ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 22:55     #101
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
После курса у него в 8 месяцев, в 8,5 мы поползли как раненый боец.
Наташа я своего товарища САМА учила ползать на четвереньках а то бы так и ползал как партизан

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 23:00
ответ для NEWSIK на сообщение "спасибо, попробуем!!! а как..."
    #102
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение

ты еще жива??? бедненькая...
мне даже не представить себе это...
я еле с первого этажа выхожу чего-то подумала-подумала... по-моему я зажралась просто надо брать себя в руки, не так уж получается мне и тяжело

в итоге я не поняла, ты заранее знала что 5 этажей но почему взяла трансформер???
да 5 этаж это жжжжесть, у меня в Выборге так но тут я поняла что трехколеска лучше, ее проще если устала по ступенькам поднимать/спускать

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
спасибо, попробуем!!!


а как поливаете на голову? и вообще, кто как голову моет???
у нас это больной вопрос т.к. я совершенно не даю мужу поливать Аркашу, хотя сама знаю что не права, но вот откуда то я это вычитала - что вода не должна попадать в уши? может это было для совсем маленьких, а я до сих пор переживаю и борюсь
про воду в уши думаю тебе мамы/бабушки рассказали они все так говорят ,как мания какая то, а так считаю что это полный бред, хотя бы потому что ребенок в животе в воде + ныряния - плавания которым малышей учат не просто так но на самом деле где то читала ,что ушки боятся сквозняка/ветра а не воды, так что мы Ника просто из душа поливаем сверху потом ватным диском потираю (предварительно его разделяю н адве тонкие части)
Старый 28-01-2009, 23:00     #103
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
олень всмысле?
Величина оленевых варьирует между величиной зайца (пуду) и лошади (лось). Характерны разветвлённые рога, которые имеются в наличии только у самцов. Исключениями являются только олень водяной, у которого вообще нет рогов, и олень северный, у которого рога носят оба пола. Рога сбрасываются каждый год и вырастают заново.
(шутка )
Старый 28-01-2009, 23:05     #104
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
про воду в уши думаю тебе мамы/бабушки рассказали они все так говорят ,как мания какая то, а так считаю что это полный бред, хотя бы потому что ребенок в животе в воде + ныряния - плавания которым малышей учат не просто так но на самом деле где то читала ,что ушки боятся сквозняка/ветра а не воды, так что мы Ника просто из душа поливаем сверху потом ватным диском потираю (предварительно его разделяю н адве тонкие части)
это существенное дополнение!!!
ну вот и муж льет сверху... Аркаше не нравится кстати
не... бабушки/мамы точно не говорили мне такого, я это прочла что отит может быть вроде...
Старый 28-01-2009, 23:18     #105
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
это существенное дополнение!!!
ну а вдруг
Старый 28-01-2009, 23:22     #106
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


У меня сегодня Никита спал один раз, как я и думала что ему хватает, причем мы ездили в Ашан, пока ехали туда ,пока там шлялись часа 2 ,потом ехали обратно он и не думал спать , приехали а он играет как ни в чем н е бывало, в 10 его помыли и покормили и даже его не качала, положила а он и спит ,так что моя спина сегодня цела, вот только что же переводить егона один сон, а я ещё и не готова
Старый 28-01-2009, 23:23     #107
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
вот только что же переводить егона один сон, а я ещё и не готова
а как ты хочешь подготовиться к этому?
а я снова Аркашу перевела на два сна да он и сам вроде не прочь... иногда сбои на один бывают, но чаще все-таки два
Старый 28-01-2009, 23:28     #108
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


я сегодня решила тихонечко выкинуть Аркашин паровозик развалившийся, с которым он играл пол года...
поставила его у ведра, чтобы завтра вынести
Аркаша пробрался на кухню и увидел паровозик
схватил его (видели бы вы его глаза, чуть ли не в слезах) и потащил в комнату... паровозик у него падал (он довольно большой) но он снова и снова его подхватывал и тащил, как раненного в бою... я чуть не расплакалась..........................
решила не выкидывать
Старый 28-01-2009, 23:34     #109
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а как ты хочешь подготовиться к этому?
а я снова Аркашу перевела на два сна да он и сам вроде не прочь... иногда сбои на один бывают, но чаще все-таки два
ну так у меня есть время от него отдохнуть да и на себя потратить, думала хоть до года поспим 2 раза, эх наивная

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
я сегодня решила тихонечко выкинуть Аркашин паровозик развалившийся, с которым он играл пол года...
поставила его у ведра, чтобы завтра вынести
Аркаша пробрался на кухню и увидел паровозик
схватил его (видели бы вы его глаза, чуть ли не в слезах) и потащил в комнату... паровозик у него падал (он довольно большой) но он снова и снова его подхватывал и тащил, как раненного в бою... я чуть не расплакалась..........................
решила не выкидывать
ну мама злыдня, я сама чуть не расплакалась
так а что за паровозик?
Старый 28-01-2009, 23:38     #110
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
ну мама злыдня, я сама чуть не расплакалась
так а что за паровозик?
да уж... была не права
паровозик - игруха, яркий такой, с музыкой, и у него еще барабан-сортер на 4 игрухи разных форм, он крутится и игрухи потом вниз проваливаются, доставать их надо из специальной дверцы
короче первый сортер, для малышей совсем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.