А бывают дешовые свадьбы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: какова Ваша смета
до 40 000 53 24,65%
до 100 000 58 26,98%
100 000-300 000 88 40,93%
более 300 000 17 7,91%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 215. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 17:10
ответ для косточка на сообщение "А бывают дешовые свадьбы?"
    #6
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


Могу сказать по платьям следующее, от этого я была несколько в шоке: Моя подруга выходила замуж спустя год после меня. Я ,как порядочная купила платье и фату в салоне в котором мне все понравилось. Поведя свою подругу по салона, когда она надумала идти замуж, я отвела ее в т.ч. и в мой салон. Что сделала моя подруга? Она поменяла в салонах кучу платьев и решила какие именно по крою ей подходят, а когда мы вышли из салоно она сказала: "А теперь на Апрашку! Там я куплю тоже платье в 3 раза дешевле!". Хочу сказать, что на Апрашке можно купить любое платье дешевле, но возможно только там они не всегда будут в том цвете которое вы подобрали в салоне, но вы можете найти другое подобное по крою. В результате я сове платье покупала за 18 тыс, на Апрашке подобные стоили 9тыс (но такого как у меня я слава богу не видела), подруга купила платье за 4,5тыс - супер! А будучи в магазине на Апрашке мы получили следующую информацию - у нас (говорит тетя из магазина) несколько салонов по Спб, там-то платья стоят в 2 раза больше чем у нас на Апрашке (те же платья), там-то в 3 раза дороже. Так что призываю - не входить в активный ступор в первом понравившемся салоне и съездить сначала туда где это можно купить дешевле! Начинать искать платье как можно раньше, чтобы не терзаться вопросом- а вдруг понравившееся платье кто-то купит пока ты будешь искать другие варианты!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.