А бывают дешовые свадьбы? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: какова Ваша смета
до 40 000 53 24,65%
до 100 000 58 26,98%
100 000-300 000 88 40,93%
более 300 000 17 7,91%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 215. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:57
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #281
Twingo
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
Twingo отсутствует


Может кому пригодится мой опыт. У меня была супер-пупер бюджетная свадьба а-ля хиппи. Правда это мой второй брак и первая свадьба была классическая с кучей родственников, застольем на два дня и проч. Поэтому, когда мой второй будущий муж предложил расписаться и я стала представлять себе опять что-то подобное..брррр..не хотелось. Спустя какое-то время еще и моя близкая подруга со своим гражданским мужем надумали расписаться и мы с ней решили объединиться и устроить свадьбу в июне...в лесу! Роспись у нас была в один день с разницей в 15 минут. Причем мы с моим...на тот момент женихом, были у них свидетелями. Вот народ в ЗАГСе сначала обалдел, а потом развеселился, когда мы всей толпой после подружкиной регистрации вышли из зала и снова в него вошли, только с другими ролями ))) Регистраторша сначала нас даже выгнать хотела, мол вы ж только что уже были, вам на выход. А мы ей-нееее, теперь наша очередь )))))
После небольшого фуршета на улице мы погрузились по машинам и поехали к родителям, которые кто в силу своего возраста, кто по причине нездоровья, в лес приехать праздновать не смогли. В кач-ве садебных машин у нас были:у подруги-УАЗ, у нас - военный хаммер друга моего мужа, украшенный ленточками и шариками. Народ от восхищения вываливался из окон машин и нам беспрерывно сигналили и махали руками. Еще бы, уж оригинально, так оригинально.
От родителей мы поехали уже непосредственно в лес, на нашу полянку, где заранее было все приготовлено. За три дня до события мы закупились продуктами, поставили палатки, сварганили столы, сидушки, стойку бара, ну и т д Некоторые гости тоже приехали накануне, чтобы помочь с готовкой и украшением поляны. Очень нам помог сын подруги, которому в тот момент было 12 лет, и его друзья. Они не только надували шары, украшали "банкетный зал", встречали на шоссе гостей, но еще и тамадили вполне профессионально и устраивали конкурсы.
Сказать, что было весело-ничего не сказать. Да еще и с погодой повезло. Но на случай дождя у нас все равно был над местом проведения мероприятия натянут огромный тент. А вечером, когда стемнело, мы на лодках поплыли на середину нашего небольшого озера и запускали горящие свечки по воде. Зрелище фантастическое. И со всех берегов нам кричали "горько" туристы, которые в те дни там отдыхали.
На след. день продолжили праздник, доедали, допивали, купались, загорали.
Что касается одежды. На регистрации я была в новом х/б белом сарафане, муж совершенно просто одет (правда тоже в новое))), подруга в красном платье, ее муж в костюме. в лесу мы, разумеется переоделись. Причем все равно соригинальничали (должны же мы были выделяться). Я была в джинсах, футболке, фате и перчатках, подруга в чуть ли не бабушкином длинном белом платье и кроссовках))) А мой муж одел сделанную на заказ футболку, которая произвела фурор. Попробую прикрепить файл с картинкой.
Авантюра, конечно, да и подустали мы, но все было супер позитивно! И все наши друзья и знакомые вспоминают нашу свадьбу как хорошее приключение.
Старый 20-03-2009, 15:00     #282
Lapchonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
Lapchonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twingo Посмотреть сообщение
Может кому пригодится мой опыт. У меня была супер-пупер бюджетная свадьба а-ля хиппи. Правда это мой второй брак и первая свадьба была классическая с кучей родственников, застольем на два дня и проч. Поэтому, когда мой второй будущий муж предложил расписаться и я стала представлять себе опять что-то подобное..брррр..не хотелось. Спустя какое-то время еще и моя близкая подруга со своим гражданским мужем надумали расписаться и мы с ней решили объединиться и устроить свадьбу в июне...в лесу! Роспись у нас была в один день с разницей в 15 минут. Причем мы с моим...на тот момент женихом, были у них свидетелями. Вот народ в ЗАГСе сначала обалдел, а потом развеселился, когда мы всей толпой после подружкиной регистрации вышли из зала и снова в него вошли, только с другими ролями ))) Регистраторша сначала нас даже выгнать хотела, мол вы ж только что уже были, вам на выход. А мы ей-нееее, теперь наша очередь )))))
После небольшого фуршета на улице мы погрузились по машинам и поехали к родителям, которые кто в силу своего возраста, кто по причине нездоровья, в лес приехать праздновать не смогли. В кач-ве садебных машин у нас были:у подруги-УАЗ, у нас - военный хаммер друга моего мужа, украшенный ленточками и шариками. Народ от восхищения вываливался из окон машин и нам беспрерывно сигналили и махали руками. Еще бы, уж оригинально, так оригинально.
От родителей мы поехали уже непосредственно в лес, на нашу полянку, где заранее было все приготовлено. За три дня до события мы закупились продуктами, поставили палатки, сварганили столы, сидушки, стойку бара, ну и т д Некоторые гости тоже приехали накануне, чтобы помочь с готовкой и украшением поляны. Очень нам помог сын подруги, которому в тот момент было 12 лет, и его друзья. Они не только надували шары, украшали "банкетный зал", встречали на шоссе гостей, но еще и тамадили вполне профессионально и устраивали конкурсы.
Сказать, что было весело-ничего не сказать. Да еще и с погодой повезло. Но на случай дождя у нас все равно был над местом проведения мероприятия натянут огромный тент. А вечером, когда стемнело, мы на лодках поплыли на середину нашего небольшого озера и запускали горящие свечки по воде. Зрелище фантастическое. И со всех берегов нам кричали "горько" туристы, которые в те дни там отдыхали.
На след. день продолжили праздник, доедали, допивали, купались, загорали.
Что касается одежды. На регистрации я была в новом х/б белом сарафане, муж совершенно просто одет (правда тоже в новое))), подруга в красном платье, ее муж в костюме. в лесу мы, разумеется переоделись. Причем все равно соригинальничали (должны же мы были выделяться). Я была в джинсах, футболке, фате и перчатках, подруга в чуть ли не бабушкином длинном белом платье и кроссовках))) А мой муж одел сделанную на заказ футболку, которая произвела фурор. Попробую прикрепить файл с картинкой.
Авантюра, конечно, да и подустали мы, но все было супер позитивно! И все наши друзья и знакомые вспоминают нашу свадьбу как хорошее приключение.
Вы просто молодцы!!!! По-моему, это очень романтично. Особенно свечки на воде!
Старый 20-03-2009, 15:00     #283
oyster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
oyster отсутствует


