Коломяжский 15 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 22:30     #21
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Дорогие соседи! В нашем доме начат процесс организации собственного ТСЖ с правлением из жильцов дома, как и должно быть. Народ уже начал подписывать заявления.

Присоединяйтесь!

А на 10 февраля назначено собрание собственников. Ну что, до встречи?
Старый 07-02-2008, 19:38     #22
Elit
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 206
Elit отсутствует


А мы должны будем через 2 -3 недели подписывать с ТСЖ договор, чтоб получить ключи
Подскажите как нам быть
Старый 08-02-2008, 09:30     #23
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Я не помню, чтобы мы получали ключи в обмен на договор, это они что-то не то придумали
Нам просто выдали бланк и сказали,чтоб мы подписали и вернули им подписанную копию. Мы этого не сделали, никто ничего даже не спрашивал.

Приходите 10 февраля на собрание. Там будут подписываться какие-то бумаги о вступлении в ТСЖ (хорошее)))). По законодательству жильцы/собственники САМИ ВЫБИРАЮТ себе ТСЖ или управляющую компанию, никакое условие Треста не может противоречить законодательству, в противном случае оно считается ничтожным!

Киньте мне координаты в личку. Если не сможете прийти 10-го в 19,00, мы договоримся, когда можно встретиться для того, чтобы получить Вашу подпись в поддержку нового ТСЖ и подписать необходимые бумаги (бюллетень и т.п.). Мой муж входит в инициативную группу, так сказать актив нового ТСЖ. Новым председателем должен быть один наш жилец, юрист. Он все делает на серьезном юридическом уровне. Во всяком случае, мы на это надеемся. Так что смело обращайтесь.


И еще новость. Мы узнали, что управляющая компания, которая якобы управляла нашим домом до сих пор прекратила свое существование, видимо со всеми денежками, собранными с порядочных жильцов, плативших им ежемесячно.
:w ife:
Нельзя допустить повторения этого!


Старый 15-02-2008, 09:06     #24
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Если естьжелание и возможность заполнить бюллетень, то это еще можно сделать в лижайшие дни. Пожалуйста, поделитель этой информацией со всеми жильцами или будущими жильцами :-), кого знаете!
Вы можете участвовать в голосавании и без документа о собственности, достаточно договора долевого участия или купли-продажи/ переуступки. Пишите мне в личку или на cati-ch@**********, я отвечу на вопросы, дам информацию и бумаги.

И еще. В контакте есть наша группа "Коломяжский 15".
http://vkontakte.ru/club1498555
Там можно обсуждать любые вопросы и более оперативно общаться.
Старый 15-02-2008, 18:46     #25
Ласка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 965
Ласка отсутствует


А можно узнать, было ли собрание и как все прошло? Я на форуме новичок, и эту тему увидела только сегодня.

В пику всем выше изложенным недочетам нашего "всеми любимого" ТСЖ хочу еще пожаловаться на то, что с каждой квитанции об оплате платим комиссию порядка 30-40 руб. каждый раз. Как нам объяснили в центре оплаты платежей, это потому что наше ТСЖ не заключило договор.
Старый 15-02-2008, 23:32     #26
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Собрание прошло, на мой взгляд, хорошо. Практически все пришедшие заполнили и сдали бюллетени. Но из-за того, что многие еще не живут или сдают квартиры или вобще живут в других городах, каждый голос, каждая квартира - на вес золота, учитывая конкуренцию со стороны "вражеского" ТСЖ.

Приходите за бюллетенем. Агитируйте всех!!!
Старый 22-02-2008, 09:19     #27
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Старый 22-02-2008, 21:20
ответ для Cati на сообщение "Коломяжский 15"
    #28
katik
Активный участник
 
Профиль katik
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 300
katik отсутствует


а мы так и не проголосовли.Ваш файл у меня почему-то не открылся
Старый 22-02-2008, 23:06     #29
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Киньте мне в личку номер Вашей квартиры. Я положу бюллетень в почтовый ящик.
Старый 23-02-2008, 12:49
ответ для Cati на сообщение "Коломяжский 15"
    #30
katik
Активный участник
 
Профиль katik
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 300
katik отсутствует


Скинула





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.