˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 17:07     #5001
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Оль, если бы это было все так просто, я бы год назад уже это сделала...
вообще-то по суду можно взыскать средства на содержание ребенка, есть же у него какое-то имущество? пусть продает, не согласен - судебные приставы помогут!
в общем - хороший юрист тебе нужен, а то ведь он тебе еще и личную жизнь поломает, ни замуж не выйдешь, ни Сашке нормального отца не заведешь.
Старый 26-01-2009, 17:13     #5002
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
вообще-то по суду можно взыскать средства на содержание ребенка, есть же у него какое-то имущество? пусть продает, не согласен - судебные приставы помогут!
в общем - хороший юрист тебе нужен, а то ведь он тебе еще и личную жизнь поломает, ни замуж не выйдешь, ни Сашке нормального отца не заведешь.
да, да! в суд на алименты и его заставят! гад!
Старый 26-01-2009, 17:14     #5003
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Здорово.
Элиса известная и очень большая компания в Финляндии.
Может и мне к вам податься А то у нас рабочий день сокращают и зп урезают

да, компания большая, только в Финляндии, а у нас в России пока еще мелочь мелкая а по поводу податься... подайся сейчас это вполне возможно

Наташ, я б пошла судиться с мужем в таком случае. а как он может себя повести, когда ты замуж выйдешь еще раз или просто серьезные отношения с кем-нибудь завяжешь! или как он может тебе руки выкручивать, когда его согласие необходимо (например, если вывозишь ребенка заграницу). не знаю, я б в суд пошла. я не верю, что он больше никогда в вашу жизнь вмешиваться не будет!
если он не хочет помогать своему ребенку, не надо. но и тогда твое дело сторона!
Старый 26-01-2009, 17:17     #5004
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


и вообще, у мужа что ли вообще нет официального дохода, прям ни копейки???? даже если он сам директор, и крутит-вертит как хочет, сейчас с вопросом алиментов все очень строго. Наташ, есть специальные службы, которые занимаются этим вопросом. позвони туда. я уверена, там тебе подскажут, куда надо обратиться.
Старый 26-01-2009, 17:17     #5005
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
да но и тогда твое дело сторона!
к сожалению закон не позволяет вычеркнуть отца ребенка из его жизни просто так
Старый 26-01-2009, 17:20     #5006
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
к сожалению закон не позволяет вычеркнуть отца ребенка из его жизни просто так
а то что он делает - это просто так?
мне кажется пора собирать улики против него
Старый 26-01-2009, 17:24     #5007
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


я думаю, пора Наташе диктофоном обзавестись. Держись, Наташа
Старый 26-01-2009, 17:25     #5008
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
вообще-то по суду можно взыскать средства на содержание ребенка, есть же у него какое-то имущество? пусть продает, не согласен - судебные приставы помогут!
в общем - хороший юрист тебе нужен, а то ведь он тебе еще и личную жизнь поломает, ни замуж не выйдешь, ни Сашке нормального отца не заведешь.
Ир, ну что я с него взыщу - 2-3 тысячи. Это мне погоды не сделает - а в случае подачи на алименты - он будет тербовать встреч с ребенком ... Девы, если бы вы знали сколько он мне нервов за последние 3 месяца вытрепал.... То Саша толстая, то надо ее закаливать - купать в ходоной воде. То нужно ее больную заставлять бегать на улице в мороз, типа здоровее будет. То молоко, кефир и творог ей не давать - раз не худеет. В пятницу до ссоры с мясом начал приставать, лишить ребенка мяса, чтобы похудела, посадить ребенка на гречневую диету предложил.

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
да, да! в суд на алименты и его заставят! гад!
Копье... себе нервы буду портить только...

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Наташ, я б пошла судиться с мужем в таком случае. а как он может себя повести, когда ты замуж выйдешь еще раз или просто серьезные отношения с кем-нибудь завяжешь! или как он может тебе руки выкручивать, когда его согласие необходимо (например, если вывозишь ребенка заграницу). не знаю, я б в суд пошла. я не верю, что он больше никогда в вашу жизнь вмешиваться не будет!
если он не хочет помогать своему ребенку, не надо. но и тогда твое дело сторона!
А как судиться...не лишишь просто так родительских прав... И он сам добровольно не откажется...

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
и вообще, у мужа что ли вообще нет официального дохода, прям ни копейки???? даже если он сам директор, и крутит-вертит как хочет, сейчас с вопросом алиментов все очень строго. Наташ, есть специальные службы, которые занимаются этим вопросом. позвони туда. я уверена, там тебе подскажут, куда надо обратиться.
Уже нет... Все оформил на жену
И машину тоже - в четверг, лично видела документ.
Старый 26-01-2009, 17:28     #5009
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Не Наталья, какая-то лазейка должна быть, не может быть, что бы законодательство просто позволяло не обеспечивать ребенка, ищи юриста!
Старый 26-01-2009, 17:33     #5010
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
а то что он делает - это просто так?
мне кажется пора собирать улики против него
Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
я думаю, пора Наташе диктофоном обзавестись. Держись, Наташа

Хе-хе, те улики, которые я могу достать - инет и диктофон - для суда не улики...


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Не Наталья, какая-то лазейка должна быть, не может быть, что бы законодательство просто позволяло не обеспечивать ребенка, ищи юриста!
Ир, 2-3 тыс. рублей мне не помогут, не буду я из-за этих денег с ним бодаться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.