Прописка,выписка. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 23:39
ответ для magic_me на сообщение "Прописка,выписка."
    #1
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


Нет у меня возможности ехать по месту настоящей прописки,точнее у мужа.его хочу прописать.Соответственно не можем мы предоставить ни форму 9 ни листок этот.сижу теперь ,думаю,как жалобу составить . Никто случайно не знает ,может где шаблон есть ?
Старый 20-05-2008, 23:46     #2
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
Нет у меня возможности ехать по месту настоящей прописки,точнее у мужа.его хочу прописать.Соответственно не можем мы предоставить ни форму 9 ни листок этот.сижу теперь ,думаю,как жалобу составить . Никто случайно не знает ,может где шаблон есть ?
Это Вы от них потребуйте письменный отказ в регистрации. Если не захотят - запишите устный отказ на диктофон, спросите ФИО паспортистки и старшего инспектора. А для начала разговора Вам Хельга правильные слова подсказала.
Старый 21-05-2008, 11:33     #3
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
Нет у меня возможности ехать по месту настоящей прописки,точнее у мужа.его хочу прописать.Соответственно не можем мы предоставить ни форму 9 ни листок этот.сижу теперь ,думаю,как жалобу составить . Никто случайно не знает ,может где шаблон есть ?
вот именно по этой причине я ходила долго к одной и той же тетечки и глаза мозолила...В итоге все мои сроки стали поджимать с регстрацией, и я опят ьпошла к ней - а можно....Нет нельзя...Тогда говорю, а дайте, пож., координаты начальника паспортного стола в милиции...Ее лицо немного изменилось, и она протягивали бланки заявлений





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.