А вы покупаете комплектующие для мебели в интернет-магазинах? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Будете ли вы покупать комплектующие на стороне, если это будет дешевле?
Да, если найду удобный инет-магазин 10 90,91%
Нет, проще все нарисовать, уточнить и ждать заказ 1 9,09%
Проголосовавших: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:56     #1
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


У меня знакомые покупают комплектуюшие для мебели в интернет-магазине. Например: делают кухню, им рисуют дизайн-проект и говорят лампочки такие-то... к примеру 60 у.е, полочка...столько-то, вытяжка - столько-то... механизм мягкого закрывания - столько-то... и т.д. А они покупают комплектующие "на стороне" и привозят, многие компании готовы с этим работать...
А вы бы стали заморачиваться, чтобы с экономить, ведь у салонов и фабрик накрутка на это оооочень большая, хоть они и закупают оптом... даже в розницу можно ту же вытяжку дешевле купить... Тем более, что в инет-магазе это предлагают еще и установить?

Вопрос? Станите вы заморачиваться или купите дороже, но без лишних телодвижений?

Просто стоит вопрос ремонта, а одного мнения мне мало...
Старый 02-04-2009, 01:08     #2
Юля Ива
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 453
Юля Ива отсутствует


Я делала лишнии телодвижения. Что-то через инте-магазины, а что-то нет. Итого экономия 30 тыщ. Прилично я считаю. вытяжка дешевле, ППМ, дешевле, напрявляющие дешевле... СТЕКЛА за 2 кв метра с меня хотели 5000т. Купила гораздо лучше за 1500.
А если б денег много было бы, то и не запаривалась.
Старый 02-04-2009, 16:02     #3
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


Здорово. А много заморочек было? Стоило это того?
Старый 02-04-2009, 17:08     #4
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Я такие "лишние телодвижения" совершаю даже при покупке утюга, телефона, сковородок и т.д. То есть почти всего стоимостью больше 1000 рублей. Сначала по отзывам ориентируюсь какие параметры мне важны и нужны, примерно подбираю, что хочу; затем иду в магазин и окончательно выбираю конкретную вещь, конкретной фирмы и модели; в итоге иду домой, перелапачиваю инет и покупаю дешевле. Ремонт нам только этим летом предстоит, но кое что уже куплено (что попалось по очень хорошей цене).

Зы Иногда бывает лень, могу плюнуть и купить в магазине сразу, но такое бывает только с недорогими вещами, когда ожидаемая экономия не более 500 руб.
Старый 03-04-2009, 09:02     #5
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


Какая вы молодец! Я тоже в инете много чего ищу
Старый 03-04-2009, 12:22     #6
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


С техникой заморочилась,покупала в инет магазине. А вот с комплектующими для мебели не стала бы т.к. мало,что понимаю в этом
Старый 03-04-2009, 13:39     #7
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


Знакомые сначала сходили узнали что и как, выбрали, а потом нашли то же самое, но дешевле в инете...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.