๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 791 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 12:34     #7901
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Девчонки,я завтра еду в 18 роддом на собеседование к 12! Кто хочет присоединяйтесь. irina.bar ты где?
Старый 09-04-2009, 12:36
ответ для schacte на сообщение ":046::046::046: Еще не родился,уже..."
    #7902
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Так девушки, значит ЗООПАРК - ВОСКРЕСЕНИЕ - в 15:00 !!!!
О! месте встречи, договоримся отдельно
Все пишем мой телефон и еси что : 8-905- два два 3- 85-3 семь Натали!
ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!! Натуля,ты умница! Все-таки без организатора никак. Я записала,обязательно позвоню и обязательно приеду.
Кто поедет пешками со стороны юго-запада,сосновой поляны,автово, или еще откуда-нибудь чтобы попути было,могу взять на борт.
Старый 09-04-2009, 12:49
ответ для lilunka на сообщение "я Иришке уже сказала что это..."
    #7903
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
я Иришке уже сказала что это ты
обещала добавать
СПАСИБО,Дорогая!!!
Старый 09-04-2009, 12:52
ответ для Люсик на сообщение "Всем..."
    #7904
Vell
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 40
Vell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Ну вот мы и приехали в Питер, думали здесь весна, а здесь еще зимаУезжали с Германии было +22, вот теперь из за аклиматизации сопли по колено, третий день лечусь ничего их не берет((((
Написали девчонки конечно, все не перечитать!

У меня вопросик, может кто проводил маркетинг, где самые не дорогие камодики с пеленальником продаются?Вот собрались покупать, но чую очумею все магазины то объезжать, а финансы поют романсы, хотца не переплачивать

вроде кто-то продавалв детских товарах за 2500, приличный такой комодик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1259660
Старый 09-04-2009, 13:12     #7905
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
надо было тебе со мной ехать за комодом
ага, надо было ))

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Млин...педикюр преващается в реальную проблему...
Боюсь представить, что будет дальше с бритьем...
я вчераст тоже когти еле постригла на ногах, уже не до лака )))


Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
У меня вопросик, может кто проводил маркетинг, где самые не дорогие камодики с пеленальником продаются?Вот собрались покупать, но чую очумею все магазины то объезжать, а финансы поют романсы, хотца не переплачивать
а мы посмотрели комоды с пеленальниками, нам что-то они не понравились. мы ж с перспективой потом снять пеленальник и пользоваться комодом. мы вот что придумали, покупаем в икее комод, который внешне нравится: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00062597
и настенный пеленальный столик: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80141708
у нас стены гипрочные, стол этот только на стене не удержится, поэтому дополнительной опорой будет как раз комод. Потом столик снимем и останется только комод. посчитали по стоимости: комод сейчас по акции стоит 3890 и столик 2690 = 6580 руб. а если специально покупать комод с пеленальником, то во-первых выглядят они не очень (ну во всяком случае, не в моем вкусе) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19847862 или http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...ducer=&parent= ну и стоят соответственно
это всё правда пока только в голове ))) завтра поеду, живьем на это всё посмотрю и возможно откажусь от такого варианта....
Старый 09-04-2009, 13:17     #7906
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
вроде кто-то продавалв детских товарах за 2500, приличный такой комодик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1259660
ну б/у-шный -тоже вариант, зато не дорого! но я бы такой комод выбросила или продала бы (если бы ещё было что продавать), сразу после того, как отпадет необходимость в пеленальнике )))
страшненький какой-то ))
Старый 09-04-2009, 13:36     #7907
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Всем привет!
слушай, а ты одна ездила? я просто собираюсь ехать с подружкой в пятницу, вот думаю, смогу купить комод или надо будет мужа тащить в выходные... просто там же надо со склада самим его забирать. а как я такую тяжесть на тележку погружу пока планирую припутать какого-нибудь продавца мужеского полу, чтобы закинул на телегу, телегу уж доталкаем до кассы и до доставки... я это к чему, к тому что мобыть ваще можно не тащить его через кассу, просто выписать спецификацию на покупку, пробить на кассе, а в доставке показать чек и пусть они сами его забирают и везут ко мне. вы как покупали?
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Майя я подошла мальчику на складе и попросила положить мне на телегу, потом оплатила и в отделе доставки попросила погрузить в машину....вот и все...а муж вечером принес из машины домой и собрал , в выходные мне кассир сказала просто смертоубийство какое-то, народа тьма!!!!!
Мы тоже там покупали, если у вас есть карта IKEA FAMILY то по четвергам скидка на доставку 50%. Я тоже ждала мужа чтобы самой не тоскать - но можно и мальчика-консультанта попросить - обязательно поможет. А вообще у всех икевских комодов очень легкая сборка, у меня первый комод муж собрал, а два оставшихся я сама Красота!!!
Старый 09-04-2009, 13:41     #7908
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Мы тоже там покупали, если у вас есть карта IKEA FAMILY то по четвергам скидка на доставку 50%. Я тоже ждала мужа чтобы самой не тоскать - но можно и мальчика-консультанта попросить - обязательно поможет. А вообще у всех икевских комодов очень легкая сборка, у меня первый комод муж собрал, а два оставшихся я сама Красота!!!
да у меня пол квартиры из Икеи, так что на счет сборки я в курсе ))) блин, а это идея, насчет пол цены за доставку, мобыть щас поехать... всё равно делать мне нефих...
Старый 09-04-2009, 13:47     #7909
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


привет девочки. Приехала я от гематолога. Написали мне , что я кандадат на роды в Снегиревке. Поставили мне диагноз -тромбоцитопения( по совокупности признаков), чего-то там соединетельно ткани( подчерк мне не разобрать врача), плохое заживление ран.
Написали, что беременность группы риска по ТГО
Дали направления на кровь в генетическую лабараторию, опять жетаки платно( но сказали , что сдавать если есть возможность , но необязательно), потомучто занималась профессионально спортом. Вот так.


Сказали, что с 4 МАЯ СНЕГИРЕВКА ЗАКРЫВАЕТСЯ НА КАП. РЕМОНТ, ОТРКОЕТСЯ ОРИЕНТИРОВОЧНО К ИЮЛЮ МОЖЕТ БЫТЬ, А МОЖЕТ И НЕТ. Врач сказала, что все кандидаты на роды в Снегиревке будет направленны в 1 Р\Д
Старый 09-04-2009, 13:49     #7910
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
И я хочу в зоопарк.Возьмите и емня,пожалуйста.Только мы если до завтра не договоримся,я опять все пропущу.У меня же дома нет инета. Звоните мне. 7-911-781-38-00
Ну пожалуста,возьмите меня в свой замечательный коллектив.
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Девчонки,я завтра еду в 18 роддом на собеседование к 12! Кто хочет присоединяйтесь. irina.bar ты где?
Ань, а ты платно рожаешь или б/п?

Девоньки !!!!! ЗООПАРК - ВОСКРЕСЕНИЕ - в 12 :00 !!! (около входа)

еси есть возражение пишем сегодня, а то потом получится что, кто-то к трем кто-то к 12:00 прийдет!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.