Носогубные складки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:19
ответ для Фермина Даса на сообщение "Носогубные складки"
    #1
Фермина Даса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 446
Фермина Даса отсутствует


А Вы можете что-нибудь от носогубок посоветовать, кроме инъекций? А если уж инъкции, то что лучше перлайн или теосиаль?
Старый 19-03-2009, 22:36     #2
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фермина Даса Посмотреть сообщение
А Вы можете что-нибудь от носогубок посоветовать, кроме инъекций? А если уж инъкции, то что лучше перлайн или теосиаль?
Смотря, из-за чего эти складки образовались, возраст, строение черепа, развитие подкожной жировой клетчатки, тип кожи, тип старения и пр. Ньюансов очень много
Если все подряд: массаж, пилинги, применение накожных гелей- "наполнителей" морщин (у Лореаль есть, у Ла Рош Позей, у многих проф. косметических линий).

Линейка Рестилайна (и Перлайн, в том числе) - двухфазные филлеры (грубо говоря, "капли геля в жидкости"), я их меньше люблю, чем монофазные (Ювидерм, Теосеаль, Бьютигель, Белотеро, CRM и пр). Т.к. монофазные ложатся ровнее.
Старый 19-03-2009, 23:24     #3
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Смотря, из-за чего эти складки образовались, возраст, строение черепа, развитие подкожной жировой клетчатки, тип кожи, тип старения и пр. Ньюансов очень много
Если все подряд: массаж, пилинги, применение накожных гелей- "наполнителей" морщин (у Лореаль есть, у Ла Рош Позей, у многих проф. косметических линий).

Линейка Рестилайна (и Перлайн, в том числе) - двухфазные филлеры (грубо говоря, "капли геля в жидкости"), я их меньше люблю, чем монофазные (Ювидерм, Теосеаль, Бьютигель, Белотеро, CRM и пр). Т.к. монофазные ложатся ровнее.
Аня...а Теосеаль сертифицированный препарат?...а то мне тетька-косметолог из Москвы сёдня сказала, что это подделка...вот и переживаю весь вечер...а про остальное завтра тебе позвоню
Старый 19-03-2009, 23:31     #4
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Аня...а Теосеаль сертифицированный препарат?...а то мне тетька-косметолог из Москвы сёдня сказала, что это подделка...вот и переживаю весь вечер...а про остальное завтра тебе позвоню
Подделка подо что?
Теосеаль сертифицирован в России. Может, его и начали подделывать, но я не встречала, да и смысла в этом не вижу. Российские производители свои филлеры выпускают.
А что тетенька-косметолог хвалит?
Старый 19-03-2009, 23:39     #5
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Подделка подо что?
Теосеаль сертифицирован в России. Может, его и начали подделывать, но я не встречала, да и смысла в этом не вижу. Российские производители свои филлеры выпускают.
А что тетенька-косметолог хвалит?
Сказала я колю только Рестилайн, а Теосиаль это подделка
Старый 19-03-2009, 23:49     #6
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Сказала я колю только Рестилайн, а Теосиаль это подделка
Теосеаль- подделка под Рестилайн?
Ну, она не права. Это как Ауди - подделка под БМВ или наоборот
На рынке сейчас очень много приблизительно одинаковых по уровню и цене гиалуроновых филлеров различных европейских производителей. Все они сертифицированны и хороши (с разными ньюансами). Рестилайн просто самый первый из них появился в России, несколько лет был монополистом у нас в стране.
Скорее всего, эта доктор по привычке колет только Рестилайн, не ориентируясь в остальных препаратах. Но называть подделкой аналоги (превосходящие препараты первых поколений, Рестилайн, в том числе) - неправильно.
Старый 22-03-2009, 07:57     #7
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Смотря, из-за чего эти складки образовались, возраст, строение черепа, развитие подкожной жировой клетчатки, тип кожи, тип старения и пр. Ньюансов очень много
Если все подряд: массаж, пилинги, применение накожных гелей- "наполнителей" морщин (у Лореаль есть, у Ла Рош Позей, у многих проф. косметических линий).
т.е, правильно ли понимаю, АНЯ??-что эти "наполнители " морщин у того же Лореаля-вместо куриозона Вы посоветовали бы?
и блефарогель-1 -есть смысл его купить опять же вместо Лореаля, или сразу за Лореалем ЛУЧШЕ?ну и конечно массаж и пилинг-это мое все!делаю дважды в год с 27 лет-довольна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.