๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 452 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:14     #4511
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
мне врач новое средство Дюспатолин пить по 1 табл. 2 раза в день курсами по 5 дней - наконец-то хоть что-то мне стало помогать
правда стоит не дешево 400руб 30табл.



..
А что значит курсами напиши плиз поподробнее

Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Такая же петрушка была у меня в первую Б. Это к остеопату. Правда, не знаю, можно ли прямо сейчас или лучше все-таки после родов...

Я хожу к остеопату, можно до 34 недель

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Теоретически мне его (17 ОПК) колоть надо до 37 недели. Т.е. надо 16 ампул, но я готова взять сколько есть, хоть 1-2!
А у тебя есть?
у меня есть, давай я тебе 3 ампулы дам

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Всем привет!

У меня тут на днях был вопрос по поводу матки в тонусе! Вообщем в тот же вечер я позвонила своему гинекологу, она мне сказала купить гинепрал, магне Б6 и витамин Е, и завтра прийти на прием...это было 19.03 вечер....а живот начал болеть ещё в москве числа 13.03....и бессонные ночи и походы в туалет с болями....вообщем я задумалась...а тут ещё на форуме говорят если что скорую вызывай....вообщем всё я приняла....на следующий день тоже всё приняла и поехала к врачу...приезжаю - ложусь на кушетку...а у меня живот весь кривущий и стоит колом....как камень....*(((( она пощупала - говорит матка в тонусе...Ольк давай госпитализироваться.....
А я и спрашиваю - а без этого никак...Вообщем решили не ехать в больницу ....сказал принимать то что и прописала мне, лежать - лежать - лежать и не нервничать а после выходных к ней на прием...если в выходные живот сильно разбоится - вызывать скорую...а в понедельник если тонус не пройдет меня госпитализируют...теперь вечерами с мелкой общаемся...уговариваю её мать не пугать.... Сегодня ночь плохо спала - 3 раза в туалет бегала...и живот побалевал...но тонус по-меньше...предполагаю что у меня так идут процессы какие-то, и надеюсь что не особо страшные....Сегодня одела бандаж и по-тихоньку поехала на работу...теперь хожу почти как робот в замедленном движении....Встаю с кровати бочком....вообщем становлюсь гораздо аккуратней!
А мелкая шевелюн ещё тот....меня так пихает...не дает огорчаться....так что надеемся что всё у нас будет зе бест!!!!!
Дай Бог чтобы всё быстрее прошло!!!
Оля береги себя...конечно тебе бы лучше вообще полежать...тем более на работу не ходить....нехорошо это.
Старый 23-03-2009, 10:17     #4512
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Привет всем!



сколько стоит?
Заплатила 1200руб. - однокомнатная квартира, но работы реально много. У меня список дел был по каждому помещению.
Старый 23-03-2009, 10:30     #4513
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Девоньки,привет!!!!Смотрю вы новый топик начали-читать не перечитать,даже пытаться не буду!!!!!!Молодцы! И народу поприбавилось!

А я вот на денечек из санатория вырвалась( с 11 марта отдыхаю)-порядок навести+ мужа любимого чем-нибудь вкусным побаловать!

Как хорошо в санатории!!!!!Процедуры различные,массаж,питание 5ти разовое,прогулки в сосновом бору,а по вечерам плавание в бассейне с минеральной водой.Половину срока уже "отмотала",осталось еще столько же,свой Д/Р уже в городе отмечать буду.В общем,как было все запланировано,так и получилось!!!!!!
Супер!!!!! Отдыхай на здоровье!!!! Ща еще солнышко днем так ваще ляпота!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Это 1РД 14-я линия ВО .

