Почему убрали маршрутки??? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 20:59     #91
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusich Посмотреть сообщение
141 шел прямо по Большому, а 191 идет через Чкаловскую-Спортивную, что по времени минут на 15 дольше
Наказаная Губернатором Петроградка..
Потому что убрали и 228, а она шла от Невского до Чкаловской. Там тоже люди живут.
Старый 24-12-2008, 22:44
ответ для Gyunel на сообщение "Почему убрали маршрутки???"
    #92
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


А на Горьковской люди не живут???? Закрыли метро, народ стал пользоваться 209 маршруткой - вечно битком набита народом. Сейчас ее убрали... Что идет по Пушкарской??? 1 троллейбус чешет через Ваську и Тучков мост - ни кому не нужная потеря времени -пол-часа минимум) . Зачем он делает такой крюк?!Вчера он ходил только до Спортивной! В выходные ждала транспорт на Петроградку ЧАС! Сегодня 40 минут! На Васильевский - куча пустого транспорта каждые 3 минуты. В результате дождались 7 -й тролл. до Спортивной. Какая ругань там стояла! ( 40 мин. ждали хоть что-нибудь! Ни 1-го тролл., ни 191 авт. небыло!!!)
Натуральный транспортный геноцид!
Старый 24-12-2008, 23:35
ответ для Gyunel на сообщение "Почему убрали маршрутки???"
    #93
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


А кто-нибудь видел вообще автобус 181? я ни разу его не наблюдала. Хорошо, хоть 28 маршрутка ходит до Восстания. Вообще не реально теперь до Невского доехать. Ехала сегодня на 15 - ждала минут 15 и идти пришлось далеко. И самое поганое- между остановками огромные расстояния. С мешками и детьми тащиться до нужного адреса не удобно ужасно.. И еще весь транспорт( муниц) ходит на разных улицах. Надо определяться - на чем поедшь.
А если на метро - так дороже выходит- до метро, на метро. Ужас какой-то.
Сейчас небось в условиях кризиса будут бензин экономить - опять между автобусами будут большие перерывы.
Хочу маршрутки!!!!
Старый 25-12-2008, 00:03     #94
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
сегодня в районе 5 в полном недоумении видела пустые автобусы новых маршрутов и троллейбусы, макс. 1-2 чел. Где все пассажиры?! или все уже отчаялись?
Все проще... Таблички с маршрутами на новых маршрутах чаще отсутствуют вовсе, а на тех где есть, не читаемы
Вчера добиралась от Тульской до пл. Островского 1 час 20 минут (включая время ожидания)!!!
От Островского до Староневского ехала 40 минут, при этом несколько тролейбусов пришлось пропустить, куда-то было не впихнуться, другие ехали неизвестно куда
Вообще дурдом.
Старый 25-12-2008, 00:10     #95
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


А я сегодня с Невского на Суворовский добралась замечательно на каком-то новом троллейбусе №11. Троллейбус нового образца, ехал довольно бодро, остановки на английском объявляли. А на наружном табло над кабиной водителя красовалась надпись "С новым 2009 годом!"
Кстати, за нами ехало еще 3 троллейбуса и автобус. Так что по крайней мере в этом направлении с транспортом порядок
Старый 25-12-2008, 00:55     #96
Весна красная
Старожил
 
Профиль Весна красная
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 011
Весна красная отсутствует


Цитата:
Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
191 на Ржевке не ходит, он идет от метро "Улица Дыбенко"
Спасибо. Я сегодня вечером это поняла.
Пыталась со Староневского домой уехать, 191-е шли один за другим. А подходящий мне транспорт ждала 40 мин., в троллейбусе этом давка страшная была.
Старый 25-12-2008, 01:18     #97
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весна красная Посмотреть сообщение
Спасибо. Я сегодня вечером это поняла.
Пыталась со Староневского домой уехать, 191-е шли один за другим. А подходящий мне транспорт ждала 40 мин., в троллейбусе этом давка страшная была.
Раньше было наоборот. На Ржевку со Староневского шло много маршруток и автобусов, а в Веселый поселок - только один 209, вечно набитый, один за 25-30 минут.
Старый 25-12-2008, 01:39
ответ для Gyunel на сообщение "Почему убрали маршрутки???"
    #98
mumla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 322
mumla отсутствует


Просто еще неразбериха из-за новых маршрутов - никто же еще не выучил, да и на налажена у них самих нормальная работа, через какое-то время должно утрястись, хотя еше скоро и в метро все перепутается... Зато по Невскому стало можно проехать наземным общественным траспортом
Старый 25-12-2008, 02:08     #99
OKSAKA79
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 80
OKSAKA79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
А кто-нибудь видел вообще автобус 181? я ни разу его не наблюдала. Хорошо, хоть 28 маршрутка ходит до Восстания. Вообще не реально теперь до Невского доехать. Ехала сегодня на 15 - ждала минут 15 и идти пришлось далеко. И самое поганое- между остановками огромные расстояния. С мешками и детьми тащиться до нужного адреса не удобно ужасно.. И еще весь транспорт( муниц) ходит на разных улицах. Надо определяться - на чем поедшь.
А если на метро - так дороже выходит- до метро, на метро. Ужас какой-то.
Сейчас небось в условиях кризиса будут бензин экономить - опять между автобусами будут большие перерывы.
Хочу маршрутки!!!!


я видела 181 автобус.у нас на тухачевского делает кольцо, потом по металлистов выезжает на пискаревку , стоит в пробке, потом выезжает на ш.революции и потом на среднеохтинский.дальше мне не надо было ехать, поэтому не в курсе.но то, что он петляет-это точно.завтра на садовую через метро поеду.на 123 до ладожской, а там на метро по прямой.придется заплатить, чтоб быстрее доехать.благо, пока в декрете сижу и на работу не опаздываю, а то пипец полный.у нас троллейбусы до метро теперь не ходят, автобус объезжает полгорода.а еще детей в сад надо отвести.я даже боюсь своего выхода на работу.
Старый 25-12-2008, 09:48
ответ для Gyunel на сообщение "Почему убрали маршрутки???"
    #100
Greza
Ветеран
 
Профиль Greza
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Охта Красногвардейский
Сообщения: 764
Greza отсутствует


Сегодня по дорожному радио просили недовольных нововведениями писать на сайт городской администрации, только обязательно полностью подписываться (не анонимно), т.к. очень много возмущений - будут вносить изменения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.