2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 09:21     #271
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Ну, Кать, держитесь

Про сотрясения помню, что там информационно важны 1-е сутки, 7-ые и потом еще какие-то. Так что дуйте в больничку. Чтоб все обошлось!
Старый 12-03-2009, 09:30     #272
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Ну, Кать, держитесь

Про сотрясения помню, что там информационно важны 1-е сутки, 7-ые и потом еще какие-то. Так что дуйте в больничку. Чтоб все обошлось!
А куда в таких случаях едут? Я никак сообразить не могу. В травму? В поликлинику? В больницу? Если в больницу, то куда там обращаться?
Старый 12-03-2009, 09:33     #273
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
А в отпуск то отпускают?
Пока не ясно

Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
нам тоже года 2 назад, подкинули какую-ту родственицу мужа...это что-то...она считает, что ей все мы должны...
да-да-да, помню я эту вашу родственницу

Цитата:
так уже мысли возникают, отдать в сад хоть на полдня
Кать, так что ты думаешь на счет сада? Со след. года пойдете? В обычный или который спец ?


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Усё кулаки готовьте!
Оля, удачи!!!

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я с утра за кулачками. Таня вчера на ночь глядя навернулась со спинки кресла
Катя, поддержу тебя и Танюшку
Беги в травму
Старый 12-03-2009, 09:36     #274
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
А куда в таких случаях едут? Я никак сообразить не могу. В травму? В поликлинику? В больницу? Если в больницу, то куда там обращаться?
Думаю в травму или если в поликникику, то к нервопатологу ( по поводу сотрясения).... Кате когда было около года, ога тоже очень сильно упала с лесницы на площадке, на след. день мы как раз были записаны к нервопатологу....посомтрела, сказала все ок - чего и вам желаю@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 09:50     #275
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Спасибо.
Сейчас дозвонилась в травму, они сказали вызывать скорую, чтобы везли в больницу для детального обследования.
Старый 12-03-2009, 09:59     #276
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Вот Лиске наверное весело:
вот и ночь простояли или продержались.
Ну в кратце. Девочки вечером были счастливые и довольные. Я нацепила им обеим шапочки для душа и засунула в душевую кабину. Они радостные намыливались, визжали и попами толкались. Лафа закончилась вместе с горячей водой а они все в мыле. Как я не пыталась поджечь нашу газ.колонку .... увы. Вобщем под визг и вопли окатила их холодной и вынесли с мужем в полотенцах растирать. Потом улеглись в кровати и рассматривали книги. Когда я начала читать, Байба загрустила (1. не понятно; 2. тоска напала, что сиротинка на сегодня). Всплакнула тихонько в подушку. Моя уснула, а с Байбой пришлось посидеь подольше, но уже без слез.
В ночи Байба кашлянула и моя проснулась (привыкла блин одна спать). Проснулась только наполовину, т.е. толком ничего не говорит и не понимает, но ногами дергает в психозе и поднывает. Я испугалась, что болит что-то. Но сказала, что все ок. После этого еще три раза просыпалась в туалет и в итого около часа ночи я взяла ее к себе, а муж пошел на Василискину кровать.
Спать с ней было ужасно: дрыгала ногами и складывала их на меня
Старый 12-03-2009, 10:05
ответ для ViGli на сообщение "вот и ночь простояли или..."
    #277
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я с утра за кулачками. Таня вчера на ночь глядя навернулась со спинки кресла (это примерно 110 см), то ли вниз головой, то ли головой и боком. Подозреваю сотрясение мозга. Может быть ребра ушиблены или трещина. Наверное, в травму сейчас поеду.
Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Спасибо.
Сейчас дозвонилась в травму, они сказали вызывать скорую, чтобы везли в больницу для детального обследования.
Катя, держись!!!!! Вам с Танюшкой много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все обошлось!!!!
Старый 12-03-2009, 10:05     #278
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Спасибо.
Сейчас дозвонилась в травму, они сказали вызывать скорую, чтобы везли в больницу для детального обследования.
обязательно вызывать скорую и на полное обследование.
Василиска у меня однажды упала (лето перед двухлетием) и лбом об стол. Я в скорую позвонила, мы тогда застрахованы были, так вот они сказали спать не укладывать и ждать.
Когда приехал доктор, то сказал что по какому -то новому приказу (или как там у врачей) всем детям до 5 лет при ушибах головы делать УЗИ! В нашем случае он исключил сотрясение и сказал понаблюдать самим. Если что-то в поведении не так, то тогда дуть в больницу!

Катюша, держись! @@
Старый 12-03-2009, 10:07     #279
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
вот и ночь простояли или продержались.
. Когда я начала читать, Байба загрустила (1. не понятно; 2. тоска напала, что сиротинка на сегодня). Всплакнула тихонько в подушку. Моя уснула, а с Байбой пришлось посидеь подольше, но уже без слез.
В ночи Байба кашлянула и моя проснулась (привыкла блин одна спать). Проснулась только наполовину, т.е. толком ничего не говорит и не понимает, но ногами дергает в психозе и поднывает. Я испугалась, что болит что-то. Но сказала, что все ок. После этого еще три раза просыпалась в туалет и в итого около часа ночи я взяла ее к себе, а муж пошел на Василискину кровать.
Спать с ней было ужасно: дрыгала ногами и складывала их на меня
Жалко бедняжку Байбу
Я с Тимкой тоже спать не могу, т.к. его ноги постоянно на мне спят и вообще он пытается меня с дивана скинуть
Старый 12-03-2009, 10:38     #280
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Катя, проверьтесь обязательно. Там и окулист, и травматолог, и невропатолог смотртит. @@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.