В Рив Гоше продаются подделки!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 01:17     #71
korolenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ю.Гагарина
Сообщения: 580
korolenok отсутствует


А я купила тушь Диоровскую,так дозатор вместе с кисточкой выскакивает...жуть Жду-не дождусь поездку в Финку..
Старый 04-04-2009, 17:38     #72
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Тем не менее хочется рассчитывать на то, что для разных стран могут делать немного отличающуюся продукцию. В США вообще довольно специфические требование к косметической продукции, так что я бы не сравнивала.[/quote]

Как написал наш великий писатель Булгаков : Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. .....
Нет никаких специфических требований, просто там все производители боятся выпускать некачественную продукцию или нарушать условия производства из страха что недовольный покупатель засудит их до последнего цента.
Старый 04-04-2009, 18:19     #73
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение

Как написал наш великий писатель Булгаков : Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. .....
Нет никаких специфических требований, просто там все производители боятся выпускать некачественную продукцию или нарушать условия производства из страха что недовольный покупатель засудит их до последнего цента.
Свежесть тут не при чем. Или вы сомневаетесь, что в Штатах многие средства, которые продаются и у нас, имеют несколько иной состав?..

Впрочем, я себе местный Клиник покупаю и очень им довольна. Не знаю, куда уж лучше.
Старый 04-04-2009, 18:42     #74
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Свежесть тут не при чем. Или вы сомневаетесь, что в Штатах многие средства, которые продаются и у нас, имеют несколько иной состав?..
.
нет, я не сомневаюсь что многие средства, которые продаются у нас, имеют другой состав. В плохом понимании...
Считаю что там, где возможно подделать - все подделка (а подделками считаются даже те товары, при изготовлении которых нарушена технология изготовлетия)
Старый 04-04-2009, 18:44     #75
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


А еще очень рада что вам попадается качествененая продукция! всем бы так везло
Старый 04-04-2009, 18:45     #76
света кучина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 268
света кучина отсутствует


Пользуюсь кремами Лореаль много лет. Прошу всех привозить мне крем производства Франции. На кремы, производства США, германии, польши у меня аллергия. Поверьте, они совершенно разные. И привезены из-за границы!В подлинности сомневаться не приходится.
Я наношу вечером крем и утром в зеркале вижу страну-производитель!
Старый 04-04-2009, 19:00     #77
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от света кучина Посмотреть сообщение
Пользуюсь кремами Лореаль много лет. Прошу всех привозить мне крем производства Франции. На кремы, производства США, германии, польши у меня аллергия. Поверьте, они совершенно разные. И привезены из-за границы!В подлинности сомневаться не приходится.
Я наношу вечером крем и утром в зеркале вижу страну-производитель!
кстати да. мне привезла подруга лореалевский дермагенезис из германии......был супер...
купила у нас - неплохо, но не то...
Старый 04-04-2009, 19:04     #78
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
А еще очень рада что вам попадается качествененая продукция! всем бы так везло
И не говорите. Сама всегда очень переживаю, когда иду в наши магазины. Но пока везет...
Мне не везет в том что мне часто попадается брак по упаковке: не работающие дозаторы, остающиеся в тюбике кисточки от туши и т.д. Но тут проще, чем доказывать, что любимый парфюм не так пахнет. Просто иду и меняю.
Старый 04-04-2009, 19:13     #79
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Murka , вы молодец! а напишите мне ПС пожалуйста в каком месте вы совершили удачные покупки? иногда что-то надо купить, а я ни ногой в наши магазины
Старый 04-04-2009, 19:14     #80
света кучина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 268
света кучина отсутствует


Мамука! Значит вам больше немецкий подходит.А я утром как вишня...... От польского хоть лососевая...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.