Кто как собирается отмечать НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 18:38     #1
deviza
Участник
 
Профиль deviza
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 203
deviza отсутствует


Я кормлю грудью, собираюсь сцедить и уехать к друзьям отмечать Новый год , оставив малыша своей тёти, а как у вас?

И ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАНИЕ ЕГО ОТМЕЧАТЬ, ВЕДЬ СТОЛЬКО ОГРАНИЧЕНИЙ В ЕДЕ, НЕ ВЫПИТЬ И Т.Д. А еще этот КРИЗИС............
Старый 17-12-2008, 20:04     #2
лягушачьи лапки
Гость
 
Профиль лягушачьи лапки
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 26
лягушачьи лапки отсутствует


Дома, с мужем и дочерью. Новый Год - семейный праздник. Дочку, наверное, спать уложим, а сами посидим часов до 2. На следующий день свекр и свекровь приедут, и будет у нас Новогодний утренник. В еде себя не ограничиваю, несмотря на ГВ, алкоголь не пью.
А дочь я рожала не для того, чтобы родне подкидывать....без нее и праздник, не праздник. Да и наутро она всеравно меня как обычно разбудит, так что не до гуляний.
Старый 17-12-2008, 20:08     #3
Юанна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных, 10
Сообщения: 307
Юанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от лягушачьи лапки Посмотреть сообщение
Дома, с мужем и дочерью. Новый Год - семейный праздник. Дочку, наверное, спать уложим, а сами посидим часов до 2. На следующий день свекр и свекровь приедут, и будет у нас Новогодний утренник. В еде себя не ограничиваю, несмотря на ГВ, алкоголь не пью.
А дочь я рожала не для того, чтобы родне подкидывать....без нее и праздник, не праздник. Да и наутро она всеравно меня как обычно разбудит, так что не до гуляний.
Извините за личный вопрос, а сколько Вам лет (если не секрет)?
Старый 17-12-2008, 20:13     #4
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


у меня ребенок просыпается и требует маму. а просыпается он много. так что далеко от него не уйду.
решили поехать к моим родителям, плюс там моя сестра с мужем будут. посидим семейным праздником, потом попробуем недалеко выйти погулять, оставив ребенка моим родителям на контроль.

ем я давно все. алкоголя тоже немного позволяю.

лет мне 24, так что нескромные вопросы можно не задавать.
хочу сказать, что далеко не все люди по жизни воспринимают новый год в кругу семьи как наказание и облом, вызванные появлением ребенка...
Старый 17-12-2008, 20:13     #5
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Дома с мужем и спящим (надеюсь))) сыном Согласна с лягушачьи лапки, что "не для того рожала, что бы..." Я вообще какая то сумашедшая мать в смысле пойти куда то без ребенка, очень надеюсь, что с подростанием сыночка это сумашествие у меня пройдет, ну или как то поугаснет
Предвидя возможный вопрос Юанны, мне 33
Старый 17-12-2008, 20:14     #6
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...едем в Финляндию ))... будем кушать вкусно и выпивать ))...
Старый 17-12-2008, 20:15     #7
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


А я тоже считаю, что встретить НГ нужно семьёй, а уж потом можно и родственникам подкинуть
Старый 17-12-2008, 20:16     #8
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Дома, тихо и спокойно.
Очень бы хотелось конечно уехать подальше от криков и петард, но не удастся. Поэтому будем с дочей дома. Думаю заказать суши, сделать может какой салатик и рыбку запечь. С детским шампанским
Старый 17-12-2008, 20:21     #9
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


новогоднюю ночь дома =)) семьей., а первого ребенка оставляем свекрови и идем с друзьями в сауну. =))) она хочет чтобы мы на ночь оставили у неё ребенка, муж за, говорит "давай оторвемся", я конечно не против но на ночь 4х месячного ребенка, не знаю, не уверена что решусь, хотя мы на ИВ.
Старый 17-12-2008, 20:21     #10
Юанна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных, 10
Сообщения: 307
Юанна отсутствует


Мне 26 лет, Новый год хочу отметить в семье. Оставляю ребёнка часто с родственниками, я думаю таскать постоянно с собой гораздо хуже, а сидеть постоянно дома с ребёнком (я не имею ввиду праздники) тяжко!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.