~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 20:41
ответ для L-uka на сообщение "тоже впервые слышу, что такая..."
    #171
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение
тоже впервые слышу, что такая продается. Про торт черемуховый слышала. Думала, что из свежих ягод в сезон делают.
м.б. на Кузнечном рынке спросить
Старый 01-03-2009, 20:42     #172
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Приветы!
С Весной! С новым домиком! С мартом, ведь год назад большинство из нас увидели свои две волшебные полосочки.


Мы сегодня гуляли в ЦПКиО. Только режим у нас сегодня сбился и мы доехали, когда все наши уже уехали. Народу тьма, очереди жуткие. Чего-то все резко стали праздновать Масленицу. Дочки мои меня совсем загуляли. Вернулись только что. Теперь я сижу и аспиринчик пью. Надеюсь, что профилактика поможет. Про Континент и завтра - телефоны Марианны и Аллы есть, если не расклеюсь - позвоню и поеду.
Вот нам в новый домик кот рыжий на счастье!

Старый 01-03-2009, 20:44     #173
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
не, из свежих не получится как раз

ну, решено!
ищу черемуху, делаю торт и зову вас всех в гости
ждем-с!
Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Мой ушастик))
прелесть,какая! чувствую,что надо мне срочно ехать в магаз за тканью и шить самой эти ушастые кофтюли! так они мне нравятся!

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Девочки, меня сегодня ночью муж напугал.. Сплю, значит, тут муж меня будит так настойчиво и спрашивает-не я ли на кухне на вытяжке свет включила.. Поворачиваюсь в сторону кухни-горит.. Я говорю-издевашься, да? Он-нет, сам только что проснулся, а свет горит! Мы оба уверены на 1000%, что когда ложились спать -свет ВЕЗДЕ выключили (а на кухне к тому же Даша спит-я вообще не включаю свет после того, как ее уложила..)..Муж пошел смотреть-закрыта ли входная дверь, а я бросилась проверять-на месте ли ребенок.. В общем, дверь закрыта была, Даша мирно посапывала.. Девочки, ЧТО ЭТО БЫЛО??
чё было, чё было... Даше темно стало и страшно и она свет включила!
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПОКА НЕ ЗАБЫЛА-СПРАШИВАЮ: ЧТО НАДО ПРИНЕСТИ В ЖК ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ ДЛЯ СОБЕСА?????? Я там еще не была после родов. Слышала, что нужна справка из РД в ЖК..А откуда я ее теперь возьму, если мы ее отдали в ЗАГС, когда получали свидетельство о рождении. Что делать? Свидетельство можно принести?
тебе в РД давали выписку Формата А4,вот её и надо нести в ЖК!
Старый 01-03-2009, 20:45     #174
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альмадель Посмотреть сообщение
ОО, только что в контакте любовалась как раз этими фотографиями...
моя подружка наш топик читает (подглядывает, ностальгирует), я для нее фотки здесь повторила, так как ее в контактовской группе нет, завтра удалю
Старый 01-03-2009, 20:47     #175
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
У нас завтра массажистка попозже придет, поэтому встреча состоится в 2 часа в Континенте , напротив Будумамы!
Напишите еще раз - кто на ней будет, и кого мне надо будет забрать! (помню пока про Светланочку и Аллу)
а в Континенте детские магазины есть? Ступенек много? (хочу коляску взять, чтоб детка поспал)
Старый 01-03-2009, 20:47     #176
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Ага, ежемесячное пособие до 1,5 лет, платится с работы...Что-то в районе 7 т.р. сейчас...Если доход маленький, то что-то ещё и собес платит ежемесячно, но тут я не расскажу, не знаю...

Ой!!!!!!!!! Встречный вопрос! Обязательна ли Ф№9 от папы при оформлении детской карты???? Если можно - именно ваш опыт оформления
я оформляла детскую карту на прошлой неделе, Ф№9 потребовалось только та где прописан ребенок. т.е. у нас Руслан прописан у папы, вот от папы и взяла Ф№9, при этом оформляла карту у себя в районе.

Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Мой ушастик))
Очаровашка!!!
Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
Надеюсь,что решим))))А то платить чужим людям вечно не хочется,а к родителям еще больше не хочется))))))
Если не секрет, за сколько вы сейчас снимаете?!?
Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Ой, новый топик! Ура! Рика, спасибо!
Всех поздравляем с первым днем Весны!

Девочки, у меня вопрос, очень важно. У маськи на попе, прям у дырочки вскочил похоже фурункул. Я не знаю, что это еще может быть, большое красное уплотнение. Когда нажимаю, ему не больно. Но каждый раз как мы какаем, истерики. Похоже больно изнутри. А к врачу мы только во вторник. Кто знает, что с этим делать?????
Попробуй зеленокой помазать, хуже точно не будет!!!
Старый 01-03-2009, 20:50     #177
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Попробуй зеленокой помазать, хуже точно не будет!!!
А что дает зеленка?
Девочки,я боюсь. Читаю по инету: может это стафилокок, тем более каки у нас зеленые. Вот на попе и вскочил. С эти и в больнице лежат... и может ГВ придется заканчивать. Господи, что ж такое???
Вторник у нас грудничковый день, не знаю, если завтра пойду, примут ли нас?
Старый 01-03-2009, 20:50     #178
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПОКА НЕ ЗАБЫЛА-СПРАШИВАЮ: ЧТО НАДО ПРИНЕСТИ В ЖК ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ ДЛЯ СОБЕСА?????? Я там еще не была после родов. Слышала, что нужна справка из РД в ЖК..А откуда я ее теперь возьму, если мы ее отдали в ЗАГС, когда получали свидетельство о рождении. Что делать? Свидетельство можно принести?
муж никаких справок в ЖК не носил, только обменную карту
Старый 01-03-2009, 20:52     #179
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Аллуся! Какой Мишулька хорошенький!!! А то я только ресницы километровые видела))))
я его ресницам завидую. Сама такие хочу
Старый 01-03-2009, 20:55     #180
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Леруся, это Байконурская, д. 14, от набережной недалеко. Если на карте не найдешь - звони - 8-963-3210622 На третьем этаже, напротив Будумамы!
И мы тебя ОФИЦИАЛЬНО приглашаем фф гости, как гриться конкурентов надо знать в лицо!
Хоть вы и какашка ругательная, вы нам серавно нравитесь!)))
Готовы купить даже вкуснючие пирожные из заварного теста с творожной начинкой!
где такие пирожки продаются? я сладкоежка, собираю вкусные места, куда можно с ребенком гулять
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.