СВИНОманы ! Объединимся? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2006, 10:02     #71
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


Мы опилки меняем где-то раз в три-четыре дня.
Старый 07-04-2006, 10:10     #72
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tmalaeva
Ну, кидайте в меня помидоры и прочие цитрусовые... Я Лесе попу стригу всегда... Иначе вся наша белая красота превращается в желтую, которую никак не отмыть. И с боков я шерстку подстригаю, иначе она на нее наступает, ей неудобно и она начинает перемещаться прыжками... И еще мы периодически, по мере загрязнения купаемся...
Что Вы! Какие помидоры!) Я тоже своей попу подстригаю! А то там столько всего налипает к мокрой шерсти! Я вот думаю, может на лето их вообще подстричь под Тимона))) Будет перуанский абиссинец
Опилки тож меняю через 3-4 дня! Вчера зашла посмотреть наполнители... Гранулы для грызунов стоят 4 кг в районе 50 руб... Но мне этого на 1 клетку хватит((((
Интересно, а кошачий наполнитель натуральный для них подойдет??? Никто не пробовал???
Старый 07-04-2006, 10:20
ответ для Nima на сообщение "СВИНОманы ! Объединимся?"
    #73
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Я на свинском форуме читала, что кошачий наполнитель очень многие используют. Который из древесной стружки, кажется...
Старый 07-04-2006, 10:24     #74
ksenya
Ветеран
 
Профиль ksenya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 690
ksenya отсутствует


Читала, читала темку, решила и я присоединится, хотя меня к СВИНОманам можно отнести с некоторой натяжкой. У меня дома живет морская свинка, которую мы подарили своей доче на день рождения- обыкновенная, рыже- белая, ей 5 лет. В основном за ней дочка и ухаживает, кормит, опилки меняет и т.д.
Появился у меня вопрос- наверное пора ей уже стать мамой. Как организовать процесс, где взять папу и т.д. Посоветуйте, опытные.
Старый 07-04-2006, 10:48
ответ для Nima на сообщение "СВИНОманы ! Объединимся?"
    #75
BLUE
Мега-элита
 
Профиль BLUE
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 2 338
BLUE отсутствует


Маша, мы для хомыча используем кошачий древесный наполнитель - это дешевле или еще есть Кошки-мышки, сколько он стоит я не помню- его муж покупает Но насыпать его надо слоем меньше, чем опилки.
А на свинячем и хомичачьем форумах почитаешь, там народ зверье только Падованом кормит, и опилки только фирмовые должны быть... - чудики одним словом, понтуются
Старый 07-04-2006, 13:02
ответ для ksenya на сообщение "И меня примите в компанию"
    #76
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksenya
Читала, читала темку, решила и я присоединится, хотя меня к СВИНОманам можно отнести с некоторой натяжкой. У меня дома живет морская свинка, которую мы подарили своей доче на день рождения- обыкновенная, рыже- белая, ей 5 лет. В основном за ней дочка и ухаживает, кормит, опилки меняет и т.д.
Появился у меня вопрос- наверное пора ей уже стать мамой. Как организовать процесс, где взять папу и т.д. Посоветуйте, опытные.

5 лет - уже поздно ей мамой становиться! Их обычно до 2 лет сводят, а потом не рекомендуют! Лучше не рисковать!
Старый 07-04-2006, 13:05     #77
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BLUE
Маша, мы для хомыча используем кошачий древесный наполнитель - это дешевле или еще есть Кошки-мышки, сколько он стоит я не помню- его муж покупает Но насыпать его надо слоем меньше, чем опилки.
А на свинячем и хомичачьем форумах почитаешь, там народ зверье только Падованом кормит, и опилки только фирмовые должны быть... - чудики одним словом, понтуются

Спасибо! Но хомякам и обычных опилок хватает на месяц! Я своей насыпала в поддон! А она их всех в до м затащила)))) Хомяк! одним словом
Старый 07-04-2006, 15:10     #78
ksenya
Ветеран
 
Профиль ksenya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 690
ksenya отсутствует


Ну надо же, я думала наоборот может плохо ей стать от того что лишили такой радости.
Старый 10-04-2006, 09:25
ответ для Nima на сообщение "СВИНОманы ! Объединимся?"
    #79
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Вчера купила древесный наполнитель Юниклин для кошек! Пока не попробовала! Как только получу результаты, напишу)))
Старый 10-04-2006, 17:52     #80
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


Я тоже сегодня купила древесный (не помлю название, лень идти смотреть) 2 кг за 27р. Опилок просто не было А у свинюхи завтра менять уже надо. Посмотрим... Хотя я давным-давно уже пользовалась таким наполнителем, только для грызунов, а не кошек. Ну так себе, меняла так же часто, как и опилки. Леся сильно много какает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.