ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:33     #171
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
про полипы ничего не знаю =( это надо у врача спрашивать, чем грозят полипы

Организмы у всех разные, а все врачи, чтобы не заморачиваться, гребут всех под одну гребенку, назначая ОК. У меня самой печальный опыт после ОК - прекратилась работа яичников. Знаю очень много замерших беременностей после ОК. В общем я считаю - что беременность и ОК вещи несопоставимые и бежать надо от врача, который такое назначает.

2 или 3 таблетки в день. все врачи по-разному назначают. в мг не знаю
Пошла спрашивать,там ждут меня аш 2 врача,немогут разобраться,вернусь отпишусь.
Старый 31-03-2009, 12:38     #172
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Пошла спрашивать,там ждут меня аш 2 врача,немогут разобраться,вернусь отпишусь.
удачи!!!!!!!! ждем!
Старый 31-03-2009, 13:07     #173
KsiNjuFa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 336
KsiNjuFa отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
ну откуда ты знаешь? главное - не углубляйся в исследования себя, а то пожалеешь. врачи - они залечат!
Знаю - потому что эррозию прижигать не стала, хотя врачиха настаивала сильно !!!! Но она небольшая была, я сбежала от врачихи этой - потом долго не ходила ни к кому.... Уж точно не "рассосалось" ничего... От хламидий ещё я лечилась, а муж нет, поэтому без них тоже не обойдется Балда я вот!
Старый 31-03-2009, 13:08     #174
KsiNjuFa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 336
KsiNjuFa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Пошла спрашивать,там ждут меня аш 2 врача,немогут разобраться,вернусь отпишусь.
Удачи! @@@@@
Старый 31-03-2009, 14:54     #175
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Знаю - потому что эррозию прижигать не стала, хотя врачиха настаивала сильно !!!! Но она небольшая была, я сбежала от врачихи этой - потом долго не ходила ни к кому.... Уж точно не "рассосалось" ничего... От хламидий ещё я лечилась, а муж нет, поэтому без них тоже не обойдется Балда я вот!
Ксюш, я тут писала, для тебя повторю: эррозию не прижигать ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!! она прижигается после всех планируемых беременностей. тем более если небольшая. хламидиоз пролечишь - ничего страшного!
Старый 31-03-2009, 15:06
ответ для MariSL на сообщение "witchka а ты тут одна из наших..."
    #176
KsiNjuFa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 336
KsiNjuFa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
witchka
а ты тут одна из наших сентябрят???
)
Приветик!! И я тут буду появляться =0)
Старый 31-03-2009, 15:29     #177
LibraLen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: электросила
Сообщения: 29
LibraLen отсутствует


witchka и juliettka-спасибо! я пила 1т+поливитамин. бум повышать дозу!

KsiNjuFa-у меня 2 года назад была эрозия, как1 рубль размером. сказали прижигать. я тоже сбежала от врача. И о чудо! эрозия рассосалась за год. Ни у кого больше претензий нет. Можно было бы подумать что ее не было, и врач ошиблась, но нет, она реально была, боли были и проч "приятности". так что желаю того же(в смысле, чтоб сама рассосалась)
по поводу хламидиоза могу вставить 5 копеек? я сама столкнулась с этой бякой. Так вот, девочкам-врач гинеколог инфекционист в НИИ Пастера Ермоленко Дмитрий Константинович. классный и очень вдумчиво-аккуратный дяденька. но у него огромные очереди и запись за 2-3 недели. принимает семейные пары.берет мазки и пр. очень аккуратно, муж даже не пискнул
мальчикам-доцент кафедры дерматовенерологии в 1 меде посоветовала обратиться в ОТТА к -Игнатовскому Андрею Викторовичу-врач-уролог. вроде специализируется на хламидиозе. Но мы еще там не были.


знаете, меня часто настигают мысли... такое ощущение что я везде ищу подтверждение...что я хочу ребенка, что я буду хорошей мамой. я в этом не сомневаюсь, просто хочу это постоянно слышать от мужа, что мы уже готовы, что эта глобальная мировая бяка на букву "к" не проблема, что я все смогу. как параноик какой-то. иногда мне кажется что я перегибаю палку и уже начинаю раздражать своими "сомнениями", "примеряними" роли...ХЗ.затянувшиеся ПМС? я такая одна?
Старый 31-03-2009, 15:33     #178
KsiNjuFa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 336
KsiNjuFa отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Ксюш, я тут писала, для тебя повторю: эррозию не прижигать ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!! она прижигается после всех планируемых беременностей. тем более если небольшая. хламидиоз пролечишь - ничего страшного!
Да, я читала про это еще тогда... поэтому и сбежала от той врачихи..
Старый 31-03-2009, 15:35
ответ для LibraLen на сообщение "witchka и juliettka-спасибо! :flower:я..."
    #179
Olga_Fad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Товарищеский пр., Пл. Ал. Невского
Сообщения: 246
Olga_Fad отсутствует


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
знаете, меня часто настигают мысли... такое ощущение что я везде ищу подтверждение...что я хочу ребенка, что я буду хорошей мамой. я в этом не сомневаюсь, просто хочу это постоянно слышать от мужа, что мы уже готовы, что эта глобальная мировая бяка на букву "к" не проблема, что я все смогу
У меня похожие мысли... трудно быть уверенной в том, чего еще не приходилось испытывать
Старый 31-03-2009, 15:37
ответ для LibraLen на сообщение "witchka и juliettka-спасибо! :flower:я..."
    #180
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
знаете, меня часто настигают мысли... такое ощущение что я везде ищу подтверждение...что я хочу ребенка, что я буду хорошей мамой. я в этом не сомневаюсь, просто хочу это постоянно слышать от мужа, что мы уже готовы, что эта глобальная мировая бяка на букву "к" не проблема, что я все смогу. как параноик какой-то. иногда мне кажется что я перегибаю палку и уже начинаю раздражать своими "сомнениями", "примеряними" роли...ХЗ.затянувшиеся ПМС? я такая одна?
не одна совершенно! я тоже себя ругаю постоянно, например. что несобранная, ленивая, безответственная и думаю - какая хреновая мать из меня получится. А рожавшие подруги говорят - и крутиться научишься и ответственность появиться - все будет. мужа своими сомнениями стараюсь не раздражать. а бяка на букву "к" тоже волнует. но во-первых неизвестно что будет через 9 месяцев. во-вторых подходящего момента можно всю жизнь ждать. в-третьих - с каждым годом здоровее мы не становимся!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.