๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 769 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:14     #7681
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Утра всем!


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Всем доброе утро, Где солнышко которое нам обещали на сегодня?
Дык вот оно!
Я пока Алексей Михалыча носила, светило вовсю!
Иду домой и думаю, загорелаааааа уже,наверно...негр просто

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Я дома рожала , акушерка после родов меня осмотрела, говорит, разрывов нет никаких, только микро-трещинки - шить не надо. С туалетом сложно было первые дня 3. Нам на курсах советовали вставлять тампоны с Винилином. Так что все быстренько затянулось.

Но потом долго думала, что лучше бы уж, наверное порезали. Растянулось там все как-то, очучения не те, хоть и упражнения эти Кегеля делала, да и еще одна радость - геморрой - теперь мой верный спутник

Девочки, а кто знает, можно попросить у врача зашить... ээээ... потуже?
Эээ...стесняюсь спросить, а обратно что, не стянулось потом?
Старый 08-04-2009, 11:27
ответ для Ilios на сообщение "Утра всем! :support: Дык вот оно!..."
    #7682
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Эээ...стесняюсь спросить, а обратно что, не стянулось потом?
Да стянулось конечно!

Но не так, как в 18 лет было...

Рожали же наши предки без всяких разрезов. Тут все зависит от эластичности тканей у каждой отдельно взятой женщины: у кого-то и растяжек после Б нет вовсе, а у кого-то все тело полосатое. Так и с внутренними тканями.
Старый 08-04-2009, 11:33
ответ для alisa на сообщение "Всем доброго утра и хорошего..."
    #7683
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Всем доброво утречка, вот и солнушко вышло))) Сегодня встали с темпой 36.6, но все пугают, что это только начало. А я надеюсь что это "глюк" был И адекватен ребетенок, совсем другое дело(ттт).

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Всем доброго утра и хорошего дня!!
Хоть и с опозданием, но присоединяюсь!!!
Спасибочки!

Я про швы тож поделюсь, видимо мне не повезло...врач сделала местную анастезию...и тут же начала зашивать(были разрезы)...анастезия не подействовала совсем и роды мне тож показались плевым делом, было очень очень больно, я потом на кресло садилась и тряслась как не знаю кто((( Я и не знала что делают общий наркоз для ентого дела, хотя выход из него наверное тож не сладок...я только этого и боюсь сейчас ...лишь бы без разрезов..
Старый 08-04-2009, 11:43     #7684
bebi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 350
bebi отсутствует


Всем доброе утро. У меня из груди стало часто молозиво подтекать,это нормально или нет? У меня в первую беременность такого не было. Очень не хочется к врачихе идти у нее на все один девиз в больницу.
Старый 08-04-2009, 11:45     #7685
Велета
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 42
Велета отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Девочки, кто-ниб в курсе, если мой стаж на работе всего 4 месяца на момент ухода в декрет, это как ниб. на выплаты влияет или нет? Моя официалка 16т.р.
Тут важно следующее - если 4 месяца это вообще весь стаж по трудовой, то рассчитывать можно только на минимальное пособие. А вот если ты где-то раньше работала хотя бы пару месяцев (суммарный стаж в разных фирмах более полугода), то расчет декретных будет производиться из твоей официалки на последнем месте работы, то есть 16000, за 4,5 месяца декрета получится около 72000 рублей.
Старый 08-04-2009, 11:47     #7686
Велета
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 42
Велета отсутствует


Цитата:
Сообщение от bebi Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. У меня из груди стало часто молозиво подтекать,это нормально или нет? У меня в первую беременность такого не было. Очень не хочется к врачихе идти у нее на все один девиз в больницу.
Доброе утро!
У меня молозиво подтекает уже недели с 18 ))) По ночам. Врач сказал что это абсолютно нормально, волноваться не нужно.
Старый 08-04-2009, 11:56     #7687
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Доброе утро! Или уже день?
Я только успеваю вас иногда почитывать по диагонали, про отвечать... эх.... жду отпуска как манны небесной осталось 3 дня, включая сегоднешний!!!!!!!!
Девочки, меня отправляют к эндокринологу в Центр планирования семьи - уже во втором анализе АМ очень повышена глюкоза, хотя в крови все нормуль. Прочитала на эту тему статьи - подозрение на "диабет беременных", пишут, что проходит с родами. Кто сталкивался с таким явлением? Чем это грозит малышу - не нашла информации.
Старый 08-04-2009, 12:10
ответ для alisa на сообщение "Всем доброго утра и хорошего..."
    #7688
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Так я все жду - когда припрет...а то муж жуткий сладкоежка...он вот шоколадку за вечер схомячил и ничего...небольшую правда...Альпенгольд...2 раза чаек попил...
Вот думаю - че меня не приперло пока...я вроде и ем, но не тянет...могу печенюшку съесть раз в день...а так...вот все жду - пропрет иль нет!

ну может уже и не припрет.....раз не хочеться я ваще сладкоежка...особенно по булкам

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А мне вообще не ближний свет....
С покупочками...
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
ПОздравляю с покупками! Расскажи, что за комодик, как называется или ссылокчку, если не сложно Мы тоже озадачились покупкой комодика, нужен небольшой
А одеяло для малышки?
Слушай у них сейчас скидки на серию МАЛЬМ, они разные есть, я купила просто маленький как прикроватную тумбочку, смотрела побольше думала вместо комода-пеленальника взять но мне не понра...узковат
Одеяло для нас купила...а для малышки я ужо давно купила, мне все подруги сказали влять ФЭМИЛОН ХИП-ХОП, вот я и купила его

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение

Ох,девочки, я уже 5 раз за Б лечу молочницу, единственное, врач обнадежила, что после 30 недели должно стать лучше. Самое печальное, что шейка от нее рыхлая становится, соответственно увеличивается возможность разрывов в родах.
Сейчас вроде неплохо помогает бура в глицерине: мажу снаружи и внутри насколько могу достать утром и вечером. Но врач уже прописала 2 курса Гино-певарила
Да хилые мы - это точно...


Извини а ты бурой прям пальцем там мажешь или на что-то (бинт, вата), я уже не могу от молочницы......просто льет только тержинан закончила, эффекта 0
Старый 08-04-2009, 12:18     #7689
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Всем привет!




слушай, а ты одна ездила? я просто собираюсь ехать с подружкой в пятницу, вот думаю, смогу купить комод или надо будет мужа тащить в выходные... просто там же надо со склада самим его забирать. а как я такую тяжесть на тележку погружу пока планирую припутать какого-нибудь продавца мужеского полу, чтобы закинул на телегу, телегу уж доталкаем до кассы и до доставки... я это к чему, к тому что мобыть ваще можно не тащить его через кассу, просто выписать спецификацию на покупку, пробить на кассе, а в доставке показать чек и пусть они сами его забирают и везут ко мне. вы как покупали?
Майя я подошла мальчику на складе и попросила положить мне на телегу, потом оплатила и в отделе доставки попросила погрузить в машину....вот и все...а муж вечером принес из машины домой и собрал , в выходные мне кассир сказала просто смертоубийство какое-то, народа тьма!!!!!
Старый 08-04-2009, 12:33     #7690
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Майя я подошла мальчику на складе и попросила положить мне на телегу, потом оплатила и в отделе доставки попросила погрузить в машину....вот и все...а муж вечером принес из машины домой и собрал , в выходные мне кассир сказала просто смертоубийство какое-то, народа тьма!!!!!
во! спасибо! тачки у меня нема, так что буду заказывать доставку, но куплю тогда как и собиралась в пятницу!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.