщем есть над чем подумать в ближайшие дни.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.