строители-проектировщики давайте объединяться - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: работа по проектированию в строительстве у вас лично
все идет как обычно 15 16,13%
работы даже больше чем обычно 4 4,30%
работа еле теплится 23 24,73%
всех поувольняли. оставшиеся работают за троих 6 6,45%
снизили зарплату 20 21,51%
меня уволили 9 9,68%
держусь пока на халтурах 5 5,38%
халтуры закончились 11 11,83%
Проголосовавших: 93. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:29     #341
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
Я работаю в дорожной фирме. Проектируем КАД Сочи и т.д. Постоянно нужны люди. Часть заказов даже сами не можем осилить. За 3 последних месяца приняли только в наш отдел 3-х человек. Но у нас зарплаты небольшие. И нет никаких левых. Дороги не домик налево не сделаешь.
щас придет злыдень и начнет сокрушаться, что этого не может быть. у нихх то зарплаты как на марсе
Старый 13-03-2009, 11:21     #342
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максимова Посмотреть сообщение
да да завтра как раз пойду на собеседование в такую фирму. правда она какая то непонятная. всего год или два существует. но на какоето время хоть куда. главное чтоб платили
Максимова, как у вас дела? как прошло собеседование?
Старый 13-03-2009, 13:04     #343
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Я работаю в дорожной фирме. Проектируем КАД Сочи и т.д. Постоянно нужны люди. Часть заказов даже сами не можем осилить
вы из Дорсервиса? для них это обычное дело, а з/п там небольшие. но там есть ШКОЛА есть у кого поучиться - Инденбом, Кудрявцева, Семенов, Федотов и т.д.

это ФИРМА, хоть и соки выжимают все из людей и текучка студентов там огромная. но костяк остается. и они обеспечивают отличное обучение молодняка
Старый 13-03-2009, 23:47     #344
Максимова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 158
Максимова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Максимова, как у вас дела? как прошло собеседование?
короче как временный вариант возможно. уже работаю. правда назвать архитектурой редактирование фасадов в кореле и фотошопе трудно. но за 2 дня заплатили.
Старый 14-03-2009, 00:32     #345
Qyno
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 317
Qyno отсутствует


А я сижу в расстройстве, сегодня была на собеседовании в одном хорошем стр. институте, сказали что у меня после двух лет неработания, а сидения с ребенком, нет опыта работы. Это у меня то нет, после 6 лет работы в Мск в Цниисе "Мосты и тоннели", еще одном крупном НПО, после крутых объектов вершиной в которых было участие в стр и проектировании вантового моста в Серебрянном Бору, Лефорт тоннеля, единоличное проектирование до прохождения госкомиссии двух 100м, ж/б мостов (типовых правда). И трудовая красивая, абы где не работала. Все блин два года с ребеноком перечеркнули, хана карьере. Сказали еще думать будут, мож цену так сбивают, но я все равно обижена, аж прям спать не могу. Хочу для самоутверждения еще куда-нибудь сходить пособеседоваться, посоветуйте приличную мостовую контору.
Старый 14-03-2009, 08:52     #346
Муфа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 324
Муфа отсутствует


Злыдень ты права. Но текучки сейчас нет. А молодежи до фига. И мне нравится атмосфера в институте. Помогают если что непонятно. Бесплатные курсы, учеба.
Старый 14-03-2009, 09:03     #347
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
Злыдень ты права. Но текучки сейчас нет. А молодежи до фига. И мне нравится атмосфера в институте. Помогают если что непонятно. Бесплатные курсы, учеба.
Вроде бы злыдень-это мужчина
Старый 14-03-2009, 16:01     #348
Максимова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 158
Максимова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
Я работаю в дорожной фирме. Проектируем КАД Сочи и т.д. Постоянно нужны люди. Часть заказов даже сами не можем осилить. За 3 последних месяца приняли только в наш отдел 3-х человек. Но у нас зарплаты небольшие. И нет никаких левых. Дороги не домик налево не сделаешь.
а небольшие это сколько???? поняла что зарплаты падают каждый месяц гдето на 5 тясяч
Старый 14-03-2009, 16:03     #349
Максимова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 158
Максимова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
А я сижу в расстройстве, сегодня была на собеседовании в одном хорошем стр. институте, сказали что у меня после двух лет неработания, а сидения с ребенком, нет опыта работы. Это у меня то нет, после 6 лет работы в Мск в Цниисе "Мосты и тоннели", еще одном крупном НПО, после крутых объектов вершиной в которых было участие в стр и проектировании вантового моста в Серебрянном Бору, Лефорт тоннеля, единоличное проектирование до прохождения госкомиссии двух 100м, ж/б мостов (типовых правда). И трудовая красивая, абы где не работала. Все блин два года с ребеноком перечеркнули, хана карьере. Сказали еще думать будут, мож цену так сбивают, но я все равно обижена, аж прям спать не могу. Хочу для самоутверждения еще куда-нибудь сходить пособеседоваться, посоветуйте приличную мостовую контору.
у меня похожая история. только я самостоятельно работала последние годы. кризис закончится и все найдем работу.
Старый 14-03-2009, 16:14     #350
Муфа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 324
Муфа отсутствует


Молодым специалистам , только после института дают 15 тыс.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.