Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:11     #1
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
А вообще, счастье у нас рядом бегает, под носом, посмотришь на деток и все проблемы мигом улетают!!!!!!!!!
+1000000000000000000000000000
С соком-ужас, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы сок не пьем совсем из-за диатеза, только компоты и чернику, ну и какаем(сори) черникой...
Вчера дала Соне сок тыквенный попробовать-на тыкву у нас ттт нет аллергии-так она пить не стала..
Старый 04-03-2009, 10:23
ответ для olysha на сообщение "+1000000000000000000000000000 С..."
    #2
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от olysha Посмотреть сообщение
+1000000000000000000000000000
С соком-ужас, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы сок не пьем совсем из-за диатеза, только компоты и чернику, ну и какаем(сори) черникой...
Вчера дала Соне сок тыквенный попробовать-на тыкву у нас ттт нет аллергии-так она пить не стала..
Диатез у нас выполз......
Надо и нам черникой в туалет походить
Старый 04-03-2009, 10:33     #3
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
тааак, кто еще не отметился в резиновых сопожках???
я
у меня 2 пары сапог уже есть

Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Спасибо всем за комплименты ( насчет стрижки).

Девы, хотела спросить. поите ли своих малявок соком? Мы допоили до такой степени, что у Никитоса, оранжевые ладошки и стопы, я маме своей сказала прекращай, а она, он какает хорошо, сок - это хорошо, пока вчера врач не пришла к Кирюхе на массаж, и не увидела наше ЧУДО оранжевое. Запретила нам сок совсем. Теперь придется долго его выводить.....
Мы сок пьем, все нормально, но я даю яблочневый, сливовый и пр. ягодный.
Но ручки могут желтеть просто от морковки, когда мы её много ели у нас тоже ступни пожелтели, ничего страшного в этом нет, просто надо отменить на время морковку. А потом давать меньше.

Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Так что, я как финансист, думаю, у кого есть какие накопления, их надовкладывать, иначе наше гос-во нас обует, как обычно.
эх, если бы были эти накопления )
Старый 04-03-2009, 10:30
ответ для olysha на сообщение "+1000000000000000000000000000 С..."
    #4
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Всем КУ!!!


Ксюша, а напиши еще раз -что для этого надо, а томы ниЩЩие
Я напишу то, что точно надо, но в каждом пункте требования могут быть чуть разные.
1. Форма 9
2. Все справки о доходах + справка из собеса о размере пособия за 6 месяцев. На справке с работы обязательно должен быть исходящий номер, дата и ОГРН.
3. Последние оплаченные счета за газ, электричество и квартплату. Лучше взять за 2 месяца (могут быть какие-нибудь вопросы). Могут попросить и ксерокопии. Квартплату ксерить с 2-х сторон. На ксерокопии должно быть чётко видно печати об оплате, все цифры должны легко читаться. Меня в 1 раз завернули, потому что на ксерокопии квартплаты 1 сторона была отксерена относительно другой вверх ногами. Ни в коем случае не должно быть долгов. Если есть пени за задолженность или задержку оплаты, то лучше принести квитанции за пол года, чтобы было видно, что всё оплачено.
4. Документы на право собственности, если квартира приватизированная. Тоже лучшее отксерить. Если не приватизирована, то надо форму 7.
5. Свидетельства о рождении детей. Тоже могут попросить копии.
6. Оригиналы паспортов (опять таки копии могут попросить, а могут и не попросить). Лучше вообще всех взрослых с собой привести. При мне 3-х человек завернули, потому что кого-то из прописанных не было.
Там на месте заполняешь заявления. Я писала аж 4 штуки и мама 1 (она у нас прописана). Обязательно надо знать свой индекс.
Ответ выдают через 1-1,5 месяца. Начисляют на пол года, через пол года опять все документы подавать.
Субсидия - это значит квартплата по квитку будет меньше. Компенсацию выплачивают на почте по предъявлению паспорта.
Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
сижу думаю над размером.
если мы сейчас носим 25 то какой лучше заказать? не могу сообразить с утра
может с мехом 27, а простые 26?


привет всем!
Ого! Вот это богатырь! Я считаю, что Настька крупная, но у неё 22 размер.
Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
А вообще, счастье у нас рядом бегает, под носом, посмотришь на деток и все проблемы мигом улетают!!!!
Моя любимая поговорка, пережили голод, переживем и изобилие!!!!!!!
Такой позитивный подход! Просто жить хочется.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.