приехала знакомая в гости - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 22:15
ответ для SОЛЯнка на сообщение "приехала знакомая в гости"
    #11
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Ой. Только не кидайте помидорами= Я своего старшего брата гайцам сдала, тоже любил пьяным ездить. Долго уговаривали ,ругались... А потом думаю лучше без прав чем .... даже думать страшно. Права отобрали, пьяным теперь не ездит( уже отдали). Т.к когда отобрали права ,моментом потерял работу.Пришлось побегать,прежде чем другую работу найти. Вот такая вот я плохая... НО МНЕ НЕ СТЫДНО!!!
Старый 14-05-2008, 22:20
ответ для SОЛЯнка на сообщение "приехала знакомая в гости"
    #12
Адмирал Маразмо
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: о. Барбадос
Сообщения: 799
Адмирал Маразмо отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Вопрос: Что с ней делать? Что делать со знакомыми, про которых точно знаешь, что они ездят за рулём пьяными?
Сдавать ментам.
Они будут рады - можете процент у них попросить.

Кристине решпект.
Хорошо пьяных за рулем покрывать, только до тех пор, пока они кого-то из ваших родных не угробят...
Старый 14-05-2008, 22:20
ответ для SОЛЯнка на сообщение "приехала знакомая в гости"
    #13
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Спасибо ВАМ!!!!!!!
Старый 14-05-2008, 22:30
ответ для SОЛЯнка на сообщение "приехала знакомая в гости"
    #14
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Девушку либо прав лишать просто по пьяни. Либо чем нехорошим кончится- не дай Бог. А она совсем не понимает??? Как-то в голове не укладывается, сейчас столько всего показывают, рассказывают, и из жизни примеров хватает... Больная чтоли?
Старый 14-05-2008, 22:43
ответ для SОЛЯнка на сообщение "приехала знакомая в гости"
    #15
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Вломите ее ментам в очередной раз. Мы ж на Америку ровняемся - там это нормальная ситуация как рассказывают...
Старый 14-05-2008, 22:45
ответ для SОЛЯнка на сообщение "приехала знакомая в гости"
    #16
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Кстати эта... если кто вывесит боян про американскую девочку, в которую въехал пьяный тинейджер на своем пикапе - забаню
Старый 14-05-2008, 23:07     #17
Запеканка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 165
Запеканка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Ой. Только не кидайте помидорами= Я своего старшего брата гайцам сдала, тоже любил пьяным ездить. Долго уговаривали ,ругались... А потом думаю лучше без прав чем .... даже думать страшно. Права отобрали, пьяным теперь не ездит( уже отдали). Т.к когда отобрали права ,моментом потерял работу.Пришлось побегать,прежде чем другую работу найти. Вот такая вот я плохая... НО МНЕ НЕ СТЫДНО!!!
Тогда я тоже плохая: пьяный гонял по дворам на десятке, я с детьми за дерево спряталась, когда поняла в чем дело. Отрабатывал, видимо, быстрый старт и экстренное торможение. Потом застрял на поребрике, а мужики вокруг собрались и сопереживают ему, вытащили ведь. А я в милицию позвонила и сдала. Но, скорее всего, не поймали
Старый 14-05-2008, 23:38
ответ для SОЛЯнка на сообщение "приехала знакомая в гости"
    #18
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Это ... ребзя .... не понадобится номер её машины (да я его и не помнила, если честно) и ментам я её уже не сдам ....
и ведь очень жалко её, но и не знаю ... борятся во мне противоречивые чувства ...

Вообщем - сейчас позвонила её подруга , "дэушка" наша вывалилась из окна, с 6-го этажа , окна мыла. Врачи сказали, что она родилась в рубашке - сотресение мозга, одна нога вывихнута, вторую-переломанную собирали по частям, разорваны все внутренности (печень, селезёнка, лёгкие, кажется и почки), сломан "копчик"-"хвостик", это то, чем заканчивается позвоночник. Была трезва, как вывалилась - ничего не помнит, видимо последствия шока (полёта с того самого 6-го этажа). Сказали - не известно - будет ходить или нет.

А ЕЙ ВСЕГО 27 ЛЕТ!!
Старый 14-05-2008, 23:43     #19
anitamaga
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: южная широта
Сообщения: 1 547
anitamaga отсутствует


Старый 14-05-2008, 23:46     #20
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Вот сижу и думаю - вот "судьба-индейка". Вот так вот тоже бывает.
Скорее всего не будет у неё никаких детей уже - с такими повреждениями (если только суррогатное материнство при ОГРОМНОМ желании). Да чего там ... вот "ходить будет или нет" - вот на данный момент вопрос №1.

И что это было?? Мне ОЧЕНЬ стыдно за мои мысли, адресованные ей. Ведь подвергала не только свою жизнь опасности, но и жизнь всех остальных участников и их ДЕТЕЙ! (это ведь очень страшно, когда погибают дети в ДТП по вине взрослых) Признаться честно - не написала всего, что думала о ней за такие поступки, а теперь думаю ... может это и мои мысли тоже сделали своё дело? Видит Бог - я НЕ желала ей прям ТАКОГО!! Ну там чуть-чуть ... без всяких больших калечений ... а тут ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.