Детский сад за и против! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Детский сад, за и против
за 258 75,66%
против 83 24,34%
Проголосовавших: 341. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 18:00
ответ для olyn4ikk на сообщение "Детский сад за и против!"
    #91
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


У меня есть возможность сидеть, но ходим в сад. Ребенку очень нравится. На развивалки ходим с 1 года. Заменить сад они не могут, мало общения с детьми. А болеют и те дети, кот в сад не ходять. Вирус подхватить можно на тех же самых развивалках, в поликлинике и т.д.и т.п.
Старый 17-01-2009, 18:31
ответ для olyn4ikk на сообщение "Детский сад за и против!"
    #92
Аринка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: питер
Сообщения: 541
Аринка отсутствует


Я считаю, что до трех лет дома точно, а потом и в садик можно
Старый 17-01-2009, 19:30
ответ для olyn4ikk на сообщение "Детский сад за и против!"
    #93
OliaD
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 51
OliaD отсутствует


Проголосовала против - Мой сын о-о-очень хотел в детский садик, ходим уже 2,5 месяца, вернее пытаемся ходить...За это время заболеваем уже в четвертый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!раз. Причем это не просто обычное ОРВИ - это ОРВИ с отитом, ОРВИ с конъюнктивитом, а сейчас ОРВИ с острым ринофарингитом!!! Я до садика вообще таких болезней не знала...Причем ребенок никогда в инкубаторе не жил, мы и на развивалки ходим, и в музеи, и в общественном транспорте ездим, и на поезде до Уфы среди зимы...У меня у ребенка мороженое было любимым лакомством, а сейчас он его есть боится - а вдруг от него горло заболит!!!
Старый 17-01-2009, 19:40     #94
Katyunshik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 105
Katyunshik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasttya Посмотреть сообщение
У меня есть возможность сидеть, но ходим в сад. Ребенку очень нравится. На развивалки ходим с 1 года. Заменить сад они не могут, мало общения с детьми. А болеют и те дети, кот в сад не ходять. Вирус подхватить можно на тех же самых развивалках, в поликлинике и т.д.и т.п.
+1
Старый 17-01-2009, 19:49     #95
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от OliaD Посмотреть сообщение
Проголосовала против - Мой сын о-о-очень хотел в детский садик, ходим уже 2,5 месяца, вернее пытаемся ходить...За это время заболеваем уже в четвертый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!раз. Причем это не просто обычное ОРВИ - это ОРВИ с отитом, ОРВИ с конъюнктивитом, а сейчас ОРВИ с острым ринофарингитом!!! Я до садика вообще таких болезней не знала...Причем ребенок никогда в инкубаторе не жил, мы и на развивалки ходим, и в музеи, и в общественном транспорте ездим, и на поезде до Уфы среди зимы...У меня у ребенка мороженое было любимым лакомством, а сейчас он его есть боится - а вдруг от него горло заболит!!!
Точно ! А мы за 4 месяца раз 5 переболели и отит заработали - до этого никогда отита не былоНо, я проголосовала ЗА , т.к. ребенок в сад просится и поведение значительно улучшилось
Старый 17-01-2009, 20:29
ответ для olyn4ikk на сообщение "Детский сад за и против!"
    #96
Lied
Старожил
 
Профиль Lied
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 028
Lied отсутствует


Проголосовала ЗА.
Дочка с двух лет ходит в садик, иногда устает, но, в целом, ей очень нравиться в саду, есть подружки, друзья, хорошие воспитатели, ей очень нравятся музыкальные занятия именно в саду...
Практически не болеет.

А вот я сама была абсолютно несадиковским ребенком, постоянно болела, в садик отдали только в подготовительную группу.Мне было очень тяжело вписаться в уже сформированный коллектив,я с легкостью находила общий язык со взрослыми, а вот справиться с детьми мне оказалось не под силу. Садик вспоминаю как нечто ужасное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.