***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 21:56     #2031
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
девочки а как вам кормежка грудью в общественных местах напоказ?!!!!
я в шоке честно говоря- я не ханжа... но мне НЕПРИЯТНО это видеть...
я кормила грдью 1 месяц- были на СВ.... но это такой интимный процесс....ну елки палки...
вот непонимаю я- вываилить сиську извините, за грубость и кормить... типа крат=сота такая....можно же уединится.. спрятать в конце концов грудь... а не напоказ...
я не вижу НИЧЕГО в этом красивого... вот пусть меня убьют все мне на это смотерть неприятно.
у меня подруга на ГВ- она адекватный селовек- но ей тоже этоне нра... напокахз выставлять сей процесс... так почему интерсно другие счиатют,что ЭТО нормально...
или может это я ненормальная.
в общем наболело у меня.
Старый 01-04-2009, 22:01     #2032
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Я в октябрятах уже рассказала, меня там маленько того... не поняли.. Здесь, уверена, поймут.
У меня очень-преочень много знакомых и пациентов с маленькими детьми. И глядя на них, я во время беременности, видела, что вероятность спокойного ребёночка, а также спокойной мамы , на ИВ больше. Поэтому решено всё было ещё до родов.
В роддоме мы были 8 дней, там кормила, т.к. с врачами решила не конфликтовать, да и интересно было, что же это такое - грудное вскармливание.
Не понравилось, фу фу. Поэтому дома сразу после приезда перетянулась, и стала Влада кормить Нэнни.

Довольна безумно. Тьфу-тьфу, ни коликов, ни высыпаний, не болел ни разу пока , спит всю ночь всегда, чёткий режим, знаю сколько съел, никаких проблем со стулом и нервами.
Ну про себя-то вообще молчу. Благодаря ИВ воспитание ребёнка для меня счастье.
Ну остальные радостные аспекты ИВ для мамы вы сами знаете.
а почему ты начала именно с Нэнни? это я на будущее пытаюсь определиться какую смесь в РД брать со вторым ребенком. Наша доктор утверждает, что множество исследований говорят в пользу ГА смесей с рождения, хотелось бы выслушать твои аргументы в пользу Нэнни
Старый 01-04-2009, 22:02     #2033
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение

А где такое обследование можно пройти?
Например в 1ДГБ
Старый 01-04-2009, 22:03     #2034
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
вы знаете напишу еще по теме:
ребнок у меня родился маленький- 2550... в 9 РД "......." ненатолог боролась за МОЕ ГВ!!!!! ВОЗ бужь он неладен же рекомендует!!!ребенок голодная орала сутками ессно и теряла в весе,котрого у нас и так было мало- пока мне и свекровь и гинеколог на МИДе и акушерка в один голос не сказали-докармливай ребенка и не мучай его..
ну я то дура просто была после родов... но как человек в здравом уме .,доктор- глядя на малюську мою- которой вес надо было набирать просто грудью стояла против докорма смесью... типа надо гв налаживать...и все у вас будет зашибись...
эх!!!! если будет второй- буду на ИВ с самого начала.
да полетят в меня помидоры, но я почти все кормления заменяла на смесь пренан, что бы поскорее вес набрать и нас из больницы выписали, налаживанием ГВ в больнице не занималась, т.к. считаю, что нечего детенка, да еще и недоношенного голодом морить.
Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
девочки а как вам кормежка грудью в общественных местах напоказ?!!!!
я в шоке честно говоря- я не ханжа... но мне НЕПРИЯТНО это видеть...
я кормила грдью 1 месяц- были на СВ.... но это такой интимный процесс....ну елки палки...
вот непонимаю я- вываилить сиську извините, за грубость и кормить... типа крат=сота такая....можно же уединится.. спрятать в конце концов грудь... а не напоказ...
я не вижу НИЧЕГО в этом красивого... вот пусть меня убьют все мне на это смотерть неприятно.
у меня подруга на ГВ- она адекватный селовек- но ей тоже этоне нра... напокахз выставлять сей процесс... так почему интерсно другие счиатют,что ЭТО нормально...
или может это я ненормальная.
в общем наболело у меня.
чессно говоря вызывает рвотный рефлекс, особенно после того, как приходилось сцеживаться, когда мы лежали в Колпинской больнице. как щас помню набьется в комнату для сцеживания 10-15 теток, такоой запашищще женским молоком, что не в сказке сказать, ни в слух проезнести
Старый 01-04-2009, 22:04     #2035
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Джентельмен Мой тоже у груди истошно орал в роддоме. Как только давала бутылочку со смесью, замолкал и довольный кушал, а потом крепко спал.
у меня все детские сестры поражались, приходят ко мне помогать наладить ГВ суют ленечке сосок, а он от груди всеми лапками отпихивается, отворачивается, кричит, а в конце был даже готов заснуть голодным, только уберите грудь
Старый 01-04-2009, 22:08     #2036
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшон Посмотреть сообщение
Мои куклы тоже на ИВ сразу будут. И в этот раз перетяну грудь сразу в роддоме. Даже 4х дней мучений не хочу!
Тебя гормонами пичкали?
Да нет, я по жизни на гормонах, мне без них никак низзя . Хотя мне тут пытались крякнуть, что можно было бы на месяцок и отказаться, ничего страшного, ради дитя можно и потерпеть . Я до родов и не подозревала, что столько людей готовы пожертвовать чужим здоровьем ради чужого же ребёнка .
Я очень была рада, что молоко не пришло, иначе пришлось бы таблетки пить, чтобы подавить лактацию. Надеюсь, что второй раз повезёт так же.
Старый 01-04-2009, 22:10     #2037
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
у меня все детские сестры поражались, приходят ко мне помогать наладить ГВ суют ленечке сосок, а он от груди всеми лапками отпихивается, отворачивается, кричит, а в конце был даже готов заснуть голодным, только уберите грудь
Зайка не понимал, что от него хотят.
Старый 01-04-2009, 22:12
ответ для Alenykiy на сообщение "[quote=Михална;24043918] в 1ДГБ на..."
    #2038
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
Ура! Нас стало еще больше!!!!


