Кто как собирается отмечать НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 22:05     #21
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


в свете депресняка, надо поменять хотя бы обстановку, я так подумала.. Так что на НГ мы с мужем решили снять в лесу маленький домик с печкой на 3 дня. Надеюсь будет хорошо... И малютке нашей я думаю там комфортно будет (главное ванночку не забыть)
Старый 17-12-2008, 22:23     #22
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Мы будем втроем. Я, муж, и постоянно просыпающийся сынуля! Но это нисколько не угнетает. Никогда НГ с мужем вдвоем не отмечали, вот представился случай
Старый 17-12-2008, 22:27     #23
Бурундучок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 510
Бурундучок отсутствует


Конечно дома сдочей с мужей.Всей нашей семейкой) И по другому не представляю. Еще наша мама с нами будет - мы просто все живем вместе. И думаю так будет еще долго, только может потом сможем после 12,00 свинтить к друзьям. Ну или после того как дочу спать уложим.
Старый 17-12-2008, 22:46     #24
taniuwa
Участник
 
Профиль taniuwa
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: 1 Утиная/ЛО
Сообщения: 117
taniuwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от myasmasha Посмотреть сообщение
Наверное, я одна такая...Моему малышу всего 2 недельки,а меня плющит и колбасит. Я совершенно никогда не была тусовщицей, но всегда вела активный образ жизни (поездки, театры, музеи). Детку очень ждала и очень хотела, но предчувствовала, что сразу привыкнуть к новой жизни будет нелегко. Получилось даже труднее. Сейчас плачу каждый день. Не подумайте, что я не рада сыночку - безмерно рада ,но сидение дома и постоянный "день сурка" угнетают ужасно. А про Новый год вообще думать не могу. То, что будем встречать дома, с мужем и деткой - совсем не печалит.Мы и прошлые 2 года встречали тихо и спокойно. Расстраивает то,что нет никакого ощущения праздника. Так хочется посмореть украшенный к Новому году город, съездить на какую-нибудь предновогоднюю ярмарку...Не кидайте в меня камни! Видела же я тут темку про послеродовую депрессию..
А что Вам мешает поездить по городу, порадоваться украшенным улицам, сходить на ярмарку или просто в торговый центр и накупить там мишуры? Приехать домой и украсить дом к Новому году? Если у мужа есть возможность - пусть он Вам в этом поможет!!! Это же будет классно - и Вы порадуетесь и малышу будет хорошо - у мамы хорошее настроение и ребенку хорошо!!
Старый 17-12-2008, 22:46     #25
blues
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 785
blues отсутствует


32
втроем))
Старый 17-12-2008, 22:48     #26
taniuwa
Участник
 
Профиль taniuwa
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: 1 Утиная/ЛО
Сообщения: 117
taniuwa отсутствует


А мы будущих крестных пригласили на Новый год. Еще будет бабушка с дедушкой и сестра с мужем. Посмотрим, что из этого выйдет
Старый 17-12-2008, 22:50     #27
лягушачьи лапки
Гость
 
Профиль лягушачьи лапки
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 26
лягушачьи лапки отсутствует


Очень хорошо, что возник вопрос о возрасте, отвечу, мне 28 лет....Автор, вы разочарованы??? Да, не предпенсионный возраст, и даже не преклонный...
Я встречала новые года в разных городах, в разных компаниях, в разных семьях даже....и вот с уверенностью могу сказать, что нет ничего лучше, чем праздник с любимыми людьми, и неважно, дома, на даче, в ресторане, в степи или в тайге...
Не далее, как в сентябре я ходила на свадьбу к другу нашей семьи и была там без мужа и без ребенка, соответственно.... ну никак я не могу зажигать и веселится, когда нет со мной рядом мужа и дочери, не зря же говорят, с рождением ребенка сердце ходит отдельно...Ну вот так устроена, что мне важно быть с ними....
Вот еще вопрос, те, кто собирается свинтить куда-либо, вы наутро то что делать будете??? Когда ребенок проснется??? Тоже кому-то подсовывать???
Старый 17-12-2008, 22:52     #28
лягушачьи лапки
Гость
 
Профиль лягушачьи лапки
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 26
лягушачьи лапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от deviza Посмотреть сообщение
T

Ей наверное много лет, раз так рассуждает, у меня бабушка так же думает

Скучно живете "легушачьи лапки"!

Дорогуша, как я живу - не вам судить....
Старый 17-12-2008, 22:55     #29
Ульянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Левашово
Сообщения: 407
Ульянка отсутствует


Блин, - "подсовывать" звучит, как про вещь...
Старый 17-12-2008, 22:55     #30
лягушачьи лапки
Гость
 
Профиль лягушачьи лапки
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 26
лягушачьи лапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от myasmasha Посмотреть сообщение
Наверное, я одна такая...Моему малышу всего 2 недельки,а меня плющит и колбасит. Я совершенно никогда не была тусовщицей, но всегда вела активный образ жизни (поездки, театры, музеи). Детку очень ждала и очень хотела, но предчувствовала, что сразу привыкнуть к новой жизни будет нелегко. Получилось даже труднее. Сейчас плачу каждый день. Не подумайте, что я не рада сыночку - безмерно рада ,но сидение дома и постоянный "день сурка" угнетают ужасно. А про Новый год вообще думать не могу. То, что будем встречать дома, с мужем и деткой - совсем не печалит.Мы и прошлые 2 года встречали тихо и спокойно. Расстраивает то,что нет никакого ощущения праздника. Так хочется посмореть украшенный к Новому году город, съездить на какую-нибудь предновогоднюю ярмарку...Не кидайте в меня камни! Видела же я тут темку про послеродовую депрессию..

Ваш малыш еще совсем кроха, вы еще не привыкли друг к другу... пройдет это со временем, не расстраивайтесь и крепитесь!!! Дальше будет значительно легче! Да и Новых Годов будет еще много впереди!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.