๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 805 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 22:44     #8041
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение

Наташ супер!!!! Такая красота
Посибочки!!! Видели там твои мини-комодики, не наш размер
12 : 00 пойдет? будешь?
Старый 09-04-2009, 22:46     #8042
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, я когда в интернете про это почитала долго смеялась, симптомы касаются всего организна подряд, ведь органы это тоже ткань. Т.е. это может быть, например: плохое зрение, сосуды, сердце, желудок и т.д. Короче, фигня полная. Меня загнали после анализа АФП, ХГЧ на консультацию к генетику в МГЦ. Не успела я зайти, она меня за руки схватила и давай их разглядывать и пальцы мне как-то гнуть и так радостно мне говорит, мол, да у вас же на лицо генетическое заболевание
- дисплазия соед. ткани. Вон вы какая астеничная (худая), пальцы длинные, кожа тонкая, склеры глаз голубоватые. Это, мол, все признаки. Это и детям передается и т.д. Короче, пришлось ей напоминать, что я из-за анализа пришла. А врачам лишь бы диагнозов понаставить.
Не она это написала из-за того , что у меня швы расходятся, если нужно накладывать швы на раны, то лучше мне этого не делать вообще, т.к. после снятия всех швов максимум через сутки все разайдется и будет заживать само по себе, притом очень долго, т.к. заживление тоже нарушенно. Все это както , я так поняла, связанно с этой несчастной тромоцитопенией.
Старый 09-04-2009, 23:03     #8043
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Не она это написала из-за того , что у меня швы расходятся, если нужно накладывать швы на раны, то лучше мне этого не делать вообще, т.к. после снятия всех швов максимум через сутки все разайдется и будет заживать само по себе, притом очень долго, т.к. заживление тоже нарушенно. Все это както , я так поняла, связанно с этой несчастной тромоцитопенией.
Ну да, это все тоже. :-(
Старый 09-04-2009, 23:05     #8044
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Я сегодня была в Снегиревке , поскольку я кандидат на роды у них, она долго и дотошно выясняла ПДР, потом сказала, что к июлю может и откроются, т.к. с 4 мая закрыты на Кап . ремнт. Сказала что если они не откроются,то рожать поеду в 1 р\д. Это не мои слова , а ее

Кстати НИКА09 ты была права, я мужа заставила попытатся расшифровать , то что написала врачиха про соеденительную ткань в диагнозе-это какаято дисплазия соеденительной ткани.

черт а я себе даж табличку сделала и не могу решить куда бежать потом - толку то что дадут направление в 13 - он закрыт 29,06-29,07
Отта с середины июля - до конца августа
ВМА с середины июля - до конца августа
№2 - тока платно
Сканди - тока платно
1 - платно - класс б/п возможна коридорная система из за аншлага + мосты
6 - вероятно или дорога в 1
9
10
16

нуна думать


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!!! Почти целую неделю вам не писала, не читала и не заходила... Сначала работу заканчивала... С понедельника свободна!!!! А дел столько навалилось, что наверное отпуск почуствовала только сегодня Так соскучилась по топику... сейчас займусь чтением Ну сколько осилю Неделя пролетела как мнгновение.. Позавчера на Володарском мосту в зад въехали... 5 часов в ГАИ, НИ ЗА ЧТО!!!! Там к сожалению беременных без очереди не пускают... и даже место не уступают... хотя сидят одни мужики (да еще и носками воняют!) В общем жесть! Эх! Только сегодня смогла насладиться декретным отпуском... Совершила первую покупку (не считая коляски) - маааааленькое боди Сходила в консультацию, погуляла с уже родившей подружкой И еще! Сходила на консультацию о семейных родах в 18 РД! Мельком видела, что многие завтра собираются... А там действительно АНШЛАГ! Беременюшек было достаточно... были три девочки вместе, я уж было подумала... не с нашего ли топика... а им по ходу в июне рожать. Ну рассказывать наверное не буду, многие же завтра пойдут... Но напомню, НЕ ЗАБУДЬТЕ КАРТУ БЕРЕМЕННОЙ! В нее после консультации ставят печать "типа прослушал лекцию" и без этой печати не заключить договор сразу. Они таким способом как-то поток отслеживают... По крайней мере так объяснили.
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
пошла проверить и правда - НОГИ В СЕТОЧКУ
Ну значит так и надо. Как то хочется верить, что не зря я по флебологам ходила и дорогущие чулочки так долго покупала
А про тазовое положение тоже интересует, как определить? У меня по всему животу такие сильные толчки, что не понятно, где верх, где низ
бедняга - одно только навена в твоем случает положительно - виноват всегда тот кто сзади
когда тебе к дознавателю? заранее очередь занимай чтоб не маяться в духоте или попытайся заслать денешку чтоб быстрее вышло и какая страховая?