Девочки а вы про мосты помните

Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Всем большое здравствуйте! Даже и не надеюсь прочитать всё, что написано, пока меня не было.
Я поплакаться хочу. Можно? У меня бабушке ногу ампутировали 4 дня назад. Я теперь днюю и ночую в больнице. Её жалко до слёз. Себя тоже жалко, потому что помощников у нас не много. А я каждый её переворот моими силами замираю, ужасно боюсь навредить себе с дочкой. Вот болячку какую-то в больнице подхватила - горло болит. Сегодня на ночь не осталась с ней. А что дальше будет, пока и думать страшно......
Простите, что я вам на ночь глядя со своей бедой..
Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Спасибо! У бабушки родных осталось я да сестра моя. Наша мама, её дочь, умерла прошлой весной. Сестра моя в последнем классе, учится, готовится.. да и характер у неё.. в общем, не рвется особо. Может, кто подскажет, где можно поискать сиделку за адекватные деньги? Через агенство дороговато. А у нас как раз не ахти сейчас. А меня каждый день отпускать от Ваньки не смогут точно. На всякий случай, больница Академии наук на Мориса Тореза.
Соня это ужасно очень сочувствую!!! Знаю что сиделки стоят очень дорого...вроде при больнице сестрички этим подрабатывают...но что-то около 2500 сутки или ночь не знаю

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
девочки, второй день при ходьбе болит в спине с правой стороны, чуть повыше попы, но ниже поясницы. что это? было такого ни у кого?
у меня так крестец тянул
Старый 23-03-2009, 10:49     #4514
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня восхитительные новости! Вчера закончили оформлять детские уголок в моей комнате. Теперь там стоят кроватка, пеленальный столик и комод! В комоде полно детских вещей. А во второй комнате свою маленькую хозяйку ждут качельки. ))) Просыпаюсь утром, смотрю на это - и сердце радуется! ))) Мою дочу жду не только я, а ещё ее вещи.

Правда, у меня всё ещё токсикоз, и даже Хофитол и MD Мама не помогают... (((
ух ты какая молодей!!!!! здорово!!!! а нам надо сначала ремонт сделать в комнате ...вот я не дождусь когда начнем

Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Бортики я уже прикупила,а вот балдахин пока нет,тоже думаю,но моя сестра и многочисленные подруги говорят,что он абсолютно не нужен,т.к. и пыль собирает и бесполезен вовсе(((((((((((( но мне всё равно хочется,может подарят))))))
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Мне говорили, что с балдахином ребёнок лучше засыпает, чувствуя себя защищенным. Да и от солнечного света и мошек он защищает. Эх, всё познаётся на опыте!

Я точно балдахин не буду покупать...прочитала много...в том числе про пыль и аллергию....хочу наоборот все лишнее убрать в квартире

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Девы, мы поехали в гости. Девочка давно зовёт, мы с ней лежали вместе на 12 линии 3 недели, подружились прям... тока у неё всё плохо закончилось... она ложилась с нормальной беременностью, просто с коротковатой шейкой, на шов ложилась.... а там, в больнице у неё воды отошли и ребеночек на 13 неделях умер. Жалко её жутко, и думала, что теперь пока она вновь не будет беременной, не буду с ней встречаться, что раздражать человека своим счастливым пузом... но она так зазывала в гости, что решили съездить. вот прям не знаю, о чём говорить, у меня ж в мозгах одна беремененность....
мдя неоднозначная ситуация

Цитата:
Сообщение от Bow Посмотреть сообщение
Привет, беременюшки!
помогите, плиз, нужен совет.

Кто лечил в эти сроки (23-24 недельки) молочницу? Чем?????
И кто знает каие могут быть последствия если не лечить? (в инете полазила - очень уж разные у всех мнения)

Просто мне моя участковая врач прописала Ливарол свечи. Но знаете.....хм. Мне такое даже читать страшно, не то чтобы вставлять их в известные места!

Подскажите кто чего знает?
Я сейчас лечу...мне врач тержинан выписала
Старый 23-03-2009, 11:21
ответ для Ilios на сообщение "Всем утра!!!!! :support::support: ..."
    #4515
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Всем привет!