А я вообще могу сказать, что свадьба на большое кол-во народа - это запара, от которой я бы отказалась, если бы выходила замуж во второй раз. Ттт вроде не собираюсь разводиться Если б знала, что так все запарно, серьезно и вообще, то просто бы отметили
Старый 20-03-2009, 15:02     #284
Lapchonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
Lapchonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Боюсь,что уже не успеему нас на 24 апреля регистрация.
Ой, а у меня тоже 24 апреля и я шью. =))) И пока только покупаю ткань. Надеюсь успеть, так как платье по пошиву достаточно сложное. =)
Старый 20-03-2009, 15:11
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #285
Twingo
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
Twingo отсутствует



Вот такая футболчка у мужа была.
Пардон, если картинка не вставится, я первый раз пытаюсь это сделать ):
Старый 20-03-2009, 15:13     #286
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapchonka Посмотреть сообщение
Ой, а у меня тоже 24 апреля и я шью. =))) И пока только покупаю ткань. Надеюсь успеть, так как платье по пошиву достаточно сложное. =)
У нас в 1ДБ
Старый 20-03-2009, 15:16
ответ для Twingo на сообщение "http://s60.radikal.ru/i169/0903/f1/b69b4..."
    #287
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twingo Посмотреть сообщение
Вот такая футболчка у мужа была.
Пардон, если картинка не вставится, я первый раз пытаюсь это сделать ):

ой ой ой
супер!
а моему мужу такую футболку мой брат подарил незадолго до свадьбы
так муж в свадебной путешествии ее таскал
а мы все смеялись, типа под костюм на свадьбу одеть ее, но не решились))))))))

суперская у вас свадьба была!!!!!!
Старый 20-03-2009, 15:26     #288
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
а никак!Никогда не узнаешь,новое оно у тебя или нет!К сожалению
Танечка, вы меня расстроили
Старый 20-03-2009, 15:26
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #289
Twingo
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
Twingo отсутствует


Непосредственно в ЗАГС на регистрацию мой тоже не решился надеть, зато переоделся сразу как только вышли на улицу. Что вобщем то логично ))) Как раз в тот момент уже game over и произошло
Старый 20-03-2009, 15:29
ответ для pigaliza на сообщение "Танечка, вы меня расстроили:("
    #290
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Танечка, вы меня расстроили
Валечка!
Да я сама расстроена
Ваше все-таки такое дорогоеможет вас и пронесло.Скорее всего.
Не расстраивайтесь и простите великодушно,если в этом моя вина.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.