Роды в ОТТА!!! - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2008, 20:33     #2381
Dzosya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 43
Dzosya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, а если платишь за дежурную бригаду и отдельную родилку (с мужем) - нет никакой возможности взять бесплатную палату? и как оставлять малыша, уходя на процедуры?
Дите относить или в детскую или одного в палате.
Старый 05-07-2008, 20:34     #2382
Dzosya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 43
Dzosya отсутствует


Цитата:
Сообщение от малеся Посмотреть сообщение
3-ий день как выписались. Рожала по договору с дежурной бригадой, до этого несколько дней была на ДО. Сейчас там действительно так:либо платные роды и платнаяпослеродовая палата, либо все бесплатно. Рожает сейчас очень много, мы, например, договаривались на одноместный люкс, но так его и не дождались, 1-ые сутки лежала в 4-х местной палате(600 руб.), потом в двухместной(1100). Выписали нас на 4-ые сутки. Отношение и в родилке, и на послеродовом очень хорошее. Очень внимательные медсестры, педиатры, неонатологи.
Поздравляю!!! Растите здоровенькими,не капризными!!!
Старый 06-07-2008, 19:45
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #2383
Lyusi
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 160
Lyusi отсутствует


Девочки, а какие сейчас расценки на дородовом отделении, может быть кто-нибудь недавно лежал? Ответьте пожалуйста. Больше интересует второе дородовое.
Старый 08-07-2008, 11:40
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #2384
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


расскажите, кто-может, пожалуйста про дородовое в Отта...стоит 550 сутки? душ только на этаже? делают капельницы при отеках? сколько человек в палате?
Старый 08-07-2008, 11:45     #2385
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
расскажите, кто-может, пожалуйста про дородовое в Отта...стоит 550 сутки? душ только на этаже? делают капельницы при отеках? сколько человек в палате?
Это скорее всего 4-х местная, если это 1 дородовое, душ на этаже, капельницы делают по назначению врача, если у вас есть отеки,то скорее всего капельницы будут. Человек в палате 4.
Я лежала 1,5 года назад в 4-х местной, 4 человека вроде и немало, зато не скучно (при условии, что соседки попадутся хорошие, мне повезло у меня были именно такие).
С душем проблем тоже особых не было, я спать ложилась поздно, поэтому когда мне хотелось в душ идти большая часть отделения уже спала.
Старый 08-07-2008, 11:53
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #2386
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Татьяна, спасибо, а не в курсе - выйти во двор погулять с мужем по-моему можно? (вроде мы когда подругу давно анвещали, она выходила. а сейчас как?)

и еще - необходимо ли направление из ЖК?
Старый 08-07-2008, 13:23     #2387
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Татьяна, спасибо, а не в курсе - выйти во двор погулять с мужем по-моему можно? (вроде мы когда подругу давно анвещали, она выходила. а сейчас как?)

и еще - необходимо ли направление из ЖК, мне просто врач, с которой, возможно, буду рожать - сказала, что, может меня положть на ДО... а надо ли идти еще в жк за направлением?
Выходить можно, через поликлинику точно. Летом проще, ибо не надо с куртками заморачиваться. Я лежала в ноябре, и мы не выходили, как-то не особо хотелось...
Направление из ЖК вроде как Не требовалось, по крайней мере мне направление выписывала моя врач в Отта.

Кстати, там есть еще такая интересная палата на 1 ДО, 5ти местная, но немного ДОРОЖЕ чем 4х. Я в ней лежала. Это люкс переделаннный. Там свой душ есть, и места очень много, так что свободнее чем в 4хместной получается... При этом в нее соглашаются или "те кто знает" или от безисходности(4х местных нет, а остальное СИЛЬНО дороже).
По этому в ней часто не 5 человек лежит а меньше... Я одну ночь вообще одна была....
Старый 08-07-2008, 14:42
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #2388
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Как уже написали гулять выпускают особенно летом,можно для пущей верности у врача при обходе спросить а можно на территории погулять.Думаю что даже на главном входе тоже можно выйти главное вернуться в будни до 19-30, в выходные точно не помню.Они дверь какбы закрывают в 20-00.Можно и через поликлиннику, но она сейчас летом работает по укороченному графику.
А по поводу направлений, чтобы попасть на ДО, то надо обязательно прийти на прием к врачу в Отта, он и пишет направление на госпитализацию. Направления из других ж/к не требуется, если госпитализация не связана с Сахарным диабетом.
Старый 08-07-2008, 14:53
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #2389
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


спасибо большое за все уточнения!!!!
Старый 08-07-2008, 15:12
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #2390
scrofula
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 041
scrofula отсутствует


Я рожала в Отто в феврале этого года, если рожаешь бесплатно по сертификату, то платную палату не взять, сама хотела, но не дали!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.