Музей хлеба 15 марта - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 10:33
ответ для мама Оксана на сообщение "Музей хлеба 15 марта"
    #51
Zontik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 838
Zontik отсутствует


И нас в резерв: 15 или 29 марта все равно.

Zontik 2 взр+1 ребенок
Старый 30-01-2008, 10:35
ответ для мама Оксана на сообщение "Музей хлеба 15 марта"
    #52
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Ну почему же Вы не хотите слышать, что Вам говорят!!!! Поищите был топик про музей хлеба, больше 10 человек не есть хорошо! Реально там места мало, и 15 даже на скамеечки не поместится, будут как селедки в бочке!!!
Старый 30-01-2008, 11:12
ответ для мама Оксана на сообщение "Музей хлеба 15 марта"
    #53
Кирулёк
Активный участник
 
Профиль Кирулёк
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 476
Кирулёк отсутствует


А давайте на будний день соберем группу? (в новой теме)
У нас вторник свободный
Старый 30-01-2008, 11:21
ответ для мама Оксана на сообщение "Музей хлеба 15 марта"
    #54
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Девочки, у кого есть опыт набора групп. Расскажите как это делается.
Я бы наверное попыталась бы. Но боюсь сделать что-то неправильно и подвести всех.
Очень хотим попасть в Музей Хлеба.
Старый 30-01-2008, 11:28
ответ для мама Оксана на сообщение "Музей хлеба 15 марта"
    #55
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Позвоните в музей там всё вам расскажут. Действительно оптимальное количество 10 человек. По субботам вообще проводится только экскурсионное обслуживание, так даже лучше - кроме вас практически никого в музее не будет, он весьма невелик.

Но можно попробовать и 15 человек в группе, вполне возможно, что всем понравится Всё равно записавшихся не разделить, запись в музей уже за два месяца. Попробуйте записаться, а группу набрать ближе к дате экскурсии, народ всё равно наберётся, и есть гарантия что никто не забудет о занятии

Извините, топ не мой, я мешать больше не буду Ещё раз удачи! Вы молодцы
Старый 30-01-2008, 11:37     #56
мама Оксана
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
мама Оксана отсутствует


[QUOTEНу почему же Вы не хотите слышать, что Вам говорят!!!! Поищите был топик про музей хлеба, больше 10 человек не есть хорошо! Реально там места мало, и 15 даже на скамеечки не поместится, будут как селедки в бочке!!!][/quote]


Я Вас слушаю и полностью с Вами согласна, чем меньша народу тем лучше... Но еще раз повторюсь, я не сама ЭТО придумала. Давайте разделим первоначальную группу на две.
Старый 30-01-2008, 11:44     #57
мама Оксана
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
мама Оксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Позвоните в музей там всё вам расскажут. Действительно оптимальное количество 10 человек. По субботам вообще проводится только экскурсионное обслуживание, так даже лучше - кроме вас практически никого в музее не будет, он весьма невелик.

Но можно попробовать и 15 человек в группе, вполне возможно, что всем понравится Всё равно записавшихся не разделить, запись в музей уже за два месяца. Попробуйте записаться, а группу набрать ближе к дате экскурсии, народ всё равно наберётся, и есть гарантия что никто не забудет о занятии

Извините, топ не мой, я мешать больше не буду Ещё раз удачи! Вы молодцы
Спасибо. В следующий раз буду умнее. Первый блин, как всегда, комом.
Старый 30-01-2008, 11:50     #58
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Спасибо, крокодильчик!
Завтра попытаюсь записать группу.
И ещё последний вопрос, как быть с деньгами.
Как их собирать с желающих?
Как расплачиваться с музеем, до экскурсии или в день, когда она будет проводится?
Если Вам не трудно, ответьте, пожалуйста.
Старый 30-01-2008, 12:08
ответ для мама Оксана на сообщение "Музей хлеба 15 марта"
    #59
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


По требованию музея оплачивается вся группа за 3 дня - по 65р на каждого ребёнка (это стоимость экскурсионного обслуживания для ребёнка, предварительная оплата необходима, чтобы заказать заранее булочки на группу). На занятии - экскурсия, театрализация Колобка, мультик в кинозале, булочка в финале. Мы записывали по 10-13 человек, я заранее оплачивала всю группу (работаю рядом), потом передавала билеты ответственному, или сам ответственный оплачивал занятие. Деньги собирались на месте с пришедших. Собирать по городу по 65р заранее с каждого записавшегося - с одной стороны гарантия, что вам не придётся платить больше денег чем стоит занятие, с другой стороны - слишком напряжно. Поэтому всю сумму раскидывали на пришедших, получалось чуть больше, зато ответственному не обидно. Ответственный проходит в музей бесплатно. Входной билет на взрослого был до Нового года 40р. Дети идут без входного билета. Кстати про цены в этом году ничего не знаю, обещали повышение с НГ.
Старый 30-01-2008, 14:06     #60
кларчик
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 1 555
кларчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Группа должна быть не менее 10 человек. Мы ходили с осени несколько раз, сначала набирали по 7 человек по числу персонажей в сказке Колобок на занятии дети с помощью кукол показывают эту сказку. Но вскорости мне поставили условие - не менее 10 человек в группе. Мы оплачивали как правило заранее (минимум за три дня, как в правилах музея записано ) на всю группу сразу по 65р на ребёнка. И вся получившаяся сумма на занятии раскидывалась на всех пришедших детей поровну. Обычно приходили все

Удачной вам экскурсии!!!
1о человек-- это максимальный набор в группу. я считаю. когда мы ходили нас было 8 человек. в сказке задействованы 7 человек(колобок,зайка,волк,лиса,медведь,хозяин и хозяйка) один ребенок не учавствовал,не захотел вначале,а потом после плакал,почему его не взяли. там очень маленький музей. смотрите конечно сами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.