Трехлетний малыш стал второй жертвой приемных родителей-садистов. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 04:42     #11
Uroboros
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Uroboros отсутствует


"Моя хата" - это сейчас наиболее сильное психическое заболевание в России...
Особенно страшно, когда им заболевают органы, отвечающие за жизнь людей. Опёка, врачи, милиция, работники ДД...
Нифига не верю, что осталась незамеченной пропажа первого малыша. А ведь дождались убийства второго, чтоб наконец найти нелюдей.
Старый 08-02-2009, 20:52     #12
Mama11
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Mama11 отсутствует


Господи, ужас то какой! Я в газете про это читала, муж приносил. Как мальчоночку жалко, неужели у них так плохо контролирующие органы работают, что нельзя проверить, в каких условиях живут приемные детишки?!
Старый 08-02-2009, 21:10     #13
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


Не могу понять приемных родителей....

Если уж так не нужен был ребенок... Подкинули бы его в ДР....


Зачем же так издеваться над ним!!!!

Боженька же все видит... А за такое зверство над малышом... По голове не погладит...

Ну я думаю что у них теперь будет время подумать над своими грехами....
Старый 08-02-2009, 21:17     #14
tintin
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщения: 397
tintin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama11 Посмотреть сообщение
неужели у них так плохо контролирующие органы работают, что нельзя проверить, в каких условиях живут приемные детишки?!
Так проблема в том что они уехали из Молдавии в Россию... А на учет в опеке не встали!!!! А та Опека не могла переслать доки на детей, так как не знала их текущее местонахождение....

Вот такие у нас законы....

Берешь ре у уезжаешь в село... Ни государство ни опека вас разыскивать не будет....

Вон как был недавно случай... Мать погибла под колесами авто... А дети умерли в квартире от голода... Как я понимаю ни ГАИ ни отец детей ни соседи... не знали что у девушки дети были...

А искать начнут когда мальчику стукнет 18, чтоб в армию пригласить... А девочку разыскивать будет когда надо будет налоги с ее работы собирать....

УВЫ!!!!! Государству пока нужны совершеннолетние трудоспособные детки лет так после 20....
Старый 10-02-2009, 16:53     #15
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Прочитала топик с утра, весь день хожу в мыслях о несчастном ребенке. Господи, какая же у него жизнь была, даже не жизнь а существование - пытка. Когда тебя в детсаду терроризируют, или школе - ты знаешь что домой придешь, пожалуешься родителям, дома в уголок забьешься - поплачешь. А над маленьким ребенком издевались его же близкие, семья, мама и папа. И никакой защиты из вне, и жаловаться ты еще не умеешь, и убежать не можешь. Вот за что ему такая жизнь, такие мучения, постоянный страх, боль и слезы. Обреченный на гибель, на изуверство. Почти ровесник моего сына. Представить невозможно как ему страшно было. Не могу, плачу...
Куда смотрели окружающие, соседи, почему никто не вступился... Равнодушие самое страшное...
Как поступит суд с этими тварями? Их же на куски надо, живьем...
Старый 11-02-2009, 21:56     #16
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


нелюди...слов нет
Старый 11-02-2009, 22:13     #17
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Уберите ссылку,правда...Невозможно дальше жить,зная это...пожалуйста...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.