я в шоке от бабушки! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 18:24     #1
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


тоже решила выговориться...может это я странная,но.....несколько роаз отправляла гулять ребзя(2 мес) со своей бабушкой,конечно не хотела,но выбора не было. вроде все нормально. на днях получилось так что я гуляла сама,а бабушка позже приехала и мы гуляли вместе,тут она мне говорит....ты мол,поставь коляску,раз он спит,чего его зря трясти...я как-то не думала про это,но согласилась...и правда чего зря трясти.....поставила,стою рядом...ьбабушка:"ну а мы пойдем походим,а то замерзнем!"я глаза выпучила,как так? а коляска? она:" да чего с ним будет,мы же недалеко и ьудем смотреть" я в тихом ужасе: "а если кто-то пойдет?" "ну мы увидим" "и что будем подбегать?" "да" (ей 69лет) я не хотела с ней ругаться,промолчала,естественно дальше 2-х шагов от коляски не отходила. а бабушка рассказывает...."да чего ты боишься, я когда с ним гуляла, я его вооон у тех кустов ставила, а сама,воооон до той дорожки ходила" (мне показалось метров 150), а однажды стою я на этой дорожке,идут мужчина с женщиной,я слежу за ними(с дорожки!!!) женщина подошла и заглядывает в коляску!!! а я ей кричу Это мое,хихихи...а она сказала что насторожилась,что коляска одна стоит,вот (бабушкин итог) какие люди бдительные....." яя так оторопела,что промямлила только,что то типа " не надо так делать"...потом мы пошли к дому, я зашла в магаз,она на улице с коляской,я заплатила на кассе,иду к выходу,смотрю бабушка стоит в магазине(внутри при входе) я опять глаза выкатила,он мне радостно кивает на люльку,мол я ее из окна вижу ппц....я вылетела из магазина бурча под нос,"совсем чокнулась"и не обращая внимания на бабушку покатила домой.....бабушка кажется так и не въехала я вот думаю,ну ладно люди...но ведь там и с собаками гуляют,подбежит опракинет...а если нарики какие-нибудь? да мало ли что,укатиться,ветер......естественно,как бы трудно не было,с бабушкой больше мы гулять не будем.....но может кто-то это нормальным считает?
Старый 19-11-2008, 18:26
ответ для a_s_t на сообщение "я в шоке от бабушки!"
    #2
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Имхо, ненормально. Я бы с такой бабушкой тоже не стала отправлять на прогулку. Хорошо, что вы узнали о ее методах %)
Старый 19-11-2008, 18:26
ответ для a_s_t на сообщение "я в шоке от бабушки!"
    #3
ANIK777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 400
ANIK777 отсутствует


кашмарики !!!!
Старый 19-11-2008, 18:27
ответ для a_s_t на сообщение "я в шоке от бабушки!"
    #4
marishik-b
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 541
marishik-b отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
тоже решила выговориться...может это я странная,но.....несколько роаз отправляла гулять ребзя(2 мес) со своей бабушкой,конечно не хотела,но выбора не было. вроде все нормально. на днях получилось так что я гуляла сама,а бабушка позже приехала и мы гуляли вместе,тут она мне говорит....ты мол,поставь коляску,раз он спит,чего его зря трясти...я как-то не думала про это,но согласилась...и правда чего зря трясти.....поставила,стою рядом...ьбабушка:"ну а мы пойдем походим,а то замерзнем!"я глаза выпучила,как так? а коляска? она:" да чего с ним будет,мы же недалеко и ьудем смотреть" я в тихом ужасе: "а если кто-то пойдет?" "ну мы увидим" "и что будем подбегать?" "да" (ей 69лет) я не хотела с ней ругаться,промолчала,естественно дальше 2-х шагов от коляски не отходила. а бабушка рассказывает...."да чего ты боишься, я когда с ним гуляла, я его вооон у тех кустов ставила, а сама,воооон до той дорожки ходила" (мне показалось метров 150), а однажды стою я на этой дорожке,идут мужчина с женщиной,я слежу за ними(с дорожки!!!) женщина подошла и заглядывает в коляску!!! а я ей кричу Это мое,хихихи...а она сказала что насторожилась,что коляска одна стоит,вот (бабушкин итог) какие люди бдительные....." яя так оторопела,что промямлила только,что то типа " не надо так делать"...потом мы пошли к дому, я зашла в магаз,она на улице с коляской,я заплатила на кассе,иду к выходу,смотрю бабушка стоит в магазине(внутри при входе) я опять глаза выкатила,он мне радостно кивает на люльку,мол я ее из окна вижу ппц....я вылетела из магазина бурча под нос,"совсем чокнулась"и не обращая внимания на бабушку покатила домой.....бабушка кажется так и не въехала я вот думаю,ну ладно люди...но ведь там и с собаками гуляют,подбежит опракинет...а если нарики какие-нибудь? да мало ли что,укатиться,ветер......естественно,как бы трудно не было,с бабушкой больше мы гулять не будем.....но может кто-то это нормальным считает?
ппц....я бы бабушку убила!!!!
Старый 19-11-2008, 18:27
ответ для a_s_t на сообщение "я в шоке от бабушки!"
    #5
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...нормальным это не считаю... гулять бы больше не отправила с такой бабушкой...
...это в их время было нормальным оставить коляску с ребенком, т.к. это было безопасно... а сейчас... нет уж... лучше самой гулять... да и за такой крохой глаз да глаз нужен...
Старый 19-11-2008, 18:28
ответ для a_s_t на сообщение "я в шоке от бабушки!"
    #6
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует



Хорошо хоть узнали о бабушкиных проделках!
Старый 19-11-2008, 18:30     #7
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Имхо, ненормально. Я бы с такой бабушкой тоже не стала отправлять на прогулку. Хорошо, что вы узнали о ее методах %)
это точно....
Старый 19-11-2008, 18:30
ответ для a_s_t на сообщение "я в шоке от бабушки!"
    #8
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


хорошо еще вовремя заметили!!!
Старый 19-11-2008, 18:30
ответ для a_s_t на сообщение "я в шоке от бабушки!"
    #9
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


мда, сочувствую...
но дело в том, что раньше-то оставляли спокойно коляски у магазов Даже во времена моей мамы, она так и рассказывала, что пойдет в магазин, поставит коляску, и из окна за ней наблюдает... Ни в коем разе не оправдываю! Надо пояснить и разъяснить
Я тут тоже, было дело, в парке такую картину наблюдала: стоит коляска, из нее доносится ор младенца, а вокруг недалече ходит его бабушка (просто до этого я видела, как девушка гуляла с коляской этой, поэтому и сделала вывод, что щас гуляет бабушка), ходит, значит, и листики собирает... Я аж шаг замедлила, смотрю, подойдет ли? Подходит спокойненько так, листики положила, бутылочку взяла и подошла с ней уже к ребенку.
Я в таком шоке была! Ребенок там просто заливался, а тут его бабушка листики собирает...
Старый 19-11-2008, 18:32
ответ для a_s_t на сообщение "я в шоке от бабушки!"
    #10
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Жесть!!!!!!! Хорошо, что сейчас узнали!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.