Начиталась вас и решила тоже коляску посмотреть. Пока по интернету. Запала на BUGABOO Frog , вот только стоит она дооооооорого. И сидячий вариант, мне кажется, для ребенка не удобен. Если он заснет, то "лежачее" положение задерет ему ноги: спинка у коляски не откидывается, а наклоняется вместе с ногами.
Зато весит она до 10 кг, и все одни пальцем разбирается-собирается. Ужано охота такую функциональность... Кто-нибудь ее рассматривал?


Так если ты сама видишь что куча неудобств...то наверное только из-за веса не стои ее брать.. Тем более ребенок получиться зимой в прогулочном блоке, а там таколй блок..... для всех ветров...впрочем как и у столь популярной квинни базз...у меня иногда чувство что мамы для себя коляски покупают а не для детей

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Бортики - эт я так понимаю то, что вешается по бокам кроватки...
На картинках - мягенькие штуки, что по внутреннему периметру висят...
Сверху свисает балдахин...


ИМХО в такой кровати только задохнуться ....Бортики очень высокие этож воздуха ваще не будет

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Всем утра!!!!!

Деваськи, пожелайте удачки, пойду седня к начальству жалиться, канючить, что мне в отпуск пора...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 11:25     #4516
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
У меня беременный мозг пока чудит в другом направлении Представляете, я уже продумала такой момент как генеральная уборка в нашей квартире перед моим уходом в роддом Т.е. как же я буду надраивать квартиру с большим пузом, а еще неизвестно как самочуствие будет в последние недели....(вот совсем я "ку-ку", о чем думаю )
А потому я тут на форуме нашла девушку, которая предлагает услуги по уборке квартир. И "пробно" пригласила ее убрать в эти выходные. Вот прям самая настоящая ген.уборка, какую я бы сама сделала, потратив на нее целый день. Скажу честно - непривычно, когда чужой человек хозяйствует в твоих владениях ....Она прибиралась 6 часов! Но результатом я осталась довольна очень Если всё будет как планируем, то и в конце июля ее приглашу и моя душа будет спокойна.

Муж только закатил глаза, когда я ему аргументировала свой поступок и свои раскладки на будущее

Мролодец! уже такие далекие планы!!!!



Ох я тут адын что ли сам с собою
Старый 23-03-2009, 11:42     #4517
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение


Ох я тут адын что ли сам с собою
Я тут, молчу пока просто
Старый 23-03-2009, 13:18     #4518
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Всем привет!
Чего-то тихо сегодня.... Понедельник - день тяжелый????
Старый 23-03-2009, 13:27     #4519
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Всем привет!
Чего-то тихо сегодня.... Понедельник - день тяжелый????
И правда - что-то сегодня тихо.... Понедельничек
Старый 23-03-2009, 13:29     #4520
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Я стоко времени стоять ленюсь - мне и вечером хватает, хотя если прихватит где, конечно, встану и не раз.



Там щас какая-то акция идет - со скидками до 50 % на абонемент - чес говоря скоко стоит на сегодняшний день не знаю - у меня другая цена - я типа там ветеран - 5 год посещений (они переехали на Ваську со стадиона Петровский - это бывшая Галактика - хотя Галактика мне нравилась больше - но и тут хорошо)
http://www.fitnesshouse.ru/ вот ссылка на их сайт - клуб в который я хожу называется Плаза.
поищу шас там как и что - уж очень хотса!
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девоньки приветик.

Вообщем история следующая: Утром начала смотреть коляски какие бывают, потом сложила ту что отдали и она мне не нравится.
Люлька вроде ничего, но видно что затасканная, а колеса и все остальное
+ еще и тяжелая. Короч буду выбрасывать, может кому-то надо. Отдам б/п.
Если что пишите в личку, но она не фонтан предупреждаю сразу, может это у меня запросы
а мона свои 5 копееек- пока не припрешь домой новую коляску старую попридержи
если болкон есть - она у тебя там пропишется для гулек а на улицу- форсить в новой буш
она ж есть пить непросит куды торопиться то?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.