А чем "страшны" ночные переезды в автобусе? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 15:35     #11
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Спасибо, вы меня успокоили.
Старый 09-06-2008, 19:04     #12
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadin2 Посмотреть сообщение
Самая трудная первая ночь. Так как, как правило, еще не накопилась усталость и спать не очень хочется, потому и не спится. А вот дальше, проходив целый день по экскурсиям, обычно спишь хорошо. Мв когда из Парижа выезжали, водители сказали, что через 10 мин спал весь автобус (несмотря на интересный фильм, который показывали)
точно и мы первую ночь маялись,правда автобус не очень был по пути в финку,а потом в швеции, в двухэтажном,просто падали и спали-было уже все равно.
Старый 09-06-2008, 19:10     #13
EVGUR
Элита
 
Профиль EVGUR
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Большевиков пр.Пятилеток
Сообщения: 2 231
EVGUR отсутствует


Главное - подушка и какой-нибудь пледик и обязательно тапочки! Действительно, тяжеловато первую ночь, а потом умаетесь и уже все равно - где, как - лишь бы спать.
Старый 09-06-2008, 20:40     #14
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Люди, вы меня пугаете. Я обираюсь поехать в Прибалтику на автобусе да еще и с 9-летним сыном, а там переезды только ночные. А что спинки кресел совсем не откидываются?

то есть у вас не автобусный тур "галопом по европам", а рейсовый автобус в Прибалтику? НУ одну ночь переживете.
Купите себе подушку дорожную, захватите плед, носочки( дабы иметь возможность снять обувь), ни в коем случае не одевайте узкие брюки, тугой ремень- лучше всего что-то свободное, на резинке. И еще очень желательно иметь какую-то небольшую ( невысокую)сумку, которую вы возьмете в салон и поставите себе под ноги- с вытянутыми ногами спать проще, чем если ступни стоят на полу.
Старый 10-06-2008, 14:08     #15
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Люди, вы меня пугаете. Я обираюсь поехать в Прибалтику на автобусе да еще и с 9-летним сыном, а там переезды только ночные. А что спинки кресел совсем не откидываются?
Не переживайте. Мы в прошлом году ездили на экскурсию с ночным переездом с 5-летним ребенком. Да еще обратно в этот же день, правда были на месте уже в 3 часа ночи. Т.е. практически 2 ночи подряд в автобусе. Взрослым конечно тяжелова-то, не выспались, а дочка у меня спала крепко.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.