а что вы привозите из дальних странствий - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2007, 20:03     #51
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мы всегда покупаем несколько образцов, один из которых и оседает в коллекции. А остальные - .
Приколько. Только вот у нас никакая коллекция не сохранится, если мои сестрички двоюродные в гости придут... Извините, за лирическое отступление.
Старый 16-07-2007, 22:49     #52
Флавия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 979
Флавия отсутствует


я привожу одежду с символикой страны ,где была , и ношу весь год,вспоминаю.привожу книги про страны,читаю на отдыхе и после. еще люблю стырить))че-нить незначительное из отеля.вот,есть табличка НО смокинг из греции.обычная.а приятно)))
Старый 17-07-2007, 12:42     #53
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
я привожу одежду с символикой страны ,где была , и ношу весь год,вспоминаю.привожу книги про страны,читаю на отдыхе и после. еще люблю стырить))че-нить незначительное из отеля.вот,есть табличка НО смокинг из греции.обычная.а приятно)))
и что ВЫ откручиваете эти таблички?
м-дя. и еще многие удивляются почему нас так не любят? там.
я конечно Вам не судья. но вот по таким поступкам некоторых судят в принципе о нации в целом. обидно!
Старый 17-07-2007, 13:42     #54
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


ёжиков (если нахожу) в любых видах (не живых, разумеется, фигурки,плюшевые и т.п.) )))

кошек (и предметы с их изображением - типа кружек, свечи в виде кошек)

еще без фанатизма коллекционирую сахарки - порционные пакетики с сахаром если такие уже есть, не беру) пока, в основном, из заведений Питера и Москвы, но есть и "приезжие"
Если красивая интересная упаковочка - хватаю Как клептоманка
Зато помню откуда какой сахарок, иногда даже вспоминаю в какой компании была в данно заведении

Всё без фанатизма (только очень понравившееся), поэтому ставить/класть есть куда ) ... ПОКА есть )))
Старый 20-07-2007, 01:31
ответ для Lii-Lii на сообщение "и что ВЫ откручиваете эти..."
    #55
Флавия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 979
Флавия отсутствует


Цитата:
Сообщение от lli-llyki Посмотреть сообщение
и что ВЫ откручиваете эти таблички?
м-дя. и еще многие удивляются почему нас так не любят? там.
я конечно Вам не судья. но вот по таким поступкам некоторых судят в принципе о нации в целом. обидно!

ну..во-первых я не откручиваю везде всё что ни попадя...а такая табличка не прикручивается,а ставится на стол.не были в кафе?сходите-увидите.

да,забыла сказать,я еще все недоеденные объедки со столов шведских собираю,чтобы не подумали,что все русские не ценят их еду.
Старый 20-07-2007, 17:29
ответ для Lii-Lii на сообщение "и что ВЫ откручиваете эти..."
    #56
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от lli-llyki Посмотреть сообщение
и что ВЫ откручиваете эти таблички?
м-дя. и еще многие удивляются почему нас так не любят? там.
я конечно Вам не судья. но вот по таким поступкам некоторых судят в принципе о нации в целом. обидно!
Скорее о русских судят по пьяным вечерним дебошам, развратному поведению русских мадам, причем прилюдно, и хамовато-скандальному складу характера некоторых теток из глубинки с полиэтиленовыми пакетами )
Когда я отдыхала, мне были приятно, что все вокруг приняли меня за немку.
Старый 23-07-2007, 11:36     #57
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
ну..во-первых я не откручиваю везде всё что ни попадя...а такая табличка не прикручивается,а ставится на стол.не были в кафе?сходите-увидите.

да,забыла сказать,я еще все недоеденные объедки со столов шведских собираю,чтобы не подумали,что все русские не ценят их еду.
, да не обижайтесь! На самом деле, конечно, не это причина, по которой нас не любят, да и не любят не только нас, антагонизмы между многими нациями всегда были и будут, к великому сожалению.
Совсем недавно видела сюжет в передаче о путешествиях, где респектабельный английский джентльмен показывал свою коллекцию отельных табличек. Некоторые ему дарили по его просьбе, некоторые он покупал, а некоторые банально тырил. По-моему, это ерунда и такие расходы отеля заложены в стоимость проживания. Опять же, поймите правильно, я, конечно, не за то, чтобы свинчивать что ни попадя, Боже упаси!

Вообще, может нам везло, но уже давно практически не вижу наших, дурно себя ведущих.
Вот что очень плохо, это незнание языков! Нас очень часто принимают за немцев или американцев, и очень удивляются, когда говорим, что русские, мотивация такая: "Вы хорошо говорите по-английски, а русские не знают никаких иностранных языков".
Старый 23-07-2007, 16:52     #58
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Вот что очень плохо, это незнание языков! Нас очень часто принимают за немцев или американцев, и очень удивляются, когда говорим, что русские, мотивация такая: "Вы хорошо говорите по-английски, а русские не знают никаких иностранных языков".
вот вот, именно так...
Старый 23-07-2007, 17:22     #59
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


А я цветы ворую, страшный человек – все приживается отменно, но есть такие…………….

Пара кактусов из Испании к сожалению могут жить только на улице, это не цветы террористы. Они выплевывают колючки (мельчайшие, надо сказать) по всюду если к ним приближаешься – от них все исчесываются. Я, когда убираю подоконник, тряпку сразу выкидываю, про тюль вообще молчу…………(лучше не трогать), а свитер (которым я рвала кактусы) я выбросила, иголки вытащить возможности не было и стирка не помогла.

Зато все остальное…………. У меня есть плющи из Пампей и Винеции, есть красивые цветы из Египта (в том числе и кактус), есть цветы из Швеции, Германии……………….





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.