Миостимуляция - это страшно? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 00:37     #11
Qlga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 412
Qlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
а где 1,500 тысячи? я в апреле-мае за 500 делала , эффективно .Уже по второму заходу ходила.Правда давно не была там , но не думаю , что так сильно подоражало (там частный кабинет , аппаратура-профессиональная, косметолог-прелесть)
а результат как?Впечатлил? А диета и фитнесс были паралельно?Или просто миостимуляция?
Старый 26-02-2009, 01:48     #12
starkula
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 202
starkula отсутствует


Делала. По честному-больно ужасно. Как будто тебя кусают 20 пчел одновременно. Никакого чудо-эффекта не заметила. ИМХО-если спортом заниматься, на диету сесть-то и без этих издевательств похудеешь.
Старый 26-02-2009, 14:54     #13
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
а результат как?Впечатлил? А диета и фитнесс были паралельно?Или просто миостимуляция?
результат был , т.к до миост-и нельзя есть 2 часа до , и 3 часа после .Это такое же спортивное занятие , только гораздо быстрее
Я похудела с с 46 до 42 , после миостимуляции ездили на Средиземное.море (может солёная вода помогла ещё) .
Старый 26-02-2009, 22:00     #14
Qlga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 412
Qlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
результат был , т.к до миост-и нельзя есть 2 часа до , и 3 часа после .Это такое же спортивное занятие , только гораздо быстрее
Я похудела с с 46 до 42 , после миостимуляции ездили на Средиземное.море (может солёная вода помогла ещё) .
оооо, результаты меня впечатлили)))Удивлена, что долго есто до и после нельзя. А где делали, не подскажите?
Старый 01-04-2009, 00:51
ответ для Qlga на сообщение "Миостимуляция - это страшно?"
    #15
Qlga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 412
Qlga отсутствует


подниму темку
Старый 01-04-2009, 01:16
ответ для Qlga на сообщение "подниму темку"
    #16
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


я на лицо 8 лет делала..эффект был..лифтинга..на веки хорошо..от мешков,темных кругов..ваще лицо моложе потом..
Старый 01-04-2009, 13:20
ответ для Qlga на сообщение "Миостимуляция - это страшно?"
    #17
I am LeruSka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Мск - Спб.
Сообщения: 85
I am LeruSka отсутствует


Девочки привет!
У меня есть миостимулятор GEZANN, моя продвинутая бабушка купила его еще в 1998 г. когда была в команд-ке в Мск, купила она его без адаптера, тк в наборе адаптера не было, и после того как батарейки успешно сели она его забросила. Я его нашла когда училась на 2м курсе, стряхнула пыль, и решила испытать на себе, естественно инструкцию не прочитав ...и шандарахнуло меня током, не больно, но приятного мало Изучив инструкцию, разобравшись что к чему, и поняв что может быть, ой как не приятно и нужно быть внимательной и осторожной, я начала испытывать действия миостимулятора на себе. Могу сказать, что от результатов я была в восторге (я до сих пор пользуюсь, но реже), рассказав своим девчонкам в институте, ко мне стали проситься на сеанс, и я стала делать. Результаты были - очень хорошие, хорошие и не значительные.
Итак, о результатах.
Я высокая, не особо склонная к полноте, но с целюлитом с 14 лет, на меня сей девайс действовал прекрасно, целюлит разбивался, кожа подтягивалась, я подкачала попку (которой не было), накачала пресс, на тренировки я шейпинги я не ходила, а тело было в порядке. Все постоянно спрашивали, не занимаюсь ли я танцами или балетом, может плаваньем.. или гимнастикой... не верили, если говорила - нет. Чувствовала, что стала более выносливой, могла легче подниматься по лесенкам. Тк. мышцы укрепились, нагрузка на них была аналогична физической, но без воздействия на суставы. Зарядка лежа. Мышцы после нее болели, работа шла и это чувствовалось.
У моих подружек с весом от 50 до 60-65 результаты были такие же как и у меня.
Мой вес при росте 176 был около 50 -52 кг, зимой был около 55 (иногда я отъедалась до 60 и тут же начинала приводить себя в норму), сужу по ощущениям сейчас, раньше я не знала что такое весы!
У тех, кто был от 65 и до 75-80 снижался вес, подтягивалась кожа, целюлит разбивался стал более мягкий (жидкий, за него стало можно ухватиться) но пропал не у всех, а только у тех кто прилагал усилия, и не ограничивался добавлением минеральной водичкой к рациону, и исключая булки и картошку и не наедался на ночь.
Были и те у кого вес был около 100 и 120 (у мой бабушки был 110, но она не из тех кто любит ограничения), у некоторых вес падал и они худели в объемах, сейчас я не скажу на сколько, но результаты были, они были самыми незначительными, но для них они были и они были рады! Мы вели записи, измеряли вес и объемы до начала занятий, на 5ом м на 10ом, по инструкции нужно было сделать 10 -14 процедур через день.
По результатам все.
По ощущениям, покалывания, ощущение жужжания были только в том случае если были НЕ ПРАВИЛЬНО установлены насадки. Такие ощущения были, если вместо геля использовали воду для смазывания насадок, и в том случае если были сломаны проводки. Если сбивалась насадка, одна прикасалась к телу а другая нет. Ток шел на обе насадки, а попадал на одну и был – бац!
Старый 01-04-2009, 13:24
ответ для Qlga на сообщение "Миостимуляция - это страшно?"
    #18
I am LeruSka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Мск - Спб.
Сообщения: 85
I am LeruSka отсутствует


Что сейчас, сейчас у меня подизносились накладки и сами проводки, я отдавала в ремонт, но сейчас думаю что стоит купить новый. 10 лет однако ему уже! Фурычит, но я сама уже боюсь, получила от него пару раз неприятные ощущения. Хочу новый но не знаю какой!?
Кстати, одня девочка ездила в салон на миостимуляцию лица, ей тоже оч.нравилось.
Старый 01-04-2009, 13:27
ответ для Qlga на сообщение "оооо, результаты меня..."
    #19
I am LeruSka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Мск - Спб.
Сообщения: 85
I am LeruSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
результат был , т.к до миост-и нельзя есть 2 часа до , и 3 часа после .Это такое же спортивное занятие , только гораздо быстрее
Я похудела с с 46 до 42 , после миостимуляции ездили на Средиземное.море (может солёная вода помогла ещё) .
Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
оооо, результаты меня впечатлили)))Удивлена, что долго есто до и после нельзя. А где делали, не подскажите?
Да, все венрно, желательно не есть 2 часа до и 2 часа после, как перед шейпингом.
Плюс, необходимо выпивать в день 1,5 литра воды мениральной, чтоб выходил разбитый жир.
Старый 01-04-2009, 13:35     #20
I am LeruSka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Мск - Спб.
Сообщения: 85
I am LeruSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Делала. По честному-больно ужасно. Как будто тебя кусают 20 пчел одновременно. Никакого чудо-эффекта не заметила. ИМХО-если спортом заниматься, на диету сесть-то и без этих издевательств похудеешь.
Вам не правильно ставили накладки, или геля мало использовали.. или миостимулятор был сломан. Боли не должно быть, это не правильно!
У меня было так, когда я не попалада на мышцу, я отключала миостимулятор и перекладывала насадки. Если их поставить не на начало мышцы, а рядом или не на нее, то будет больно. Для установки нужно знать строение мыщц и правильно расположить накладки. В салоне обязанны это знать, это в инструкции написано!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.