Кто как собирается отмечать НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 20:24     #11
L'ange
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПБ, Энергетиков
Сообщения: 5 674
L'ange отсутствует


Мы отмечали в том году вместе с дочей. С однгой стороны хотелось бы наверное отметить и с компанией, но с другой стороны это семейный праздник и самое главное, что если кому то подкидывать ребенка, то надо подумать что тот человек вообще то тоже новый год хотел отметить а не с ребенком сидеть. Сейчас мы стали старше и спокойно можно оставить с бабушками, но я этого не делаю, потому как это мой ребенок и это моя ответственность.
Уложили спать в 11 и гуляли до 5-ти))) утром я встала с Лизкой, а потом когда встала сестра, легла еще немного поспать.
мне 21
Старый 17-12-2008, 20:31     #12
deviza
Участник
 
Профиль deviza
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 203
deviza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юанна Посмотреть сообщение
Извините за личный вопрос, а сколько Вам лет (если не секрет)?
T

Ей наверное много лет, раз так рассуждает, у меня бабушка так же думает

Скучно живете "легушачьи лапки"!
Старый 17-12-2008, 20:49     #13
Сгущенка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 108
Сгущенка отсутствует


А мы будем дома вдвоем) рассматривать салют и мультики.
Старый 17-12-2008, 20:58     #14
myasmasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Всеволожск/Питер
Сообщения: 308
myasmasha отсутствует


Наверное, я одна такая...Моему малышу всего 2 недельки,а меня плющит и колбасит. Я совершенно никогда не была тусовщицей, но всегда вела активный образ жизни (поездки, театры, музеи). Детку очень ждала и очень хотела, но предчувствовала, что сразу привыкнуть к новой жизни будет нелегко. Получилось даже труднее. Сейчас плачу каждый день. Не подумайте, что я не рада сыночку - безмерно рада ,но сидение дома и постоянный "день сурка" угнетают ужасно. А про Новый год вообще думать не могу. То, что будем встречать дома, с мужем и деткой - совсем не печалит.Мы и прошлые 2 года встречали тихо и спокойно. Расстраивает то,что нет никакого ощущения праздника. Так хочется посмореть украшенный к Новому году город, съездить на какую-нибудь предновогоднюю ярмарку...Не кидайте в меня камни! Видела же я тут темку про послеродовую депрессию..
Старый 17-12-2008, 21:05     #15
L'ange
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПБ, Энергетиков
Сообщения: 5 674
L'ange отсутствует


Цитата:
Сообщение от myasmasha Посмотреть сообщение
Видела же я тут темку про послеродовую депрессию..
Так вот у вас сейчас как раз такой возраст когда самое то по городу украшенному поездить да по ярмаркам!!!Мы в полтора месяца ездили на ночь на опен синема, так спали на ручках то у папы то у мамы, по мере уставания рук)))
И вообще малыша в слинг и вперед)))
Старый 17-12-2008, 21:17     #16
myasmasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Всеволожск/Питер
Сообщения: 308
myasmasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от L'ange Посмотреть сообщение
Так вот у вас сейчас как раз такой возраст когда самое то по городу украшенному поездить да по ярмаркам!!!Мы в полтора месяца ездили на ночь на опен синема, так спали на ручках то у папы то у мамы, по мере уставания рук)))
И вообще малыша в слинг и вперед)))
Наверное, я пока еще очень неопытная мама, но я не представляю, как можно имея 2-недельного малыша куда-то ездить. И оставить с родными страшно (не страшно ,но волнительно), и с собой брать очень рано. Тем более сейчас зима, всякие болячки кругом...
Старый 17-12-2008, 21:18     #17
Бусина
Ветеран
 
Профиль Бусина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: проспект Сизова
Сообщения: 463
Бусина отсутствует


Отмечать будем дома, в тесном кругу семьи...а так хочется где-нибудь с друзьями, с шампанским... ((
Старый 17-12-2008, 21:22     #18
Riша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 56
Riша отсутствует


Цитата:
Сообщение от deviza Посмотреть сообщение
T

Ей наверное много лет, раз так рассуждает, у меня бабушка так же думает

Скучно живете "легушачьи лапки"!
Скука - понятие относительное. А встреча НГ дома с семьей, по-моему, замечательная традиция. И то, как каждый любит проводить праздники совсем не зависит от возраста. Мне, например, гораздо уютнее с ребеночком в семейном кругу, чем в шумной компании. Но каждому свое.
Старый 17-12-2008, 21:45     #19
Ульянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Левашово
Сообщения: 407
Ульянка отсутствует


А мы едем в Финкус с сыном! Нас будет 4 семьи))) Одна с детишками)

Вообще, я тоже не могу вечно сидеть дома с ребёнком! И раз в месяц мы выползаем с мужем куда-нибудь потусить))))
С сыном мама моя с удовольствием остаётся! И я ей доверяю, как себе!
Не вижу в этом ничего УЖАСНОГО ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кому то повезло меньше... Им некому доверить малыша или некуда (или не с кем) идти. Им я сочувствую!

Мне 25 (четвертак т.е.)))))
Старый 17-12-2008, 22:05     #20
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от myasmasha Посмотреть сообщение
Так хочется посмореть украшенный к Новому году город, съездить на какую-нибудь предновогоднюю ярмарку...Не кидайте в меня камни! Видела же я тут темку про послеродовую депрессию..
а кто мешает? малыша в слинг, кенгу, в переноску, как угодно назовите и вперед. пока такой маленький - самое то. потом уже тяжело килограммы на себе по несколько часов носить.
при большом делании даже с коляской можно прокатиться, особенно если есть кого на подмогу взять...

я вот для ощущения праздника сегодня дом украсила, развесила гирлянды и повключала их. сижу себе вся в празднике. и знаю, что с улицы мои окна тоже сейчас кого-то приближают к НГ. а еще вчера тоже говорила, что праздником не пахнет.
так что все в наших руках!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.