Как арендатору узнать, платит ли арендодатель налоги с доходов? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 11:39     #41
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


купите наконец свое жилье и не переплачивайте злому арендодателю кровных своих денег за проживание. Будете платить только КУ.
Старый 16-03-2009, 20:27     #42
Benedict
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Амбер
Сообщения: 483
Benedict отсутствует


Цитата:
Сообщение от pam Посмотреть сообщение
Лично у меня месяцев 6 назад отпало желание общаться с бывшим арендодателем (да он вообще избегает общения, не вернув мне деньги, но сейчас не об этом). Я больше не снимаю, но в темы по аренде все равно захожу, жудко интересно вот и вопрос возник. Наверняка у людей, которые озадачиваются таким же, как я, вопросом, отношения с арендо/наймодателями не задушевные и никто никому ничего про уплату налогов докладывать не будет, вы же понимате, если не сильно наивны...
Уточните пожалуйста - когда Вы снимали квартиру , хозяин обещал Вам лично платить налоги , причём насчитывал устраивающую Вас арендную плату именно с этим рассчётом ?
Вы - по закону - прописались в его квартире и уверены , что оплачивали КУ в местное ТЖС или ЖСК за свою скромную персону , а если нет , то - что хозяин включил в арендную плату эти КУ и они были переведены куда следует ?....
Старый 16-03-2009, 20:30     #43
pam
Участник
 
Профиль pam
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 146
pam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста - когда Вы снимали квартиру , хозяин обещал Вам лично платить налоги , причём насчитывал устраивающую Вас арендную плату именно с этим рассчётом ?
Вы - по закону - прописались в его квартире и уверены , что оплачивали КУ в местное ТЖС или ЖСК за свою скромную персону , а если нет , то - что хозяин включил в арендную плату эти КУ и они были переведены куда следует ?....

А каким образом ваш вопрос связан с темой моего топика? Во всех подробностях о своих неприятностях с арендодателем я писала в другом топике. Вам дать ссылку?
Старый 16-03-2009, 20:41     #44
Benedict
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Амбер
Сообщения: 483
Benedict отсутствует


Цитата:
Сообщение от pam Посмотреть сообщение
А каким образом ваш вопрос связан с темой моего топика? Во всех подробностях о своих неприятностях с арендодателем я писала в другом топике. Вам дать ссылку?
Эти вопросы касаются Ваших прав и оснований на уплату налогов , это что касается справедливости .

Но ежели Вам для счастья просто надо кому-то напакостить , то тут комментарии излишни .....
Старый 16-03-2009, 20:55     #45
pam
Участник
 
Профиль pam
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 146
pam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
Эти вопросы касаются Ваших прав и оснований на уплату налогов , это что касается справедливости .

Но ежели Вам для счастья просто надо кому-то напакостить , то тут комментарии излишни .....
Не вам меня судить. А по теме - мне интересна сама процедура, как я поняла по высказываниям ответевших (за исключением любителей читать мораль) - никто толком не знает ответа на вопрос.
Старый 16-03-2009, 21:04     #46
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от pam Посмотреть сообщение
Не вам меня судить. А по теме - мне интересна сама процедура, как я поняла по высказываниям ответевших (за исключением любителей читать мораль) - никто толком не знает ответа на вопрос.
Стукачи еще не подтянулись к диалогу. Ждите
Старый 16-03-2009, 21:26     #47
pam
Участник
 
Профиль pam
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 146
pam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Стукачи еще не подтянулись к диалогу. Ждите

А к кому Вы себя относите?
Старый 16-03-2009, 21:31
ответ для pam на сообщение "А к кому Вы себя относите?"
    #48
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от pam Посмотреть сообщение
А к кому Вы себя относите?
Я кошка, которая гуляет сама по себе
Старый 16-03-2009, 22:22
ответ для nataly_us на сообщение "В СССР такого не было?????:009: ..."
    #49
Milagros
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 188
Milagros отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataly_us Посмотреть сообщение
В СССР такого не было????? Ну,ну...
Всегда в Советском Союзе стукачи были,и сейчас не перевелись видимо...
Так мы уже к тому строю возвращаемся - одна правящая партия, разговоры о политике на кухне... Видимо, скоро все будут на всех стучать
Старый 16-03-2009, 22:51     #50
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от pam Посмотреть сообщение
Просто неприятно, когда в чужом кармане наглым образом оседают мои деньги. Пусть лучше государству отойдут, чем конкретному непорядочному человеку.
Снимайте у государства, может где еще и остались общаги с клопами и дружными соседями по доступным ценам.

ПС и не забудьте позаботиться о выполнении гражданского долга таксистами, маршруточниками и торговцами овощами-фруктами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.