Где купить туалетный столик (трюмо)? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 18:58
ответ для helga_au на сообщение "White and Black Столик, как у вас на..."
    #11
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


а я наоборот давно уже очень хочу купить такой как раньше были.. такого типа как тут, но без стола - тогда в зеркале и ноги помещаются http://vea-mebel.ru/triljazh.php . Дома стоит древнее, раздолбанное трюмо - но оно ТАКОЕ функциональное.. куда уж там этим миниатюрным столикам. Надо видать на заказ делать - везде вижу только "туалетные столики" с одним зеркалом). А как на себя сзади посмотреть? Прическу делать??
Я похоже не понимаю чего-то - обьясните мне как вы обходитесь cтоликом в кт одно зеркало?
Старый 29-01-2009, 19:20     #12
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


Что касается первой ссылки, там где 11 стульев - не сочтите за рекламу, но я обращалась когда-то туда - делала прихожую, и гардеробную. Они могут нарисовать столик вашей мечты , а уж если немного изменить сущ. модель так вообще без проблем. Делают кстати в срок и довольно качественно. Единственный для меня например ощутимый минус - они работают только в будни и до 18-00, а может уже это и не так.
Старый 29-01-2009, 20:12     #13
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
а я наоборот давно уже очень хочу купить такой как раньше были.. такого типа как тут, но без стола - тогда в зеркале и ноги помещаются http://vea-mebel.ru/triljazh.php . Дома стоит древнее, раздолбанное трюмо - но оно ТАКОЕ функциональное.. куда уж там этим миниатюрным столикам. Надо видать на заказ делать - везде вижу только "туалетные столики" с одним зеркалом). А как на себя сзади посмотреть? Прическу делать??
Я похоже не понимаю чего-то - обьясните мне как вы обходитесь cтоликом в кт одно зеркало?
Назовите хоть одно месте - где?
Я, например, нигде не вижу миниатюрные столики. А то, что вы хотите, есть везде. Например, Клен, Аквилон.
Старый 29-01-2009, 20:32     #14
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
http://vea-mebel.ru/triljazh.php

мне тут конструкции трюмо понравились, но те, кто видел мебель говорят качество не очень. Я пока не видела, ищу где посмотреть, на Просвете точно образцов нет, там уже была.
О, 9-е сверху - это мое.
Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
а я наоборот давно уже очень хочу купить такой как раньше были.. такого типа как тут, но без стола - тогда в зеркале и ноги помещаются http://vea-mebel.ru/triljazh.php . ?
Т.е., просто большое зеркало, или трельяж без стола?
Старый 31-01-2009, 13:08     #15
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


А кто-нибудь знает, какой ценник в Аквилоне??? Обычный или очень завышен?
Смотрю в инете каталог мебели Аквилон, нет трельяжей... Написано, что только мягкая мебель.
Мы сегодня там будем, в тех краях. Надо будет заехать.
Старый 02-02-2009, 00:13     #16
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
О, 9-е сверху - это мое.

Т.е., просто большое зеркало, или трельяж без стола?
у меня старый трельяж с тумбочкой - это в 2 раза ниже чем стол
Старый 02-02-2009, 00:16     #17
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
у меня старый трельяж с тумбочкой - это в 2 раза ниже чем стол
А это удобно? У меня столик находится на высоте 62 см, и стоя перед зеркалом, я не вижу только обувь.
Старый 02-02-2009, 00:50     #18
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Трельяж купила. За 6300 руб. Тройное зеркало с подсветкой наверху, шкафчики, полочки. Купила именно трельяж, а не туалетный столик. Т.к. это был подарок маме, то купила то, что ей больше понравилось.
А мне и мужу оооочень понравился трельяж за 11 тыс. Думаю, куплю себе такой потом. Там сам столик стеклянный и форма зеркал красивая.
Туалетные столики тоже видела. Вместе с зеркалом получается примерно 7-8 тыс. руб.
Покупала в магазине рядом, даже не знаю, как он называется. В здании магазина Патерсон на Дыбенко. Мало ли, кому пригодится...
Старый 02-02-2009, 12:53     #19
helga_au
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 168
helga_au отсутствует


А стеклянный столик - полностью стеклянный? И тоже на Дыбенко?
Старый 02-02-2009, 12:59     #20
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от helga_au Посмотреть сообщение
А стеклянный столик - полностью стеклянный? И тоже на Дыбенко?
Нет, не полностью. Стеклянный только сам столик, в сочетании с красивыми зеркалами выглядит шикарно. А низ (ящички) из светлого дерева.
Да, все на Дыбенко. Если я не ошибаюсь, это мебель со склада. Там ценник такой же, как в инет-магазинах, без большой магазинной наценки. И если бы это был именно магазин, нам не скинули бы цену. А продавец увидела, что мы думаем - тут покупать или еще поездить и скинула.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.