МАЙ 2005 &*&*"УРА! Весенняя погода! Мы в мае ждем 4 года!"&*&* - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:59     #901
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Дина,с переездом вас!!!!
Я как раз вчера проезжаа в ночи мимо твоего дома и думала,когда же вы переезжаете
Погода у нас да......Саныч негодяй опять в Сочи едет в среду.....там тоже+20-25....солнце...море....ууууууууууууууууууууу
Напиться что ли тоже от зависти?....хотя я уже и так 2 дня подряд напиваюсь..неорядок
чего это ты? напиваешься??зачем???
Старый 06-04-2009, 19:01     #902
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


В четверг нас обсыпало вечером.Тоисть завтра пятый.
Но мы полюбому дальше двора не пойдем,заражать некого,у нас дети не живут в доме кроме нас
А то просто вешалка.Но если пыль будет-не поведу,чтобы грязь не занести в ранки.
В пятницу зовут в сад на праздник,сказали что к пятнице мы уже точно незаразными будем,только в крапинку
Старый 06-04-2009, 19:03     #903
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
чего это ты? напиваешься??зачем???
Ну в субботу встреча одноклассников была,мы с девчонкамит шампанского попилиа вчера мы в гости ездили на коньячок с лимоном и таксеныша тискатьвот 2 дня и получилось еще на работе предлагали коньячку,но я отказалась-лимону не было
Старый 06-04-2009, 19:17
ответ для Vjul на сообщение "после фильма Тарас Бульба? так..."
    #904
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
после фильма Тарас Бульба?

так Стругацких тоже читают..после Обитаемого острова и в преддверии второй части...
фильм не видела но реклама, да и вообще вся эта заваруха с 200-ем, сама подумываю, что-нибудь почитать из него.
Горько, что вспоминают великих, только по круглым датам...

Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
Мы на больняке (он же отпуск) дома засели. Все мои планы на завершение и множество дел накрылись
Обидно до слез - и так ничего не успеваешь, а тут уж как мечтала всё попеределать и в очередной раз подтвердился принцип "не живи как хочется..."
Аня! а почему он же отпуск?
да уж, живи как получится...и наслаждайся каждым днем, как последним....

Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
До института))) Мой тоже кричит каждую ночь "Мама!!!!! МАААААААМММММААААААА!" И попробуй не приди... Волосики, говорит, тебе покручу и спать буду... Никакой личной жизни)) Нет бы папу позвал хоть раз)))
не, Маруся только перед засыпанием, просит посидеть, тоже какие то манипуляции с головой проделывает, типа заматывает... а утром тоже сама крихтит, может даже дверь не открывать. шуршать... а после дневного сна вообще не выходит, а стучится в дверь, пока сами не откроем..
Старый 06-04-2009, 19:26     #905
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
фильм не видела но реклама, да и вообще вся эта заваруха с 200-ем, сама подумываю, что-нибудь почитать из него.
Горько, что вспоминают великих, только по круглым датам...
.
а мы ходили в субботу смотрели уже...понравился.
Старый 06-04-2009, 20:48     #906
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Теперь кстати изобрели трехтарифные счетчики глубокой ночью еще какой-то более дешевый тариф
Обладатели нормальных духовок современных,скажите пожалста,они нагреваются снаружи?
На самом деле мне и с двухтарифным никак не справится. Машина у меня пока старая - она очень шумная - я не могу ее ночью включать. Посудомойка хотя и новая, но моет она тоже не супер тихо, хотя я выбирала, чтобы была бесшумная.

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
мне сейчас звонят из поликлинники..говорят в группе карантин по скарлатине!
нас отправляют завтра на мазок...

мы же когда сели дома 25 марта - врача не вызывали...так инфекционист думает что мы ходим в сад... - вот и отправила сдавать мазок...

слава Богу мы в садик не ходили!!!


девочки..а ведь прививки делают от скарлатины?
Жесть, еще и скарлатина.....

Цитата:
Сообщение от Ketti Посмотреть сообщение
Поздравляю Динк, какое это удовольствие в новенькой отремонтированной своими "мучениями" квартире поселиться)
Дин, а в каком вы р-не?
В Вцборгском, как и были - мне от старого дома до нового 5 минут пешком.

Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
Юленька, с ремонтными хлопотами тебя!
Зато закончишь, и будешь вспоминать их как страшный сон!
Дина, с долгожданным переездом! А у тебя Боря всегда бегал ночью к тебе или только на новом месте?
У меня все надежды только на отдельную комнату - иначе кажется, что до Катюшкиной свадьбы втроем спать будем
Боря когда купили кровать машинку стал засыпать в ней, но посредини ночи приползал все равно в большую кровать. Тут только приходит из своей комнаты.

Цитата:
Сообщение от Ketti Посмотреть сообщение
Я сегодня ночью, как раз когда Никита в очередной 10-ый раз приполз на мою подушку и взял мое лицо в "оборот", размышляла сколько нам еще так... до школы, али до института?
Я думаю что точно до свадьбы - пока не начнет мучить другую тетю по ночам)))
Старый 06-04-2009, 20:53     #907
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
До института))) Мой тоже кричит каждую ночь "Мама!!!!! МАААААААМММММААААААА!" И попробуй не приди... Волосики, говорит, тебе покручу и спать буду... Никакой личной жизни)) Нет бы папу позвал хоть раз)))
Даже когда папа сжалившись нао мной соглашается уложить Борю - а это надо час лежать с ним в кроватке - то Боря начинает орать, что типа только мама! Атас какой то!


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Дина,с переездом вас!!!!
Я как раз вчера проезжаа в ночи мимо твоего дома и думала,когда же вы переезжаете
Спасибо, Мариш. Вчера мы как раз долго ен спали. В субботу были гости у нас, Боря был у бабушки. Так он там закатил истерику, около 12, что спать тут не ляжет, пришлось нам ехать его забирать на такси - хорошо тут ехать 3 минуты. Так пока он с гостями поиграл, ему тут подарков нанесли, пока то, пока се. Лег он около 4-х утра. В воскресенье в обед лег спать и проснулся в 9 вечера - ну и соответственно долго не спал. Короче сбился режим у ребенка.
Старый 06-04-2009, 20:58     #908
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


А у вас окна во двор или наружу?а то у вас там окон мало горело часов в 11...
Старый 06-04-2009, 20:59     #909
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Да, про духовку, не нагревается духовка, у которой есть функция охлаждения двери. По моему сейчас есть у всех. Чтобы дети и животные не обожглись.
Старый 06-04-2009, 21:01     #910
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


у нас обычно горит закарнизный свет вечерами - он как ночничок, и ролл-жалюзи везде кроме кухни - так что может быть не видно света.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.