Красивая одежда за смешные деньги... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 18:53     #111
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


не знаю писали тут или нет- в МСК один магаз HM уже открылся, до конца марта вроде еще один и до конца года еще. Может с такой скоростью и к нам побыстрее придет?
Старый 21-03-2009, 19:20     #112
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
не знаю писали тут или нет- в МСК один магаз HM уже открылся, до конца марта вроде еще один и до конца года еще. Может с такой скоростью и к нам побыстрее придет?
Ну да,в прессе пишут,что в Питере скоро откроется.
Старый 21-03-2009, 19:32     #113
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рэйчел Грин Посмотреть сообщение
Ну да,в прессе пишут,что в Питере скоро откроется.
Поскорей бы. Я когда жила в Мурманске, так там был НМ еще 6 лет назад. Он и тогда супер был. А в Питер почему-то не дошел
Старый 21-03-2009, 19:42     #114
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
Поскорей бы. Я когда жила в Мурманске, так там был НМ еще 6 лет назад. Он и тогда супер был. А в Питер почему-то не дошел
Странно,везде пишут,что в Москве открылся первый магазин в России..хотя может я торможу
А какой там стиль,больше классический,да?
Просто на сайте мало моделей.
Старый 21-03-2009, 20:47     #115
Goldfox2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, М.Бухарестская, "Серебряные ключи"
Сообщения: 199
Goldfox2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
А как Вы угадываете размер и главное "сядет-не сядет"? Для меня вот это загадка.Иногда в магазине возьмешь вещь, такая красивая, а в примерочной понимаешь, что не села, не подошла, в груди жмет и т.п.
ну так для этого дела пишут магазины где можно сходить и померять или почитать в хвасталки какой размер на какие объемы садиться, мне вроде бы пока везло и с одежкой и с обувкой, в размер попадала
Старый 21-03-2009, 23:03     #116
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
нет не ужасное (не считая обуви и кое чего), там много чего очень удобного и модного есть...и футболки и свитера...все вполне адекватное, я покупаю там и все подходит...поносила и выкинуть не жалко за такие деньги...каждый сезон могу обновки покупать и носиться хорошо.
на беременных там все удобно и красиво...я покупала там а, спортивные майки и летние бриджи, все вполне нормальное...
если мы говорим о среднем классе а не о магазинах в гостинном дворе или пассаже...

+10000
Старый 21-03-2009, 23:46
ответ для Alicia на сообщение "+1000000000000000000:)) да? а мне..."
    #117
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение

да? а мне детские нравятся. а вот взрослые - в большинстве своем (тоже в Финляндии там была не один раз).

внешне мне очень нравится... но вот качество нашей продукции (в той же ценовой категории, если покупать!!!!) - значительно лучше...
Старый 21-03-2009, 23:55     #118
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


А мне из дешевых магазинов Decathlon нравится - очень качественные вещи, детю футболки покупала по 3 евро, уже второй год в хорошом состоянии, себе тоже для спорта много вещей - ессно после спорта стирать приходится часто - вещи как новые....Жаль в Питере его нет...Может откроют, в Москве уже давно есть....
Старый 22-03-2009, 00:24     #119
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


"Шведская компания Hennes & Mauritz (H&M) (мировой ритейлер одежды) подписала договор с финской компанией Stockmann об аренде помещений площадью более 2,5 тысячи кв. м в торговом комплексе "Стокманн Невский Центр".

Свой первый в Санкт-Петербурге магазин H&M надеется открыть осенью 2010 года, пишет газета «Коммерсантъ» "

Сегодня в "фонтанке" вычитала
Старый 22-03-2009, 01:07     #120
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетя Коля Посмотреть сообщение
"Шведская компания Hennes & Mauritz (H&M) (мировой ритейлер одежды) подписала договор с финской компанией Stockmann об аренде помещений площадью более 2,5 тысячи кв. м в торговом комплексе "Стокманн Невский Центр".

Свой первый в Санкт-Петербурге магазин H&M надеется открыть осенью 2010 года, пишет газета «Коммерсантъ» "

Сегодня в "фонтанке" вычитала
нескоро





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.