Свинюхи 2007!) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2007, 11:01     #51
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я так поняла, что у Вас мальчик?

У меня тоже сначала появился мальчик, потом я взяла девочку... ВОбщем, девочка прожила год и умерла не дожив до родов... 1 раз давали его на вязку к Ире (IrinaK), но у них не получилось...

А вообще, зачем??? Я после такого опыта поняла, что это не к чему... Как девочке так и мальчику (если Вы не заводчик)

Да?! ну, тогда даже не знаю.... просто мне кажется, им приятно было бы
Я так хочу своему огромную клетку, но не уверена, что он будет ползать по всем этажам, у кого высокие клетки, где обитает ваше чадо? на всех бегает этажах или только на первом?
Старый 11-01-2007, 11:10
ответ для Машутка на сообщение "Свинюхи 2007!)"
    #52
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Дык у животных все на инстинктах происходит! Они же от этого удовольствия не получают, как человек!

А про большие клетки многие пишут! Особенно, на Свинках.ру хвалят этажи! Говорят, что бегают по этажам! У нашего простая клетка, есть этаж, но я его не ставлю, т.к. он только там и сидит или под ним прячется!
Старый 11-01-2007, 12:56
ответ для Машутка на сообщение "Свинюхи 2007!)"
    #53
Элло
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 609
Элло отсутствует


Девочки! Подскажите пожалуйста, это правда что от мальчиков свинюшек жуткий запах?
Вчера в магазине продавщица так напугала мужа, что он пошел смотреть расценки на противогазы.
Старый 11-01-2007, 13:41     #54
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элло Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите пожалуйста, это правда что от мальчиков свинюшек жуткий запах?
Вчера в магазине продавщица так напугала мужа, что он пошел смотреть расценки на противогазы.
Интересно, о чём это она?
У нас Пуся совсем не пахнет. Изредка бывает, что если сначала подержишь на руках девочку, а потом его возьмёшь (если они сидят отдельно), то появляется запах (метит, что ли?)
Но если он один- то никакого запаха нет и впомине!
Старый 11-01-2007, 13:51     #55
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элло Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите пожалуйста, это правда что от мальчиков свинюшек жуткий запах?
Вчера в магазине продавщица так напугала мужа, что он пошел смотреть расценки на противогазы.
От моего пахнет или опилками или сеном.... а вобще сам он не вонючий, я думала, что моча по-любому будет вонять, но нет запаха, а помёт у свинок сформирован и он сухой, так что там пахнуть нечем, кстати, когда мой сено не ест, то моча вобще прозрачная, он просто у нас иногда на диван писает, так вот когда сено кушает, то пятна остаются.

А какое сено вы покупаете своим свинкам?
Я недавно купила мелкое какое-то, как труха, и темное очень, это, наверное, плохой показатель для сена и Масе не очень нравится!
Старый 11-01-2007, 14:21
ответ для Машутка на сообщение "Свинюхи 2007!)"
    #56
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Скажите, а у всех свинки пьют? У меня было много раньше свинок и ни одна не пила почему то... Вот купила маленькую и думаю - будет пить или нет... И как поильник этот лучше прикрепить, если она у меня живет в стеклянном аквариуме?
Старый 11-01-2007, 14:34     #57
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Когда они были мелкие, то пили очень мало. А сейчас пьют все свинюшки , но не из поилки, а из мисочки такой, которая подвешивается к клетке. Поилку игнорировали все.
У этой мисочки высокие бортики , её можно и на пол аквариума поставить. В зоомагазине стоила она рублей 15.
Старый 11-01-2007, 15:19
ответ для Машутка на сообщение "Свинюхи 2007!)"
    #58
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


От пацана пахнет, когда он метит! А еще в его заветном "кармашке" скапливается секрет! у одних много у других мало! Но он воняет, если его чистить, а так запаха нет)))

Малыши практически не пьют! А взрослые пьют!
Старый 11-01-2007, 15:36     #59
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
От пацана пахнет, когда он метит! А еще в его заветном "кармашке" скапливается секрет! у одних много у других мало! Но он воняет, если его чистить, а так запаха нет)))

Э-э-э... а подробней можно?
Старый 11-01-2007, 15:54
ответ для Машутка на сообщение "Свинюхи 2007!)"
    #60
мама Насти и Маши
Элита
 
Профиль мама Насти и Маши
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 763
мама Насти и Маши отсутствует


Мирон не пахнет совсем
а на счет питья, ток это водный алкоголик какой-то, так и караулит свою любимую поилку
Ксюха когда была маленькой не пила из поилки, а потом так втянулась при чем мне кажется, что они даже не столько пьют, сколько у них это как развлечение, полижешь - шарик гремит и языку приятно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.