Цитата:
Сообщение от Золотка Посмотреть сообщение
Девочки, а почему вы на ИВ? Это ваше осознанное решение или по каким-то иным причинам так сложилось?
Мы на ИВ, т.к. после РД ледали 2 недели в больнице,там пока меня в больнице с дочей не было(я лежала в РД) кормили её смесью из больничных бутылочек,приехала к ней в больницу,пыталась приучить к груди,не получилось,но я сказать честно особо и не пыталась,т.к. особого кайфа в этом не испытывала.В итоге,сцеживалась 2 месяца и кормила из бутылочки.Молока становилось меньше,перешли на СВ,и в какой-то момент мне просто надоело это всё,ребёнок ночью просыпается,орёт,т.к. кушать хочет,мне надо время для того,чтобы сцедиться,просить мужа,чтобы ребёнка ночью на руках подержал пока я это всё делать буду не реально,т.к. ему на работу вставать в 7 утра и он никакой просыпался,короче мне это всё надоело и и решили перейти на ИВ.О чём я ни капельки не жалею.
Единственное меня муж доставал какое-то время,что я специально ГВ свернула,т.к. не хотела,чтобы ребёнок был привязан ко мне.Бред конечно,но он у меня фанатеГ этого дела,сейчас уже об этом не вспоминает!
Вот такая у нас история.

Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение

в 1ДГБ на Авангардной, наша врач советовала сделать именно там. берут кровь из вены, но не так уж это и страшно, в лаборатории огромный поток деток и рука у них набита. только если пойдете не пугайтесь, маму в кабинет не пускают (такие правила, так как это поликлиника при больнице), так что приходится свое сокровище передать из рук в руки
Алла!Спасибо за информацию,я уже её увидела
Старый 01-04-2009, 22:13     #2039
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
девочки а как вам кормежка грудью в общественных местах напоказ?!!!!
я в шоке честно говоря- я не ханжа... но мне НЕПРИЯТНО это видеть...
я кормила грдью 1 месяц- были на СВ.... но это такой интимный процесс....ну елки палки...
вот непонимаю я- вываилить сиську извините, за грубость и кормить... типа крат=сота такая....можно же уединится.. спрятать в конце концов грудь... а не напоказ...
я не вижу НИЧЕГО в этом красивого... вот пусть меня убьют все мне на это смотерть неприятно.
у меня подруга на ГВ- она адекватный селовек- но ей тоже этоне нра... напокахз выставлять сей процесс... так почему интерсно другие счиатют,что ЭТО нормально...
или может это я ненормальная.
в общем наболело у меня.
+10000
Старый 01-04-2009, 22:14     #2040
Ксюшон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 586
Ксюшон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
а почему ты начала именно с Нэнни? это я на будущее пытаюсь определиться какую смесь в РД брать со вторым ребенком. Наша доктор утверждает, что множество исследований говорят в пользу ГА смесей с рождения, хотелось бы выслушать твои аргументы в пользу Нэнни
Неонатолог мой посоветовал. Всё-таки козье молоко менее аллергично. А сразу давать полный гидролизат... не знаю
Опять же тут однозначно не сказать... Нам Нэнни хорошо, а у кого-то и на неё аллергия.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.