и с покупками - хоть какая то радость
Старый 09-04-2009, 23:12
ответ для Ponaroshka на сообщение "черт а я себе даж табличку..."
    #8045
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Майя от комода отказалась, сельпо вариант ей не понравился, я ей еще пледики предлагала и сарафанчики в клеточку в том же Канти стиле
хыы

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
А кстати коляска, которая многим нравиться Ингле... (тыр тыр тыр не помню) стоит 16 тыс, а в "Дети" смотрела, она стоит 18т. Там ксати есть с прогулочным блоком 23цена, но цвет - темно красный.

Салат + яблочный штрудель = это для нас гламурно. Мы сосисек и Горчицы с Кетчупом
ингле... зина, Наташа! запомни - зина!
что может быть прекрасней сосисок с кетчупом и химического морса

всё, пупсики мы спать! спокойной ночи!
Старый 09-04-2009, 23:16
ответ для Ponaroshka на сообщение "черт а я себе даж табличку..."
    #8046
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение

бедняга - одно только навена в твоем случает положительно - виноват всегда тот кто сзади
когда тебе к дознавателю? заранее очередь занимай чтоб не маяться в духоте или попытайся заслать денешку чтоб быстрее вышло и какая страховая?

и с покупками - хоть какая то радость
К дознавателю не нужно, сходили к нему сразу, получили за вечер все бумажки и справку и протокол, тому кто сзади 500 р. выписали штраф... Не зря 5 часов в духоте промаялись.. теперь вот в страховую ехать надо, у меня в "Согласие" КАСКО. Теперь из-за этого мужика без тормозов, опять коэффициент на КАСКО поднимут! А в кризисные дни не хотелось бы... Главное, в прошлом году было тоже самое, не задолго до окончания страховки на светофоре въехали в зад Пришлось дороже страховку платить, благодаря кому-то. Бедный бампер... каждый год его кто-нибудь целует..
Старый 09-04-2009, 23:26
ответ для Ponaroshka на сообщение "черт а я себе даж табличку..."
    #8047
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
черт а я себе даж табличку сделала и не могу решить куда бежать потом - толку то что дадут направление в 13 - он закрыт 29,06-29,07
Отта с середины июля - до конца августа
ВМА с середины июля - до конца августа
№2 - тока платно
Сканди - тока платно
1 - платно - класс б/п возможна коридорная система из за аншлага + мосты
6 - вероятно или дорога в 1
9
10
16

нуна думать



непарьчя ты сейчас из-за этого, Всеравно в ж\к доть направление в закрытый на проветривание р\д не может.
У меня вообще, если поеду в р\д по скорой да ночью, никакая Снегиревка мне не светит-повезут на Вавилова и все-мосты .Я вот думаю поближе к родам к маме на моховую неребратся пожить- и до Снегиревки если что ножками дойду , да и в первый мона будет при желании успеть я надеюсь. Только одно смущает- первыее роды у меня были 4 часа, вторыето говорят быстрее-У меня подруга второго ребенка за 1,5 часа родила
Старый 09-04-2009, 23:31     #8048
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
За весь комплект около 150 руб
Мы счас с Маей лазали по Меге, там таких цен нет. Три боди по цене от 500 руб до 1000
вот это хороший ценник
мне нравится!
точно в дети надо зайти!!!

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение

Могу кого-нить от Пионерской в 11.30 подхватить!
8-952-триста 60 сорок 8 восемьдесят 1 Маша
ой, Маш, а мона мне тоже напроситься раз так...
телефончик записала....
мой если чего 8-911-два16-пятьдесят-15
в контакте тоже есть

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
пошла проверить и правда - НОГИ В СЕТОЧКУ
Ну значит так и надо. Как то хочется верить, что не зря я по флебологам ходила и дорогущие чулочки так долго покупала
А про тазовое положение тоже интересует, как определить? У меня по всему животу такие сильные толчки, что не понятно, где верх, где низ
а у меня в районе пупка сильные толчки, а снизу слабые....
чтобы это значило
Старый 09-04-2009, 23:34     #8049
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Сходила я сегодня в театр но сил писать уже нет!
отчёт завтра...
всё пошла спать, всем розовых слоников
Старый 09-04-2009, 23:40     #8050
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение



ой, Маш, а мона мне тоже напроситься раз так...
телефончик записала....
мой если чего 8-911-два16-пятьдесят-15
в контакте тоже есть

Объясните кто-нибудь дуре, почему вы так странно все номера телефонов пишите со словами. Правила форума запрещают полностью?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.