НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 629 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 17:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6281
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


А кто какую магнитолу покупал? И по какому принципу выбирали? Я вот захожу в магазин, покручусь и ухожу ни с чем... Выбрать не могу! А вообще хочу с USB, чтобы флешку можно было вставлять...
Старый 20-04-2008, 18:07     #6282
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Ой! Лисапедисты - это гораздо хуже песекотов! Почему они так любят тормозить в машины?! Ну не понимаю! Ну, тормозни ты в столб! В другого лисапедиста, наконец! Это я сегодня самостоятельно помыла машину и все-таки нашла следы от "последнего моего" лисапедиста! который на прошлой неделе затормозил в меня.... И вообще, на солнышке какие-то мелкие царапины проявились...и много....обидно! А еще у меня магнитола съела диск и и на этом CDюшные функции с себя сняла! Т.е. и диск не отдает, и не включается на СД, как будто у меня только радио! Куда теперь с этим?
А еще пора давно масло менять и тормозные колодки....Как-то все это одновременно и разорительно.
Старый 20-04-2008, 18:45     #6283
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Ага, спасибо, Ведьмулька, именно он...бум млщно думать...звук там я думкаю, конешно, никакой, но все таки хоть что то и вообще, вынул и пошел спокойно домой...
Вчера и седня каталась на машине в своем и соседнем Кировском, ездили на Несте, картинка оттуда...
Я, конешно, тоже деушка за рулем, но седня на заправке у нашей и соседней колонки очередь, мы третьи, первая машина пустая...стоим...ждем...никого...прошло несколько минут...пришла дэушка(блондинка, в соседней колонке брунетка была, поэтому я не связываю цвет волос и способности), с пакетами из магаза, села и поехала...нее, ну как так можно проявлять к людям такое неуважение...отъедь ты в сторону и ходи по магазу, сколько хочешь...Мой сразу сказал: "Баба за рулем" ...и мне хоть и обидно, потому как я тоже того же полу, но так вести себя не позволительно по отношению к другим водителям...Вот, высказалась и легче стало...
Старый 20-04-2008, 19:24     #6284
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
А Вы, простите, в каком дворе? Может это Вы мою дверку...того ???
Врядли я...со мной мой милый был, он контроливорал это дело....)))) Да и моя машинка цела)))))
Старый 20-04-2008, 21:59
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6285
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Поехала я к человеку с форума... возле самого дома человека было местечко, я, позорище и цирк для всех, кто это видел, пыталась в него впихнуться. Не впихнулась. То есть, если бы впихнулась, покалечила бы чисто умытый фордик или еще кого-нибудь. Плюнула, отъехала подальше, встала у помойки.

Место причем было абсолютно стандартное (параллельно тротуару), и люди с мало-мальским опытом паркуются в такие на раз, руль туда - руль сюда. В него не то что задом, мордой можно было въехать! Когда ж я парковаться-то научусь, мама дорогая???!!!! (крик души).
Старый 20-04-2008, 22:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6286
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


У меня тоже прикол был с парковкой
Приехала в больницу на Авангардную, там всегда парковалась вдоль дороги на стоянку всегда боялась заезжать, а тут подумала я теперь парковаться по всякому умею, заеду на стоянку. Заехала припарковалась, вышла довольная как слон Потом встретила знакомую она меня спрашивает "Ты что недавно за рулём? " я удивилась, спросила почему, она говорит "что сразу видно парковалась долго и думала долго" НУ, вот у меня всё упало, я то думала что я молодец, а со стороны видимо смотрелось по другому
Старый 20-04-2008, 23:01
ответ для Diana_Ts на сообщение "У меня тоже прикол был с..."
    #6287
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
У меня тоже прикол был с парковкой
Приехала в больницу на Авангардную, там всегда парковалась вдоль дороги на стоянку всегда боялась заезжать, а тут подумала я теперь парковаться по всякому умею, заеду на стоянку. Заехала припарковалась, вышла довольная как слон Потом встретила знакомую она меня спрашивает "Ты что недавно за рулём? " я удивилась, спросила почему, она говорит "что сразу видно парковалась долго и думала долго" НУ, вот у меня всё упало, я то думала что я молодец, а со стороны видимо смотрелось по другому
Я, кстати, теперь тоже обращаю внимание - кто как паркуется, кто как стоит...
Старый 20-04-2008, 23:31     #6288
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Поехала я к человеку с форума... возле самого дома человека было местечко, я, позорище и цирк для всех, кто это видел, пыталась в него впихнуться. Не впихнулась. То есть, если бы впихнулась, покалечила бы чисто умытый фордик или еще кого-нибудь. Плюнула, отъехала подальше, встала у помойки.

Место причем было абсолютно стандартное (параллельно тротуару), и люди с мало-мальским опытом паркуются в такие на раз, руль туда - руль сюда. В него не то что задом, мордой можно было въехать! Когда ж я парковаться-то научусь, мама дорогая???!!!! (крик души).
Предлагаю устроить коллективный тренинг! Поехать куда-нибудь на площадку и утренироваться. Я думала с инструктором поучиться, но пока хочу попробовать сама. Часик-два попарковаться - глядишь, и получится.
Старый 20-04-2008, 23:34
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6289
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Ведьмуля: я тоже
иногда так приятно смотреть, как люди лихо встают на своё место без особого напряга, стоишь и думаешь когда то и ты так будешь парковаться умело
А когда машины криво ставят как-то некрасиво, так и хочется подправить
Старый 20-04-2008, 23:40     #6290
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Предлагаю устроить коллективный тренинг! Поехать куда-нибудь на площадку и утренироваться. Я думала с инструктором поучиться, но пока хочу попробовать сама. Часик-два попарковаться - глядишь, и получится.
Ой! Я согласна! Хочу коллективный треннинг!!! Давно уже хотела предложить! Для меня, в плане парковки параллельной, мои полгода за рулем прошли абсолютно бесполезно - как полгода назад не умела парковаться, также и сейчас не умею! Только где бы этим заняться? У кого много подснежников припарковано? мне бы хоть алгоритм осознать!
Я вчера примчалась к магазину, припарковалась наикривейше - рядом машинка также припаркована была. Выхожу, а к соседней криво поставленной, подходят 2 девушки. Я поржала. Иду ко входу, смотрю, через машину припаркованы еще две - еще кривей, чем наши, и на обеих значки - женщина за рулем! Видимо, это в крови...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.