Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 773 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:32     #7721
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


всех с благовещеньем!
Старый 07-04-2009, 09:38     #7722
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Мы с ребенком конечно. Куда ж без него



Теплое? 19 градусов для вас теплое? Взято здесь. Мы вот ребенка в 30 градусах купаем дома, закаляем в 26-27. Что-то не решусь я ребенка в море 19 градусов купать.
ну это же зависит от текущей погоды........в мае как правило уже температура воды выше 23 градусов
Старый 07-04-2009, 09:44
ответ для fdaddy на сообщение "ну это же зависит от текущей..."
    #7723
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Класс! А папе?
а он гордо откаался и ткани на него не хватило

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Это-то понятно, я к тому, что если кнопки, где ставила? Я и молнию ни пуговицы не хочу - не удобно... Но если не будет возможности где - то кнопки воткнуть, вошью молнию, конечно...
мм вопрос не поняла сама ставила, есть наборы кнопки + устройство чтоб ставить в швейной фурнитуре продаются

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Ань-Фоксик... я просто в шоке - откуда в тебе столько энергии, а??????? делись!!!!

.
ни наю она сама откуда то ползет но я ее всячески зажимаю

хотя в глубине души думаю от жадности мне комплект одежды на троих обошолся в 230 руб
а магазе бы это...
Старый 07-04-2009, 09:49     #7724
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
я всю жизнь через Москву летала. и один раз из Питера. одинаково. задерживают и то и то. не потому что из Москвы или Питера, а потому что чартеры. а с ребенком....смотря как относиться. я уверена, все будет ок. очень хочется через домодедово лететь - там будет просто волшебно. особенно, по-сравнению с шеремком...



...
Домодедово конечно лучше чем Шереметьево

а длительные задержки все-таки больше характерны для Москвы, да и если здесь задержат рейс, то проблем где разместиться не будет, а вот в Москве.....

насчет "как с ребенком"....спорить не буду....расскажу лишь то, что видел, когда мы 4 с лишним часа ждали самолет(в Москву) в египетском аэропорту в зоне вылета: тем кто был с маленькими детьми было очень нелегко т.к. народу много, шум, чтобы купить поесть надо опять проходить зону досмотра, через пару часов малыши выглядели очень усталыми, капризничали и т.д.

кстати та же ситуация была и в Домодедово, но там инфраструктура получше - зато нас 1,5 часа мыли в буквальном смысле: всех запустили на борт, и самолет начали мыть от снега, через час народ просто взвыл от духоты (с мойкой самолета с пассажирами в Питере я никогда не сталкивался)


по крайней мере, лично я для себя тогда решил, что даже та разница в цене путевок из Москвы и СПб не стоит всех этих приключений, да и когда дорога с отдыха занимает почти сутки (если через Москву, а потом поездом домой - а если самолетом то и разница теряется) тоже "не айс"
Старый 07-04-2009, 10:00     #7725
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Поздравления подруге
Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение
Поздравляем!
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Наши поздравления!!!

Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение

:flower :
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение


Ну, у нас все впереди еще...
Спасибо, девочки! Обязательно передам
Старый 07-04-2009, 10:02     #7726
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naftuzik Посмотреть сообщение


опять же непонятно, что хорошего в том, чтобы разные интересы были? у нас с сестрой 1.8 разница. Всегда вместе играли, родители нас не развлекали практически. особой ревности не было, сейчас - близкие люди. Мне вообще не понятно, как можно без сестры-брата? скукотища!

на мой взгляд так лучше - меньше поводов отбирать что-то друг у друга или соперничать...интересы-то разные

скажем,два мальчика: если одному 14 лет, а другому 8, у 14-летнего уже дискотеки-девочки и т.д., а у 8-летнего - компьютер, "гулять во дворе", какие-то секции-кружки
а было б 14 и 13, оба в переходном возрасте ....со всеми вытекающими

про девочек просто не знаю, может у девочек небольшая разница только на пользу
на своих увижу (у них вообще 1 минута разницы)


а про скукотищу....ну это ж не от ребенка зависит: есть брат-сестра или нет
Старый 07-04-2009, 10:03
ответ для Tesse на сообщение "очаровашка:flower: а сколько..."
    #7727
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Поздравления подруге...
Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!!: flower:
Спасибо
Старый 07-04-2009, 10:13
ответ для fdaddy на сообщение "Домодедово конечно лучше чем..."
    #7728
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
насчет "как с ребенком"....спорить не буду....расскажу лишь то, что видел, когда мы 4 с лишним часа ждали самолет(в Москву) в египетском аэропорту в зоне вылета: тем кто был с маленькими детьми было очень нелегко т.к. народу много, шум, чтобы купить поесть надо опять проходить зону досмотра, через пару часов малыши выглядели очень усталыми, капризничали и т.д.
О! У нас была такая же ситуация. Всех спас мой муж. У нас ноут был с собой. Нашли розетку и он почти 3 часа крутил им мультики. Очень мне Бонифация напоминал За ним потом все дети так стайкой и бегали А родители нас в благодарность кормили-поили
Старый 07-04-2009, 10:14
ответ для Пушкарева на сообщение "Спасибо:flower::flower::flower:"
    #7729
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Девушки, моя подруга родила сегодня доченьку, 3800гр и 53 см. Послушала по телефону писки несколькочасового ребенка, понастальгировала, эээээххх.... Тааак пищит
Класс!!!
Старый 07-04-2009, 10:28     #7730
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
Домодедово конечно лучше чем Шереметьево

а длительные задержки все-таки больше характерны для Москвы, да и если здесь задержат рейс, то проблем где разместиться не будет, а вот в Москве.....

насчет "как с ребенком"....спорить не буду....расскажу лишь то, что видел, когда мы 4 с лишним часа ждали самолет(в Москву) в египетском аэропорту в зоне вылета: тем кто был с маленькими детьми было очень нелегко т.к. народу много, шум, чтобы купить поесть надо опять проходить зону досмотра, через пару часов малыши выглядели очень усталыми, капризничали и т.д.

кстати та же ситуация была и в Домодедово, но там инфраструктура получше - зато нас 1,5 часа мыли в буквальном смысле: всех запустили на борт, и самолет начали мыть от снега, через час народ просто взвыл от духоты (с мойкой самолета с пассажирами в Питере я никогда не сталкивался)


по крайней мере, лично я для себя тогда решил, что даже та разница в цене путевок из Москвы и СПб не стоит всех этих приключений, да и когда дорога с отдыха занимает почти сутки (если через Москву, а потом поездом домой - а если самолетом то и разница теряется) тоже "не айс"
я уже поняла, что с Вами спорить совершенно бесполезно. про задержки уже все написано и обсуждено. все равно каждый при своем мнении. из питера за эти деньги мы на 2 недели, а из м. на 3. согласитесь, хороша разница, да? + до М. мы на машине. поэтому расходы минимизируются. и, как обычно, каждый выбирает для себя.

насколько я помню, Вы вообще в Африку лет до 5-7 не поедете . так что о чем разговор?

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
О! У нас была такая же ситуация. Всех спас мой муж. У нас ноут был с собой. Нашли розетку и он почти 3 часа крутил им мультики. Очень мне Бонифация напоминал За ним потом все дети так стайкой и бегали А родители нас в благодарность кормили-поили

ноут - да...мы только с ним...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.