НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 780 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 20:31
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7791
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


А я поплачусь. Сегодня задним ходом в узком месте проезжала и втемяшилась бампером в машину сзади справа ((((( было очень неприятно. Правда особой вмятины нет, но краска содрана капитально..сантиметров 10 в диаметре кусок ((Теперь у меня уродский бампер. Надо было мне меньше думать о том что передо мной мужик едет, а я медленно слишком сдаю назад..поехала быстрее - вот и результат. Поспешишь - народ насмешишь А я дура переживала что кому то ехать мешаю..слишком медленно ползу. Надо было ползти дальше и не спешить. Девочки, забейте на других и думайте о своей безопасности и не повторяйте мою ошибку.
Старый 01-09-2008, 21:11     #7792
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
А я поплачусь. Сегодня задним ходом в узком месте проезжала и втемяшилась бампером в машину сзади справа ((((( было очень неприятно. Правда особой вмятины нет, но краска содрана капитально..сантиметров 10 в диаметре кусок ((Теперь у меня уродский бампер. Надо было мне меньше думать о том что передо мной мужик едет, а я медленно слишком сдаю назад..поехала быстрее - вот и результат. Поспешишь - народ насмешишь А я дура переживала что кому то ехать мешаю..слишком медленно ползу. Надо было ползти дальше и не спешить. Девочки, забейте на других и думайте о своей безопасности и не повторяйте мою ошибку.
Примите мои соболезнования! Совершенно согласно. что надо научиться не реагировать на любителей побибикать-поторопить! Просто гады какие-то! Нарушают ПДД, заставляют нервничать новичков...
Старый 01-09-2008, 21:22     #7793
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
В Европе вообще практикуют парковку бампер в бампер. До соприкосновения
а выезжают там как? если все бампер в бампер....
Старый 01-09-2008, 22:40     #7794
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
е надо на Ленинский и московский! Стачек - через Обводный - Рижский - Лермонтовский - Троицкий и до Техноложки. Ежедневной практикой проверено
и чего-спокойненько тама?
Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
В Европе вообще практикуют парковку бампер в бампер. До соприкосновения
ой

Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Примите мои соболезнования! Совершенно согласно. что надо научиться не реагировать на любителей побибикать-поторопить! Просто гады какие-то! Нарушают ПДД, заставляют нервничать новичков...
да...как бы еще этому научиться. меня тоже нервирует,и начинаешь торопиться,причем мозгами своими понимашеь,что если что-тебе же хуже....

я когда бампер в бампер чмокнула дядю (не на парковке),а на светофоре- то тоже ничего не было-ни мне,ни ему.
Старый 01-09-2008, 22:47
ответ для TatyK на сообщение "и чего-спокойненько..."
    #7795
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
и чего-спокойненько тама?

ой


да...как бы еще этому научиться. меня тоже нервирует,и начинаешь торопиться,причем мозгами своими понимашеь,что если что-тебе же хуже....

я когда бампер в бампер чмокнула дядю (не на парковке),а на светофоре- то тоже ничего не было-ни мне,ни ему.
Всем приветики и стареньким и новеньким!!!
танюш, смотрю, ты уж и рулишь сама, молодчинка...
Я тож нарулилалсь за лето в Пск. обл.... возвращалась сама за рулем оттуда, первый раз по трассе и в пробке за Гатчиной...ничо, прорвались с мужем...правда устала жутко за 7ч за рулем...
Старый 02-09-2008, 09:03     #7796
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Странно. Меня не затавили снять.. ТО проходила неделю назад. Надо бы снять, потому как когда я народ на трассе обгоняю и по крайней правой еду моя "У" выглядит странно
Такое чувство, что правила писаны не для людей.
Знак У, устанавливается на учебное транспортное средство, используемое для обучения вождению. И на такой учебной машине должны быть установлены дополнительные педали. И учебная езда разрешена далеко не на всех улицах города.
Если же Вы хотите сообщить водителям, что Вы новичок, нужно вешать знак ограничения скорости 70. Правда, тогда и не желательно это скорость превышать.

И Вы, наверно, имели в виду крайнюю левую полосу
Старый 02-09-2008, 09:36     #7797
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Совершенно согласно. что надо научиться не реагировать на любителей побибикать-поторопить! Просто гады какие-то! Нарушают ПДД, заставляют нервничать новичков...
а Вы воспринимайте бибикание , как приветствие, и тогда пугаться не будете
Старый 02-09-2008, 09:56     #7798
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Всем приветики и стареньким и новеньким!!!
танюш, смотрю, ты уж и рулишь сама, молодчинка...
Я тож нарулилалсь за лето в Пск. обл.... возвращалась сама за рулем оттуда, первый раз по трассе и в пробке за Гатчиной...ничо, прорвались с мужем...правда устала жутко за 7ч за рулем...
здравствуйте,здравтсвуйте у меня тоже боевое крещение было по мурманке,когда из тихвина возвращались домой. И тоже пробки на Каде.... еле живая приехала. вспотела вся
а здесь-то рулишь?
Старый 02-09-2008, 10:03     #7799
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
А я поплачусь. Сегодня задним ходом в узком месте проезжала и втемяшилась бампером в машину сзади справа ((((( было очень неприятно. Правда особой вмятины нет, но краска содрана капитально..сантиметров 10 в диаметре кусок ((Теперь у меня уродский бампер. Надо было мне меньше думать о том что передо мной мужик едет, а я медленно слишком сдаю назад..поехала быстрее - вот и результат. Поспешишь - народ насмешишь А я дура переживала что кому то ехать мешаю..слишком медленно ползу. Надо было ползти дальше и не спешить. Девочки, забейте на других и думайте о своей безопасности и не повторяйте мою ошибку.
не расстраивайтесь . действительно, если не уверен - то лучше не торопиться (я сама за рулем совсем недавно, машинка новенькая ) Я сегодня тоже во дворе разворачивалась ну оооочень тихонечко и ничего - машина которая мне на встречу ехала подождала пока я завершу маневр , не бибикала - за что ему спасибо
А на бибиканье лучше не обращать внимание - считайте что это они не вам
Старый 02-09-2008, 10:18
ответ для Эльфи на сообщение "не расстраивайтесь :flower: ...."
    #7800
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
здравствуйте,здравтсвуйте у меня тоже боевое крещение было по мурманке,когда из тихвина возвращались домой. И тоже пробки на Каде.... еле живая приехала. вспотела вся
а здесь-то рулишь?
Рулю пока по району, нужды дальше нет ездить, а так страх ушел, паркуюсь задом спокойно, щас ТОсмотр делаем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.