Клуб высоких мамочек - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 14:01     #1
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


ДЕВОЧКИ! КТО БЕЗ ДЕТИШЕК!
У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ И ПОЭТОМУ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ ПИСАТЬ ВСЕ МАГАЗИНЫ И МАРКИ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ. МОЖЕТ КТО_НИБУДЬ БУДЕТ ОТСЛЕЖИВАТЬ И ПИСАТЬ МНЕ УЖЕ ГОТОВЫЙ "ОТЧЕТ". А Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ СЮДА.

Высокие мамочки, давайте объединимся! Ведь так трудно найти одежду на наш рост и обувь на наш размер!
Давайте делиться адресами магазинов, названиями фирм, где продается одежда на высоких.

Ведь все магазины не обойти, а так легче будет!

Я, например, 180 см. Достаток средний и я практически ничего не нахожу на свой рост.

Но внесу первый вклад: джинсы покупаю фирмы WHITNEY. Магазин их есть точно в Заневском каскаде. У них всегда есть много моделей на высокий рост (в т.ч. и на мужчин). Главное - что сшиты не просто длинные, а именно на высоких!

Джинсы: Whitney, Levi's, Дизель, ESPRIT, lee cooper, lee, wrangler, firetrap, Froggy, МегаДжинс,

Магазины одежды, где есть модели на высоких: VeroModa, Zara

Обувь: маг-н «Лидер», Big shoes

Последний раз редактировалось Robinzonka, 11-12-2007 в 16:46.
Старый 23-11-2007, 14:53
ответ для Robinzonka на сообщение "Клуб высоких мамочек"
    #2
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Присоединюсь!
Рост 183
Брюки и штаны покупаю во Froggy там всегда есть модели на высоких и длинноногих!
Первый раз пришлось мне даже укорачивать!
Старый 23-11-2007, 14:53
ответ для Robinzonka на сообщение "Клуб высоких мамочек"
    #3
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Я еще не мамочка, но высокая ))))))))

Джинсы у Эсприт (ESPRIT) есть удлинненные (почти для всех моделей есть серия "long"), что не может не радовать
Обувь у меня размера 40 (вообще 39,5), с данным размером проблем нет сейчас (в плане выбора)
Старый 23-11-2007, 14:54
ответ для Wise на сообщение "Я еще не мамочка, но высокая..."
    #4
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Я еще не мамочка, но высокая ))))))))

Джинсы у Эсприт (ESPRIT) есть удлинненные (почти для всех моделей есть серия "long"), что не может не радовать
Обувь у меня размера 40 (вообще 39,5), с данным размером проблем нет сейчас (в плане выбора)
У меня размер ноги 41.....
Проблема бывает не с размером, а с моделями. Что есть на 41 - мне не всегда нравится! Да и разбирают такие размеры влет!
Старый 23-11-2007, 14:57
ответ для Robinzonka на сообщение "Клуб высоких мамочек"
    #5
Кейтрин
Элита
 
Профиль Кейтрин
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 843
Кейтрин отсутствует


Ох- у меня с брюками проблема, ношу юбки. Рост 180 но ноги оченььь длиннные в Эсприте лонг джинсы короткие, у Витни можно найти но там модели не очень мне. С обувью тьфу хоть нормально.
пысы Во Фрогги загляну не была там если честно
Старый 23-11-2007, 15:13
ответ для Robinzonka на сообщение "Клуб высоких мамочек"
    #6
Aqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Aqua отсутствует


Странно... У меня рост 180. На длину ног не жалуюсь, но проблем с джинсами нет давно. В levis очень удобные размеры, lee cooper, lee, wrangler, firetrap, у всех этих марок есть длинные модели.
Старый 23-11-2007, 15:16     #7
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
Странно... У меня рост 180. На длину ног не жалуюсь, но проблем с джинсами нет давно. В levis очень удобные размеры, lee cooper, lee, wrangler, firetrap, у всех этих марок есть длинные модели.

Иногда длинные размеры даже в Леви с трудом можно найти. Это ведь товар то такой...... привезешь много - останется, привезешь мало - нам не достанется!
У меня например Леви 501 классика куплены специально для обуви без каблука, а ведь если еще и каблук, то они уже не катят.
Старый 23-11-2007, 15:19
ответ для Robinzonka на сообщение "Клуб высоких мамочек"
    #8
Aqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Aqua отсутствует


А-а. Ну чтобы еще каблук не виден был, такое я действительно не часто встречаю, но и не искала, т.к. обувь на каблуке не ношу
Старый 23-11-2007, 15:33     #9
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Я не такая уж и высокая, 176. Берете в клуб?
И проблема при покупке одежды у меня не с ростом связана, а с размерами. У меня размер по плечам энтак 50-52, а ниже 46. И готовую одежду, ту же блузку, мне удается купить очень редко
Старый 23-11-2007, 15:41     #10
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Я не такая уж и высокая, 176. Берете в клуб?
И проблема при покупке одежды у меня не с ростом связана, а с размерами. У меня размер по плечам энтак 50-52, а ниже 46. И готовую одежду, ту же блузку, мне удается купить очень редко

Мы , девочки, не тот клуб тут образовываем!
У кого брюки не найти, кому кофточку.....
Мне например вообще тяжело!
Руки длинные, все рукава короткие.... Ну если бадлоны еще можно с грехом пополам найти с отгибающимися рукавами, я их просто разгибаю.... но овт блузки, только с отворотами и обрано из завернуть уже не реально - коротки.
Длину рукава три четверти - не люблю... потому как на мне это смотрится обязательно как короткий рукав....
У меня верх 44 размер, низ 46. НУ еще куда ни шло... платье можно подобрать! А вот плечи очень мощные и широкие..... так что все пальто, плащи, шубы и пиджаки .... реально носить надо без плечиков. Иначе я как Шварц!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.