Двойка за то, что не сходили в Эрмитаж - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: Учитель поступил правомерно?
правомерно 19 10,92%
не правомерно 146 83,91%
другое (уточните) 9 5,17%
Проголосовавших: 174. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 19:38     #6
Zero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 299
Zero отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Еще раз допросила ребенка. Говорю, что нет мол Меншиковского зала. Ничего сказать по этому поводу он не смог. В то же время я не допускаю мысль что учитель не знает, что Меншиковский - это Дворец. В этом смысле ребенок мог и напутать что-то. Он он утверждает, чо двойка за то, что не сходил в Эрмитаж.
Подойду к учителю и спрошу что же все таки надо сделать.
А, может быть, Ваш учитель задал провокационный вопрос?

Кстати, это я Вам написала, что в Зимнем нет Меншиковского зала (может быть Фельдмаршальский, он как раз рядом с Гербовым) и что я бы, скорее всего, в Эрмитаж не пошла, а ограничилась виртуальной экскурсией. Это же тоже - экскурсия. Жизнь научила быть хитрей и мудрей.

Объясню почему. Когда мы последний раз были в Эрмитаже, девочкам было 6 лет, был ноябрь – погода отвратительная, решили зайти в Эрмитаж, очередь оказалась огромная. Стояли на улице больше часа. На все наши уговоры: «Может пойдём в Макдональдс?». Дети ответили отказом. Вот больше и не тянет. Предпочитаю книжку почитать, DVD посмотреть.
Сходить с детьми можно потом, когда времени будет достаточно, лучше в будни. Прекрасно Вас понимаю, у самой двойняшки. Времени не хватает катастрофически. Крепитесь, Вашим скоро в школу.
Мои, пока делают уроки, успевают несколько раз перессориться. Очень мешают друг другу. Особенно, когда учат что-нибудь наизусть.

Последний раз редактировалось Zero, 01-03-2009 в 12:08.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.