Танцы на льду РТР - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 09:25
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Танцы на льду РТР"
    #371
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


10:58, 22 Декабря 2008, Понедельник
Шульгин потребовал от Валерии за песню 5000 евро

Нешуточный скандал разразился на съемках ледового шоу на канале «Россия». Бывший муж певицы Валерии Александр Шульгин запретил ей петь на «Звездном льду» песню «Таю».

Продюсер, узнав о том, что одна из пар на шоу будет кататься под песню его бывшей подопечной, написанную им много лет назад, потребовал выплатить пять тысяч евро за право один раз исполнить композицию в эфире.

- Мы действительно хотели поставить номер под песню Валерии «Таю», - рассказывает Лера Кудрявцева. – Но, к сожалению, буквально за несколько дней до начала репетиций продюсеры шоу заменили песню, объяснив это тем, что Шульгин потребовал за исполнение композиции под предлогом авторских прав гигантскую сумму. Я вообще не понимаю, зачем ему звонили и уговаривали. Результат был очевиден.

Сама певица настроена оптимистично и старается не принимать близко к сердцу досадные неурядицы, пишет «Life».

- А чему вы удивляетесь? - спрашивает Валерия. - Я вот не удивляюсь - эта тема для меня закрыта. Своей биографией он уже сам о себе все сказал. Я была готова исполнить эту песню, а спустя время мне сообщили, что мы вынуждены поменять песню «Таю» на более мной любимую и новую - «Мы вместе» - из-за требований и угроз моего бывшего продюсера.

Несмотря на все уговоры продюсеров шоу разрешить Валерии спеть на льду, Шульгин остался непреклонен.

- Я попросил сумму, за которую дам свое разрешение, как автор этого хита, исполнить его в рамках ледового шоу, - пояснил свою позицию продюсер.

Нынешний продюсер и муж певицы Иосиф Пригожин наотрез отказался комментировать возникшую ситуацию.

- Александр уперся как бык, - печалятся менеджеры «Звездного льда». - И даже мы не можем ничего сделать. Он требует за одно исполнение песни просто астрономическую сумму!
Старый 24-12-2008, 13:34
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Танцы на льду РТР"
    #372
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Мне он всегда был противен...
Старый 24-12-2008, 20:54
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Танцы на льду РТР"
    #373
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


11:24, 24 Декабря 2008, Среда
Билан и Басков устроили секс-оргию

После съемок последнего выпуска программы «Звездный лед» на телеканале «Россия» Николай Басков вместе с Димой Биланом и экс-супругой Александра Домогарова Натальей Громушкиной устроили настоящий стриптиз. Уставшие участники шоу после шестичасовой записи финала решили отметить окончание «Звездного льда» и устроили банкет в одном из ресторанов Москвы.

Одним из первых на вечеринку приехал Николай Басков вместе со своей возлюбленной Оксаной Федоровой. Пара решила больше не скрывать своих отношений, Оксана и Николай признались друзьям, что любят друг друга.

- Я влюблен! - восклицал Басков, нежно прижимая к себе красавицу Оксану.

Федорова в этот вечер проявляла свое отношение к спутнику не словами, а поступками: не прячась от чужих глаз, она одаривала Колю страстными поцелуями.

- Официальная часть закончена, теперь можно объявить, что началась произвольная программа! - сообщила в микрофон Елена Чайковская.

Дима Билан решил поделиться своим настроением с окружающими. Он вытащил на сцену своего приятеля Николая Баскова. Парочка устроила на танцполе настоящую оргию: Басков принялся раздевать Билана. Когда на Диме почти не осталось одежды, он протянул руку и вытащил из зала бывшую жену Александра Домогарова Наталью Громушкину, пишет «Life».

Расшалившийся Басков решил продолжить начатое и вслед за Димой раздеть и Наталью. Однако Громушкина дала понять, что подобное поведение недопустимо. Она игриво шлепнула Николая по руке, но с танцпола не ушла и продолжила танцы в компании полуобнаженного Билана.

После болезненного падения на льду одна из участниц проекта Яна Рудковская не смогла принять участие в вечеринке. Она провела в компании коллег по шоу всего несколько минут, после чего уехала домой, оставив Евгения Плющенко веселиться с его друзьями.

Ведущий шоу «Звездный лед» Максим Галкин в этот вечер присоединился к веселой компании без Аллы Борисовны. Ведущий поднялся на сцену, чтобы поблагодарить всех участников и членов жюри за отлично проведенное время.

- Вы просто себе не представляете, насколько было приятно работать в этой команде все полгода, - благодарил всех участников Галкин.
Старый 24-12-2008, 21:29
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Танцы на льду РТР"
    #374
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Дима жжОт
Старый 24-12-2008, 21:34
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Танцы на льду РТР"
    #375
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


ПОБЕДИЛА КУДРЯВЦЕВА
Старый 24-12-2008, 22:02
ответ для Ксюша!!! на сообщение "ПОБЕДИЛА КУДРЯВЦЕВА"
    #376
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
ПОБЕДИЛА КУДРЯВЦЕВА

а второй кто?
Старый 25-12-2008, 09:38
ответ для Caribа на сообщение ":( а второй кто?"
    #377
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


А второй Дима
Старый 25-12-2008, 14:59
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А второй Дима"
    #378
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
А второй Дима

хотя Ксюша не бей меня,но таки считаю,что он должен быть третьим(шопотом)
Старый 25-12-2008, 15:31     #379
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika Kova Посмотреть сообщение

хотя Ксюша не бей меня,но таки считаю,что он должен быть третьим(шопотом)
Старый 25-12-2008, 15:31
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Танцы на льду РТР"
    #380
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


шепотом: Я остальных не смотрела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.