Свинюхи - 2008 - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 21:04
ответ для Ж@нн@ на сообщение "Гамак"
    #71
mamaNiM
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 30
mamaNiM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нн@ Посмотреть сообщение
У нс такие новости-Злата еще боиться,но на руках уже ест и умывается...Я ей гамак сделела....Она в него не залезает...Зато охотно под ним прячется, если что.Вот не знаю,оставить его?...((
хороший гамак, но я бы пока убрала, чтобы не пряталась, а привыкала
Старый 18-01-2008, 23:09
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #72
Абилити
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 1 320
Абилити отсутствует


Гамак самая лучшая весчь для свинки (ну кроме сена конечно)!!!
Старый 19-01-2008, 03:10
ответ для Ж@нн@ на сообщение "Гамак"
    #73
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нн@ Посмотреть сообщение
У нс такие новости-Злата еще боиться,но на руках уже ест и умывается...Я ей гамак сделела....Она в него не залезает...Зато охотно под ним прячется, если что.Вот не знаю,оставить его?...((
Наша Феня тоже сначала под гамаком спала и пряталась, а когда освоилась то начала использовать его как туалет. В клетке чистота дольше сохраняется.
Старый 19-01-2008, 04:07
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #74
ksyaga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
ksyaga отсутствует


Обалдеть!!! Гамак!!! Я думала это прерогатива шиншил им пользоваться) ушла кроить гамак....
Старый 21-01-2008, 10:40     #75
molokova78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 158
molokova78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Добрый день! Девочки, пришла к вам за советом. Как в 2007 топе я писала- у меня живет маленькая свиночка Марта ( она же Моня). Нам уже 5 месяцев. Воспитываю ее также как свою прошлую любимую Дусю- большая клетка, разнообразие в еде, беру на ручки, разговариваю.. Я конечно понимаю что все парасенки разные.. Но Дуся у меня была ласковая и ручная. А вот Моня... Она строптивая, ворчливая и очень своенравная. Я к этому конечно привыкла, меня это даже улыбает- что такая характерная девушка растет. Но она у меня кусаеться . Т.е. даже если на ее призываный свист несешь ей вкусненькое или опускаешь руку в клетку чтобы насыпать корм в миску- она резко кидается на руку- и ее кусает. не больно- но обидно и непонятно почему? На руках сидеть не любит- тихо ворчит и вякает. Даже если на грудь положить( когда я телик смотрю- ее беру к себе)она уляжеться, лапки вытянет ( т.е. спокойствие то полное, понимает что тут тепло, мягко и не обидят)- но непрекращая ворчит. А если погладить- может опять тяпнуть- типа нетрогайте меня королевишну.. Вот что это? Почему? Ни резких звуков, никто ее не пугает и не тискает сверх меры... Может я что-то делаю не так?
Добрый день! У меня несколько свинов, у всех разные характеры. Младший, Лешка, очень неручной. Он взят из семьи с маленьким детем, и я списываю на это. Глажу его через не хочу, стал потихоньку привыкать (я вижу прогресс по сравнению с несколькими месяцами назад, но по сравнению с Пуней, который у меня дольше всех, просто дикий вепрь). Еще один, Степа, был довольно кусачий и неразговорчивый, на руки первое время вообще не давался, шугался под стол и оттуда выковырять его можно было только тапкой, т.к. мог сильно куснуть. Тоже брала на руки, разговаривала с ним, теперь стал болтун, когда несу еду (они у меня бегают по квартире просто так), несется ко мне со всех ног (но, опять для сравнения, Пуня карабкается по ноге, Степа просто трется рядом). Так что это все терпение и время, не переживайте, и вы приручите свою Моню
Старый 21-01-2008, 12:22
ответ для Ж@нн@ на сообщение "Новая свинюшка"
    #76
Naточкаru
Ветеран
 
Профиль Naточкаru
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: м. пл.Мужества
Сообщения: 993
Naточкаru отсутствует


И мы к вам хотим! МОЖНО? В субботу купили красоту Соней назвали.

Цитата:
Сообщение от Ж@нн@ Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Сегодня в нашем доме появился новый жилец.))) Знакомтесь-Злата.Первая фотка,осваивание клетки.
Мне кажется,она как-то мало ест,наверное повлияла смена обстановки....Волнуюсь...
прям как ваша, очень похожа, позже сделаю фотки.
Старый 21-01-2008, 12:25     #77
Naточкаru
Ветеран
 
Профиль Naточкаru
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: м. пл.Мужества
Сообщения: 993
Naточкаru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Абилити Посмотреть сообщение
Гамак самая лучшая весчь для свинки (ну кроме сена конечно)!!!

сори, а для чего он ей нужен? качаться чё ли?
Старый 21-01-2008, 12:34     #78
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naточкаru Посмотреть сообщение
сори, а для чего он ей нужен? качаться чё ли?
Прыгать с него и на него, некоторые спят в нём, а некоторые как туалет используют(как наша)
Старый 21-01-2008, 12:44     #79
agooty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Прим пр., напротив парка 300-летия
Сообщения: 1 506
agooty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Прыгать с него и на него, некоторые спят в нём, а некоторые как туалет используют(как наша)
А мы вчера заявились в магазин в Меркурии - говорим - дайте нам гамак для свинок - продавец на нас посмотрел как на умалишенных
Старый 21-01-2008, 14:12     #80
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от agooty Посмотреть сообщение
А мы вчера заявились в магазин в Меркурии - говорим - дайте нам гамак для свинок - продавец на нас посмотрел как на умалишенных
На нас тоже так смотрели продавцы. Просто для свинок нет гамаков.Я просто гамак для хорьков купила, только цепочки- крепежи слегка укоротили и всё. а многие сами делают гамаки.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.